Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Aragon ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
161 ESP ABERASTURI IZAGA Jon EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2908:34:15-3
22 ESP BARBERO Carlos MOVISTAR TEAM 2708:34:24--
357 FRA REZA Kevin VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3008:34:30--
44 ESP ROSON GARCIA Jaime MOVISTAR TEAM 2508:34:33--
516 EST TAARAMÄE Rein DIRECT ENERGIE 3108:34:33--
646 ESP MORENO BAZAN Javier DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 3408:34:33--
77 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2508:34:33--
837 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 3108:34:41--
95 ESP CARRETERO Hector MOVISTAR TEAM 2308:34:41--
10105 ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue SPORTING / TAVIRA 3708:34:42--
1133 ISR GOLDSHTEIN Omer ISRAEL CYCLING ACADEMY 2208:34:46--
1267 ESP BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2908:34:47--
1345 ESP MADRAZO RUIZ Angel DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 3008:34:48--
14152 DOM MILAN JIMENEZ Diego INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 3308:34:49--
151 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 2608:34:50--
1643 ESP FERNANDEZ CRUZ Delio DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 3208:34:50--
17111 ESP EZQUERRA MUELA Jesus BURGOS - BH 2808:34:51--
18192 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3408:34:51--
19186 POR CARVALHO André LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 2108:34:51--
2027 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2508:34:51--
21115 ESP TORRES MUIÑO Pablo BURGOS - BH 3108:34:51--
22131 ESP PRADES REVERTER Benjami TEAM UKYO 3508:34:51--
2385 RUS ВДОВИН Александр LOKOSPHINX 2508:34:51--
2493 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3108:34:51--
25101 POR FIGUEIREDO Frederico SPORTING / TAVIRA 2708:34:51--
26127 ITA MOSCHETTI Matteo POLARTEC KOMETA 2208:34:51--
2722 ITA BISOLTI Alessandro ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3308:34:51--
2895 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2008:34:51--
2971 POR SILVA Joaquim CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2608:34:51--
3092 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando MANZANA POSTOBON TEAM 2608:34:51--
3142 FRA DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2308:34:51--
32144 ESP FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz TEAM EUSKADI 2608:34:51--
3372 ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3408:34:51--
34165 ITA PERON Andrea TEAM NOVO NORDISK 3008:34:51--
35102 ESP GONZALEZ SALAS Mario SPORTING / TAVIRA 2608:34:51--
3697 COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 2308:35:00--
37114 ESP MERINO KORTAZAR Igor BURGOS - BH 2808:35:00--
38103 ESP TRUEBA DIEGO Alvaro SPORTING / TAVIRA 2508:35:00--
3964 ESP BARCELO ARAGON Fernando EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2208:35:00--
4051 FRA BAGOT Yoann VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3108:35:00--
4162 ESP BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2908:35:00--
4281 RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 3008:35:04--
4394 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 3208:35:04--
44167 FRA PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK 2508:35:04--
4584 RUS ЕВТУШЕНКО Александр LOKOSPHINX 2508:35:04--
46125 NED INKELAAR Kevin POLARTEC KOMETA 2108:35:04--
47182 POR CRISPIM André LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 2208:35:04--
48173 ESP ETXABE LETURIA Jokin INTERPRO STRADALLI CYCLING 2408:35:04--
49143 ESP AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai TEAM EUSKADI 2208:35:04--
5063 ESP SAMITIER SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2308:35:04--
5176 ESP AMEZQUETA MORENO Julen CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2508:35:04--
52193 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 2808:35:04--
53113 ESP CABEDO CARDA Oscar BURGOS - BH 2408:35:04--
54146 ESP JUARISTI ARRIETA Txomin TEAM EUSKADI 2308:35:04--
55196 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 2308:35:04--
5644 AUS JONES Brenton DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2708:35:07--
57171 GBR WHITEHOUSE Daniel INTERPRO STRADALLI CYCLING 2308:35:11--
58195 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3908:35:11--
5974 ITA CELANO Danilo CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2908:35:11--
6012 FRA CHAVANEL Sylvain DIRECT ENERGIE 3908:35:13--
6183 RUS СТРАХОВ Дмитрий LOKOSPHINX 2308:35:14--
62163 FIN HENTTALA Joonas TEAM NOVO NORDISK 2708:35:17--
63177 USA VERMEULEN Alexey INTERPRO STRADALLI CYCLING 2408:35:17--
64136 JPN KOISHI Yuma TEAM UKYO 2508:35:17--
6524 ITA FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2408:35:20--
6677 URU FERRARI BARCELO Fabricio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3308:35:21--
6775 ESP ZABALA LOPEZ Josu CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2508:35:21--
68183 POR GONÇALVES Gaspar LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 2308:35:21--
69133 ESP ARAQUE LORENTE Rodrigo TEAM UKYO 2708:35:21--
70124 COL PENA MOLANO Wilson Estiben POLARTEC KOMETA 2008:35:21--
71126 ESP CANTON SERRANO Isaac POLARTEC KOMETA 2208:35:21--
72185 POR LOPES Pedro LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 1908:35:21--
7325 ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2508:35:27--
7423 ITA BONUSI Raffaello ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2608:35:27--
7553 FRA COURTEILLE Arnaud VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 2908:35:28--
76122 LUX RIES Michel POLARTEC KOMETA 2008:35:28--
7726 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2008:35:28--
7813 FRA COUSIN Jerome DIRECT ENERGIE 2908:35:31--
79147 ESP LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio TEAM EUSKADI 2408:35:31--
8036 NOR ENGER Sondre ISRAEL CYCLING ACADEMY 2508:35:33--
8134 USA WILLIAMS Tyler ISRAEL CYCLING ACADEMY 2408:35:38--
82161 AUS CALABRIA Fabio TEAM NOVO NORDISK 3108:35:40--
83106 ITA TOFFALI Nicola SPORTING / TAVIRA 2608:35:40--
84166 ITA POLI Umberto TEAM NOVO NORDISK 2208:35:40--
8531 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2508:35:45--
86175 FRA HUDRY Florian INTERPRO STRADALLI CYCLING 2408:35:48--
8752 FRA CORBEL Erwann VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 2708:35:50--
8817 FRA TULIK Angelo DIRECT ENERGIE 2808:35:51--
89121 ESP CAMACHO DEL FRESNO Juan POLARTEC KOMETA 2308:35:51--
903 ITA BENNATI Daniele MOVISTAR TEAM 3808:35:53--
91116 ESP ROBREDO CRESPO Alvaro BURGOS - BH 2508:35:56--
9211 FRA BOUDAT Thomas DIRECT ENERGIE 2408:36:11--
93157 ESP RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 2608:36:11--
9415 FRA QUEMENEUR Perrig DIRECT ENERGIE 3408:36:11--
9573 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2408:36:35--
96156 DOM CUETO MONTERO Juan Jose INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 2608:36:49--
9721 ITA BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3008:37:02--
98191 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3508:37:06--
99117 ESP CUBERO GALVEZ Jorge BURGOS - BH 2608:37:16--
100142 ESP MARTIN SANZ Gotzon TEAM EUSKADI 2208:37:21--
Страница 1 из 2. Всего записей: 134