Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of China II ()

Stage 1 - Individual Time Trial - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
151 AUS GIACOPPO Anthony BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 328:30-3.0
2186 AUS JENNER Samuel MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 218:34--
3185 AUS GROVES Kaden MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 208:36--
4134 ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue SPORTING / TAVIRA 378:37--
5122 RUS ОВЕЧКИН Артём TERENGGANU CYCLING TEAM 328:38--
653 AUS BAYLY Cameron BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 288:41--
752 AUS FREIBERG Michael BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 288:42--
8116 NOR HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 248:45--
9102 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG 208:45--
105 ITA LIZDE Seid HOLDSWORTH PRO RACING 238:45--
11164 UKR KONONENKO Mykhaylo BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 318:46--
12115 ESP GALARRETA UGARTE David H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 258:48--
1356 RSA DAVIDS Brendon BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 258:49--
14101 GER APPELT Leo LKT TEAM BRANDENBURG 218:49--
154 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 258:49--
16183 CHN JIANG Zhihui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 248:49--
176 ITA VIEL Mattia HOLDSWORTH PRO RACING 238:51--
1812 ITA BEVILACQUA Simone WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 218:52--
19123 MGL BATMUNKH Maral-Erdene TERENGGANU CYCLING TEAM 248:52--
20141 UZB ХАЛМУРАТОВ Мураджан RTS RACING TEAM 368:53--
21111 NZL MUDGWAY Luke H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 228:53--
2244 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 238:55--
23103 GER BOKELOH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG 228:56--
24131 ITA TOFFALI Nicola SPORTING / TAVIRA 268:57--
2543 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 218:57--
26181 CHN NIU Yikui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 248:57--
2771 PAN JURADO LOPEZ Christofer TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 238:57--
2854 AUS CROME Sam BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 258:57--
2972 ITA MAZZUCCO Fabio TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 198:58--
3036 AUS WILLIAMS Christopher TEAM NOVO NORDISK 378:58--
31104 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG 218:58--
32184 CHN LIU Jiankun MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 238:58--
33156 HKG LAU Wan Yau Vincent HONG KONG, CHINA 228:59--
34166 KAZ DAVIDENOK Ilya BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 268:59--
3513 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 258:59--
3621 ITA CIMA Damiano NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 259:00--
3714 ITA RAGGIO Luca WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 239:01--
3873 ITA ZANA Filippo TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 199:01--
3946 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 269:02--
40176 LAT VOSEKALNS Andris HENGXIANG CYCLING TEAM 269:02--
4181 VEN AULAR Orluis START TEAM GUSTO 229:02--
42136 ITA NOCENTINI Rinaldo SPORTING / TAVIRA 419:04--
43142 UKR KASIANOV Oleksii RTS RACING TEAM 269:04--
44113 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 259:05--
4524 ITA MARANGONI Alan NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 349:06--
4641 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian MANZANA POSTOBON TEAM 249:06--
4716 ITA MARCHETTI Moreno WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 209:06--
48125 ERI EYOB Metkel TERENGGANU CYCLING TEAM 259:06--
4942 COL PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 249:07--
5025 JPN UCHIMA Kohei NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 309:08--
5123 JPN YOSHIDA Hayato NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 299:09--
52151 HKG FUNG Ka Hoo HONG KONG, CHINA 219:10--
53143 BLR SHNYRKO Aliaksei RTS RACING TEAM 249:11--
5475 ARG VIVAS Federico Nicolas TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 229:11--
551 ITA BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 309:11--
56145 UKR TESLER Artem RTS RACING TEAM 309:12--
5731 IRL CLANCY Stephen TEAM NOVO NORDISK 269:12--
58171 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 259:13--
5915 ALB ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 289:14--
60175 CHN YAN Meng HENGXIANG CYCLING TEAM 239:14--
61173 CHN ZHANG Zheng HENGXIANG CYCLING TEAM 239:15--
62191 COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 389:15--
63135 POR FIGUEIREDO Frederico SPORTING / TAVIRA 279:15--
6462 BLR БОЖКОВ Станислав MINSK CYCLING CLUB 279:16--
653 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 209:16--
6663 RUS ВОРГАНОВ Эдуард MINSK CYCLING CLUB 369:16--
6776 MAR ABDERRAHIM Zahiri TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 229:17--
68114 CAN THIBAULT Jean-Denis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 209:17--
6982 VEN QUINTERO Leonel START TEAM GUSTO 219:19--
70132 POR PEREIRA Válter SPORTING / TAVIRA 289:20--
71121 MAS LAKASEK Irwandie TERENGGANU CYCLING TEAM 239:21--
72205 VEN GUTIERREZ Pedro QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 299:21--
7345 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 209:23--
7465 BLR STROKAU Vasili MINSK CYCLING CLUB 239:23--
7535 AUS IRVINE Declan TEAM NOVO NORDISK 199:23--
7633 CAN MCCLURE Reid TEAM NOVO NORDISK 239:23--
77192 CHN GAO Peng NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 259:23--
78196 ESP NOHALES NIETO Edgar NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 329:23--
79126 SIN GOH Choon Huat TERENGGANU CYCLING TEAM 289:23--
80152 HKG HO Burr HONG KONG, CHINA 269:23--
81165 UKR KULYK Andrii BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 299:24--
82105 GER WEBER Philip LKT TEAM BRANDENBURG 209:24--
8334 ARG MINI Emanuel TEAM NOVO NORDISK 329:24--
84153 HKG CHIU Ho San HONG KONG, CHINA 239:24--
8522 JPN Masakazu Ito NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 309:26--
86124 MAS MAT AMIN Mohd Shahrul TERENGGANU CYCLING TEAM 299:28--
87174 CHN WANG Bo HENGXIANG CYCLING TEAM 259:29--
8832 FRA BENHAMOUDA Mehdi TEAM NOVO NORDISK 239:30--
89193 CHN ZHANG Chunlong - 299:30--
9064 BLR ИВАШКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 229:30--
9186 CHI AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo START TEAM GUSTO 199:31--
92204 VEN МОНСАЛЬВЕ ПЕРТСИНИДИС Джонатан Алехандро QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 299:35--
93194 CHN QIAO Feng NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 279:36--
94182 CHN BIEKEN Nazhaerbieke MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 249:38--
95144 UZB KARIMOV Ruslan RTS RACING TEAM 329:38--
9611 ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 249:38--
97155 HKG LAU Wan Hei Victor HONG KONG, CHINA 239:39--
98112 FRA VALADE Jayson H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 279:40--
9926 JPN NISHIMURA Hiroki NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 249:40--
100163 CHN LI Daihou BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 229:41--
Страница 1 из 2. Всего записей: 116