Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a la Comunidad de Madrid ()

Stage 3 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL BAEZ ALVAREZ Giovanny Manuel EPM - UNE 362:59:22-16
2- POR FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 31+14-* 0
3- ESP MORENO BAZAN Javier CAJA RURAL 33+14-6
4- ITA REBELLIN Davide MICHE - GUERCIOTTI 46+23-5
5- ESP PALOMARES VILLAPLANA Adrian ANDALUCIA CAJA GRANADA 41+23-4
6- ESP HERRADA Jesus MOVISTAR TEAM 27+23-* 0
7- GER SCHUMACHER Stefan MICHE - GUERCIOTTI 36+27--
8- ESP TXURRUKA ANSOLA Amets EUSKALTEL-EUSKADI 35+29--
9- ESP CASTROVIEJO Jonathan EUSKALTEL-EUSKADI 30+32--
11- COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM - UNE 32+46--
12- ITA FELLINE Fabio GEOX-TMC 27+50--
13- ESP BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ORBEA CONTINENTAL 28+52--
14- ESP PIEDRA PEREZ Antonio ANDALUCIA CAJA GRANADA 32+1:10--
15- ESP TORIBIO JoseVicente ANDALUCIA CAJA GRANADA 32+1:10--
16- COL INFANTINO ABREU Rafael EPM - UNE 33+1:11--
17- COL PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando EPM - UNE 35+1:17--
18- ESP LANDA MEANA Mikel EUSKALTEL-EUSKADI 28+1:22--
19- ESP GARCIA ETXEGIBEL Egoitz CAJA RURAL 31+1:28--
20- POR BRÔCO Hernâni LA - ANTARTE 36+1:28--
21- ESP GARCIA Marcos KTM - MURCIA 31+1:28--
22- COL COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley EPM - UNE 37+1:36--
23- FRA ANTOMARCHI Julien VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 33+1:40--
24- FRA CAUQUIL Yohan VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 32+1:40--
25- RSA JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 30+1:49--
26- ITA CORTI Marco GEOX-TMC 31+1:49--
27- ESP MERINO CRIADO Pedro MICHE - GUERCIOTTI 30+1:49--
28- ESP ESTEVEZ CIVIDANES Aser SPAIN 29+1:58--
29- ESP GARCIA Ricardo ORBEA CONTINENTAL 29+2:01--
30- ESP SAEZ Adrian ORBEA CONTINENTAL 31+2:01--
31- URU FERRARI BARCELO Fabricio CAJA RURAL 32+2:12--
32- ESP NICOLÁS Samuel SPAIN 28+2:18--
33- ESP IZAGIRRE INSAUSTI Ion EUSKALTEL-EUSKADI 28+2:26--
34- ESP PEREZ SANCHEZ Francisco MOVISTAR TEAM 39+2:31--
35- ESP VERONA Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 25+2:33--
36- ARG DIAZ Daniel VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 28+2:53--
37- COL ORTÍZ Stíver EPM - UNE 37+2:53--
38- ESP BAGUES KALPARSORO Aritz ORBEA CONTINENTAL 28+3:04--
39- ESP GUTIERREZ GUTIERREZ David GEOX-TMC 35+3:19--
40- ESP GOMEZ CRESPO Miguel SPAIN 29+3:27--
41- ESP LECHUGA RODRIGUEZ Pablo ANDALUCIA CAJA GRANADA 27+3:43--
42- ESP GUARDIOLA Salvador KTM - MURCIA 29+4:21--
43- ESP ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM 34+4:21--
44- ESP IZAGUIRRE Gorka EUSKALTEL-EUSKADI 30+4:21--
45- ESP IRIARTE Javier MOVISTAR TEAM 31+4:21--
46- ESP MORA ORTIZ Arturo CAJA RURAL 30+4:21--
47- ESP CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio KTM - MURCIA 37+4:37--
48- COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM - UNE 31+4:38--
49- ESP PEREZ LEZAUN Alan EUSKALTEL-EUSKADI 35+4:46--
50- ITA RATTO Daniele GEOX-TMC 28+4:46--
