Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of China I ()

Stage 5 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
11 ITA BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 302:25:35-14.0
211 ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 242:25:35-5.0
374 ESP PEÑALVER ANIORTE Manuel TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 202:25:35-3.0
441 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian MANZANA POSTOBON TEAM 242:25:35--
571 PAN JURADO LOPEZ Christofer TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 232:25:35--
6183 GBR HENNESSY Jacob MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 222:25:35--
755 AUS VON HOFF Steele BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 312:25:35--
816 ITA MARCHETTI Moreno WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 202:25:35--
9173 CHN ZHANG Zheng HENGXIANG CYCLING TEAM 232:25:35--
1082 VEN QUINTERO Leonel START TEAM GUSTO 212:25:35--
1172 ITA MAZZUCCO Fabio TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 192:25:35--
12165 UKR KULYK Andrii BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 292:25:35--
1323 JPN YOSHIDA Hayato NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 292:25:35--
1461 BLR SHUMOV Nikolai MINSK CYCLING CLUB 242:25:35--
15103 GER BOKELOH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG 222:25:35--
16176 LAT VOSEKALNS Andris HENGXIANG CYCLING TEAM 262:25:35--
17136 ITA NOCENTINI Rinaldo SPORTING / TAVIRA 412:25:35--
18124 MAS MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin TERENGGANU CYCLING TEAM 262:25:35--
19145 UKR TESLER Artem RTS RACING TEAM 302:25:35--
2026 JPN OKAMOTO Hayato AISAN RACING TEAM 232:25:35--
2173 ITA ZANA Filippo TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 192:25:35--
2286 CHI AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo START TEAM GUSTO 192:25:35--
2321 ITA CIMA Damiano NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 252:25:35--
24125 ERI EYOB Metkel TERENGGANU CYCLING TEAM 252:25:35--
2564 BLR IVASHKIN Anton MINSK CYCLING CLUB 222:25:35--
2663 RUS ВОРГАНОВ Эдуард MINSK CYCLING CLUB 362:25:35--
27203 CHN LI Zisen QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 212:25:35--
2815 ALB ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 282:25:35--
29112 FRA VALADE Jayson H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 272:25:35--
30164 UKR KONONENKO Mykhaylo BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 312:25:35--
316 ITA VIEL Mattia HOLDSWORTH PRO RACING 232:25:35--
32115 ESP GALARRETA UGARTE David H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 252:25:35--
33131 ITA TOFFALI Nicola SPORTING / TAVIRA 262:25:35--
3443 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 212:25:35--
3542 COL PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 242:25:35--
36134 ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue SPORTING / TAVIRA 372:25:35--
37135 POR FIGUEIREDO Frederico SPORTING / TAVIRA 272:25:35--
3832 FRA BENHAMOUDA Mehdi TEAM NOVO NORDISK 232:25:35--
3976 MAR ABDERRAHIM Zahiri TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 222:25:35--
40194 CHN QIAO Feng NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 272:25:35--
41172 CHN CHEN Mingrun HENGXIANG CYCLING TEAM 222:25:35--
4213 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 252:25:35--
43192 UKR POLIVODA Oleksandr NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 312:25:35--
44122 RUS ОВЕЧКИН Артём TERENGGANU CYCLING TEAM 322:25:35--
4581 VEN AULAR Orluis START TEAM GUSTO 222:25:35--
4651 AUS GIACOPPO Anthony BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 322:25:35--
47101 GER APPELT Leo LKT TEAM BRANDENBURG 212:25:35--
4852 AUS FREIBERG Michael BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 282:25:35--
494 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 252:25:35--
50152 HKG HO Burr HONG KONG, CHINA 262:25:35--
51181 CHN NIU Yikui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 242:25:35--
52121 MAS SALEH Mohd Zamri TERENGGANU CYCLING TEAM 352:25:35--
53196 ESP NOHALES NIETO Edgar NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 322:25:35--
54126 SIN GOH Choon Huat TERENGGANU CYCLING TEAM 282:25:35--
55161 CHN LI Shuai BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 222:25:35--
5654 AUS CROME Sam BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 252:25:35--
5735 AUS IRVINE Declan TEAM NOVO NORDISK 192:25:35--
58212 IRI POURHASHEMI Hamid YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 282:25:35--
59213 IRI KHORSHID Khalil YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 302:25:35--
60186 AUS SWEENY Harrison MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 202:25:35--
6114 ITA RAGGIO Luca WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 232:25:35--
625 ITA LIZDE Seid HOLDSWORTH PRO RACING 232:25:35--
63204 VEN МОНСАЛЬВЕ ПЕРТСИНИДИС Джонатан Алехандро QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 292:25:35--
6456 RSA DAVIDS Brendon BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 252:25:35--
65182 CHN BIEKEN Nazhaerbieke MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 242:25:35--
66123 MGL BATMUNKH Maral-Erdene TERENGGANU CYCLING TEAM 242:25:35--
67102 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG 202:25:35--
6822 JPN Masakazu Ito NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 302:25:35--
6944 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 232:25:35--
70163 CHN LI Daihou BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 222:25:35--
7183 CHI ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro START TEAM GUSTO 192:25:35--
72114 CAN THIBAULT Jean-Denis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 202:25:35--
73132 POR PEREIRA Válter SPORTING / TAVIRA 282:25:35--
74113 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 252:25:35--
75133 POR LIVRAMENTO David SPORTING / TAVIRA 352:25:35--
7612 ITA BEVILACQUA Simone WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 212:25:35--
77166 KAZ DAVIDENOK Ilya BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 262:25:35--
78143 BLR SHNYRKO Aliaksei RTS RACING TEAM 242:25:35--
79175 CHN YAN Meng HENGXIANG CYCLING TEAM 232:25:35--
80162 CHN WANG Lizhen BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 192:25:35--
81144 UZB KARIMOV Ruslan RTS RACING TEAM 322:25:35--
82141 UZB ХАЛМУРАТОВ Мураджан RTS RACING TEAM 362:25:35--
8362 BLR БОЖКОВ Станислав MINSK CYCLING CLUB 272:25:35--
8446 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 262:25:35--
85142 UKR KASIANOV Oleksii RTS RACING TEAM 262:25:35--
86205 VEN GUTIERREZ Pedro QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 292:25:35--
87156 HKG LAU Wan Yau Vincent HONG KONG, CHINA 222:25:35--
88193 CHN ZHANG Chunlong - 292:25:35--
89155 HKG LAU Wan Hei Victor HONG KONG, CHINA 232:25:35--
9045 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 202:25:35--
91171 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 252:25:35--
9266 BLR СОБОЛЬ Евгений MINSK CYCLING CLUB 372:25:35--
93174 CHN WANG Bo HENGXIANG CYCLING TEAM 252:25:35--
943 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 202:25:35--
95184 CHN LIU Jiankun MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 232:25:35--
9653 AUS BAYLY Cameron BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 282:25:35--
97191 COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 382:25:35--
98202 CHN WANG Jiancai QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 242:25:35--
99111 NZL MUDGWAY Luke H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 222:25:35--
10024 ITA MARANGONI Alan NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 342:25:35--
Страница 1 из 2. Всего записей: 113