Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Colombia Oro y Paz ()

Stage 5 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
136 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2816:26:39-3
226 COL URAN Rigoberto TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 3116:26:42--
315 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis TEAM SKY 3116:26:43--
411 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2116:26:48--
555 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2116:27:09--
625 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 2216:27:17--
72 FRA ALAPHILIPPE Julian QUICK - STEP FLOORS 2616:27:18--
85 ECU NARVAEZ Jhonnatan QUICK - STEP FLOORS 2116:27:21--
9181 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 2816:27:34--
10241 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3016:27:36--
1133 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2516:27:37--
12213 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo GW SHIMANO 2716:27:39--
13195 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2516:27:46--
14131 COL PANTANO GOMEZ Jarlinson TREK - SEGAFREDO 3016:27:53--
15191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3316:27:53--
16246 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3716:27:55--
1785 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 3216:27:59--
18192 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3616:28:02--
1972 USA EISENHART Taylor (T.J.) HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 2416:28:05--
2023 GBR CARTHY Hugh John TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 2416:28:10--
21182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 2416:28:11--
2286 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2316:28:21--
23171 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4216:28:28--
24193 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2616:28:31--
2514 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2516:28:48--
26201 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3516:28:50--
27236 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro TEAM ILLUMINATE 2716:28:53--
28102 ITA CICCONE Giulio BARDIANI CSF 2416:28:57--
29203 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3416:28:57--
3031 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3016:29:06--
31134 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2216:29:15--
32234 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo TEAM ILLUMINATE 3116:29:22--
33133 COL RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2216:29:27--
34204 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 2816:29:34--
35211 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo GW SHIMANO 3916:29:36--
36244 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2316:29:36--
37164 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2116:29:40--
3875 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 2416:30:03--
39132 COL ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin UAE TEAM EMIRATES 3016:30:05--
4084 NED BOL Jetse MANZANA POSTOBON TEAM 2916:30:09--
41194 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EPM 2416:30:37--
42124 ESP MERINO KORTAZAR Igor BURGOS - BH 2816:30:37--
4351 ITA BISOLTI Alessandro ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3316:30:48--
44111 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY 2916:31:05--
45173 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto MEDELLIN 2916:31:15--
4621 USA BROWN Nathan TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 2716:31:17--
47121 BRA SESSLER Nicolas BURGOS - BH 2416:31:29--
48202 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3916:31:44--
49176 ECU CAICEDO Jonathan MEDELLIN 2516:31:49--
50222 ARG ZAMORA Daniel ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3116:32:05--
51162 FRA ARNOULT Floryan TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2216:32:12--
52186 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 2216:32:24--
5391 ESP TXOPERENA MATXIKOTE Beñat EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2716:32:43--
5434 ESP DE LA PARTE Victor MOVISTAR TEAM 3216:32:45--
55245 COL SERNA TORO Alejandro EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3416:32:45--
56113 MEX LEMUS DAVILA Luis Enrique ISRAEL CYCLING ACADEMY 2616:32:45--
5735 COL QUINTANA Dayer MOVISTAR TEAM 2616:32:55--
58205 COL OSPINA NAVARRO Davilier COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3316:32:57--
59196 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3416:33:21--
6042 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3316:33:26--
61185 COL ESTRADA CELIS Eduardo BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 2316:33:40--
6245 USA MANNION Gavin - 2716:33:49--
63146 ITA COVI Alessandro - 2016:33:52--
64212 COL PEDRAZA MORALES Walter Fernando GW SHIMANO 3716:34:11--
65161 ITA FEDELI Alessandro TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2216:34:35--
66112 CAN BOIVIN Guillaume ISRAEL CYCLING ACADEMY 2916:34:40--
6764 POL PALUTA Michal CCC SPRANDI POLKOWICE 2316:34:41--
68216 COL TALERO REYES Cristhian Camilo GW SHIMANO 2816:34:45--
6974 USA MURPHY John HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 3416:35:09--
70226 PER GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2616:35:09--
7144 ROU TVETCOV Serghei UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3016:35:10--
72231 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 2616:35:44--
7361 POL BERNAS Pawel CCC SPRANDI POLKOWICE 2816:36:39--
74235 USA BROWN Connor TEAM ILLUMINATE 2216:36:41--
7565 POL PLUCINSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE 2816:36:42--
7613 GBR GEOGHEGAN HART Tao TEAM SKY 2316:36:50--
7712 ESP CASTROVIEJO Jonathan TEAM SKY 3116:36:51--
78172 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN 2616:36:59--
79214 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 2916:37:04--
8043 COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2716:37:13--
8122 COL CARDONA TABARES Julian TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 2116:37:17--
82141 ITA SCARTEZZINI Michele SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 2616:37:23--
83242 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2416:37:25--
8482 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian MANZANA POSTOBON TEAM 2416:37:42--
8516 ESP LOPEZ GARCIA David TEAM SKY 3716:38:01--
8683 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2316:38:45--
87101 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 2316:39:18--
8881 COL PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 2416:39:54--
89166 ARG TIVANI PEREZ German Nicolas TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2316:40:27--
90175 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo MEDELLIN 3416:40:34--
91125 MON LANGELLOTTI Victor - 2316:41:04--
92114 CAN PERRY Benjamin ISRAEL CYCLING ACADEMY 2416:41:04--
9352 ITA BONUSI Raffaello ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2616:42:20--
9424 USA HOWES Alex TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 3016:42:35--
95243 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3216:42:46--
9641 ARG HAEDO Lucas Sebastian UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3516:42:48--
9753 ITA FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2416:42:59--
9856 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2516:43:00--
9946 AUS CLARKE Jonathan UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3416:43:34--
100232 USA PIPER Cameron TEAM ILLUMINATE 2716:43:37--
Страница 1 из 2. Всего записей: 147