Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of China II ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
141 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian MANZANA POSTOBON TEAM 242:18:26-14.0
216 ITA MARCHETTI Moreno WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 202:18:26-5.0
31 ITA BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 302:18:26-3.0
481 VEN AULAR Orluis START TEAM GUSTO 222:18:26--
521 ITA CIMA Damiano NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 252:18:26--
6165 UKR KULYK Andrii BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 292:18:26--
7164 UKR KONONENKO Mykhaylo BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 312:18:26--
8111 NZL MUDGWAY Luke H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 222:18:26--
911 ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 242:18:26--
10185 AUS GROVES Kaden MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 202:18:26--
1142 COL PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 242:18:26--
12136 ITA NOCENTINI Rinaldo SPORTING / TAVIRA 412:18:26--
13103 GER BOKELOH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG 222:18:26--
14171 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 252:18:26--
1576 MAR ABDERRAHIM Zahiri TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 222:18:26--
16206 VEN MONSALVE Ralph QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 312:18:26--
174 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 252:18:26--
1851 AUS GIACOPPO Anthony BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 322:18:26--
19125 ERI EYOB Metkel TERENGGANU CYCLING TEAM 252:18:26--
2023 JPN YOSHIDA Hayato NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 292:18:26--
2155 AUS VON HOFF Steele BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 312:18:26--
22113 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 252:18:26--
23203 CHN LI Zisen QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 212:18:26--
24176 LAT VOSEKALNS Andris HENGXIANG CYCLING TEAM 262:18:26--
2563 RUS ВОРГАНОВ Эдуард MINSK CYCLING CLUB 362:18:26--
26123 MGL BATMUNKH Maral-Erdene TERENGGANU CYCLING TEAM 242:18:26--
27173 CHN ZHANG Zheng HENGXIANG CYCLING TEAM 232:18:26--
2871 PAN JURADO LOPEZ Christofer TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 232:18:26--
29135 POR FIGUEIREDO Frederico SPORTING / TAVIRA 272:18:26--
30116 NOR HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 242:18:26--
312 ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 252:18:26--
32186 AUS JENNER Samuel MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 212:18:26--
33194 CHN QIAO Feng NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 272:18:26--
34115 ESP GALARRETA UGARTE David H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 252:18:26--
3583 CHI ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro START TEAM GUSTO 192:18:26--
3614 ITA RAGGIO Luca WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 232:18:26--
3735 AUS IRVINE Declan TEAM NOVO NORDISK 192:18:26--
38124 MAS MAT AMIN Mohd Shahrul TERENGGANU CYCLING TEAM 292:18:26--
3964 BLR ИВАШКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 222:18:26--
40134 ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue SPORTING / TAVIRA 372:18:26--
4144 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 232:18:26--
4261 BLR SHUMOV Nikolai MINSK CYCLING CLUB 242:18:26--
4356 RSA DAVIDS Brendon BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 252:18:26--
4484 ARG BAZAN CLAVELES Oscar START TEAM GUSTO 192:18:26--
45114 CAN THIBAULT Jean-Denis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 202:18:26--
46172 CHN CHEN Mingrun HENGXIANG CYCLING TEAM 222:18:26--
47183 CHN JIANG Zhihui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 242:18:26--
48131 ITA TOFFALI Nicola SPORTING / TAVIRA 262:18:26--
49102 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG 202:18:26--
50175 CHN YAN Meng HENGXIANG CYCLING TEAM 232:18:26--
51101 GER APPELT Leo LKT TEAM BRANDENBURG 212:18:26--
52143 BLR SHNYRKO Aliaksei RTS RACING TEAM 242:18:26--
53142 UKR KASIANOV Oleksii RTS RACING TEAM 262:18:26--
54161 CHN LI Shuai BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 222:18:26--
55132 POR PEREIRA Válter SPORTING / TAVIRA 282:18:26--
56193 CHN ZHANG Chunlong - 292:18:26--
57141 UZB ХАЛМУРАТОВ Мураджан RTS RACING TEAM 362:18:26--
58122 RUS ОВЕЧКИН Артем TERENGGANU CYCLING TEAM 322:18:26--
59106 GER DIETEREN Jan LKT TEAM BRANDENBURG 252:18:26--
606 ITA VIEL Mattia HOLDSWORTH PRO RACING 232:18:26--
6146 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 262:18:26--
6213 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 252:18:26--
6365 BLR STROKAU Vasili MINSK CYCLING CLUB 232:18:26--
64133 POR LIVRAMENTO David SPORTING / TAVIRA 352:18:26--
655 ITA LIZDE Seid HOLDSWORTH PRO RACING 232:18:26--
6674 ESP PEÑALVER ANIORTE Manuel TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 202:18:26--
67202 CHN WANG Jiancai QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 242:18:26--
6824 ITA MARANGONI Alan NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 342:18:26--
69156 HKG LAU Wan Yau Vincent HONG KONG, CHINA 222:18:26--
7062 BLR БОЖКОВ Станислав MINSK CYCLING CLUB 272:18:26--
71153 HKG CHIU Ho San HONG KONG, CHINA 232:18:26--
7245 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 202:18:26--
73191 COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 382:18:26--
7412 ITA BEVILACQUA Simone WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 212:18:26--
753 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 202:18:26--
76196 ESP NOHALES NIETO Edgar NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 322:18:26--
7743 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 212:18:26--
78151 HKG FUNG Ka Hoo HONG KONG, CHINA 212:18:26--
79126 SIN GOH Choon Huat TERENGGANU CYCLING TEAM 282:18:26--
8022 JPN Masakazu Ito NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 302:18:26--
81154 HKG CHOY Hiu Fung HONG KONG, CHINA 222:18:26--
8272 ITA MAZZUCCO Fabio TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 192:18:26--
83174 CHN WANG Bo HENGXIANG CYCLING TEAM 252:18:26--
8432 FRA BENHAMOUDA Mehdi TEAM NOVO NORDISK 232:18:26--
8582 VEN QUINTERO Leonel START TEAM GUSTO 212:18:26--
86166 KAZ DAVIDENOK Ilya BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 262:18:26--
87204 VEN МОНСАЛЬВЕ ПЕРТСИНИДИС Джонатан Алехандро QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 292:18:26--
8836 AUS WILLIAMS Christopher TEAM NOVO NORDISK 372:18:26--
89152 HKG HO Burr HONG KONG, CHINA 262:18:26--
9053 AUS BAYLY Cameron BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 282:18:26--
91162 CHN WANG Lizhen BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 192:18:26--
9254 AUS CROME Sam BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 252:18:26--
93104 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG 212:18:26--
9452 AUS FREIBERG Michael BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 282:18:26--
9586 CHI AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo START TEAM GUSTO 192:18:26--
96205 VEN GUTIERREZ Pedro QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 292:18:26--
97184 CHN LIU Jiankun MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 232:18:26--
9826 JPN NISHIMURA Hiroki NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 242:18:26--
99181 CHN NIU Yikui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 242:18:26--
100182 CHN BIEKEN Nazhaerbieke MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 242:18:26--
Страница 1 из 2. Всего записей: 116