51- ESP DURAN AROCA Arkaitz GEOX-TMC 31+4:48--
52- ESP ROLDAN CARMONA Jose Luis ANDALUCIA CAJA GRANADA 32+5:04--
53- POR SABIDO Hugo LA - ANTARTE 38+5:04--
54- ESP ROSENDO PRADO Jesus ANDALUCIA CAJA GRANADA 35+5:19--
55- FRA VAUBOURZEIX Thomas VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 28+5:19--
56- ESP DE LA PARTE Victor CAJA RURAL 31+5:19--
57- RSA JENNINGS Christopher BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 26+5:19--
58- ESP MARTINEZ HERNANDEZ Ruben CAJA RURAL 32+5:19--
59- ESP ZABALO IMAZ Xabier ORBEA CONTINENTAL 30+5:19--
60- POR DOS SANTOS Virgilio Martins LA - ANTARTE 41+5:19--
61- ESP MARTÍNEZ José David SPAIN 30+5:19--
62- POR ANTUNES Amaro LA - ANTARTE 27+5:19--
63- ESP PERDIGUERO Jonathon SPAIN 29+5:19--
64- RUS РЯБКИН Александр CAJA RURAL 28+5:19--
65- ESP BELDA David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 34+5:19--
66- COL PEDRAZA MORALES Walter Fernando EPM - UNE 36+5:26--
67- ESP FERNANDEZ Koldo EUSKALTEL-EUSKADI 36+5:45--
68- ESP GARCIA-CASARRUBIOS PINTOR Oscar KTM - MURCIA 33+5:46--
69- ESP ROVIRA POUS Jaume KTM - MURCIA 38+5:46--
70- ESP LOPEZ TORRELLA Joaquim SPAIN 41+8:41--
71- ESP ABELLAN Miguel Antonio SPAIN 26+8:41--
72- ESP MARTIN INFANTE Noel ORBEA CONTINENTAL 28+8:41--
73- ESP ORTEGA OCANA Manuel ANDALUCIA CAJA GRANADA 36+9:11--
74- FRA JULES Justin VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 31+9:45--
75- ESP GARCIA ACOSTA Jose Vicente MOVISTAR TEAM 45+10:32--
76- ESP SANZ UNZUE Enrique MOVISTAR TEAM 28+10:32--
77- RUS ЗАГОРОДНИЙ Владимир MICHE - GUERCIOTTI 36+10:32--
78- ESP HERRERO Jesús SPAIN 27+10:32--
79- POL SZCZAWINSKI Krzysztof MICHE - GUERCIOTTI 38+10:32--
80- POR VINHAS Rui LA - ANTARTE 31+10:32--
81- ESP CANDIL DELGADO Miguel Angel LA - ANTARTE 34+11:07--
82- ESP MAS BONET Luis Guillermo BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 28+14:18--
83- ESP ABERASTURI IZAGA Jon ORBEA CONTINENTAL 28+14:18--
84- ESP LOBATO DEL VALLE Juan Jose ANDALUCIA CAJA GRANADA 29+14:18--
85- LTU SISKEVICIUS Evaldas VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 29+14:18--
86- FRA GIRAUD Benjamin VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE 31+14:18--
87- ESP JIMENEZ VENTOSA Ruben BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 30+14:18--
88- ESP ANTON Manuel BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 29+14:18--
89- ITA CESARO Roberto MICHE - GUERCIOTTI 31+14:18--
90- COL ARÁNZAZU William MICHE - GUERCIOTTI 34+14:21--
91- POR SILVA Bruno LA - ANTARTE 29+19:39--
92- POR SANCHO Bruno LA - ANTARTE 32+19:39--
-- ESP SOBRINO MARTINEZ Joaquin CAJA RURAL 35-н/ф-
-- ITA PELUCCHI Matteo GEOX-TMC 28-н/ф-
-- ESP GRAU JORDA Oscar Vicente BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN 38-н/ф-
-- ESP CABEDO Victor ORBEA CONTINENTAL 28-н/ф-
-- ESP BENITEZ POMARES Javier KTM - MURCIA 38-н/ф-
-- ESP ALCARAZ FRANCO Jose Maria KTM - MURCIA 30-н/ф-
-- ESP ZABALLA GUTIERREZ Constantino MICHE - GUERCIOTTI 39+36дскв-
-- ESP GUTIERREZ Jose Ivan MOVISTAR TEAM 39-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 99