Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Colombia Oro y Paz ()

Stage 6 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
135 COL QUINTANA Dayer MOVISTAR TEAM 2604:22:11-14
211 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2104:22:21-5
314 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2504:22:21-3
4193 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2604:22:25--
525 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 2204:22:29--
6171 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4204:22:29--
726 COL URAN Rigoberto TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 3104:22:32--
836 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2804:22:32--
915 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis TEAM SKY 3104:22:32--
102 FRA ALAPHILIPPE Julian QUICK - STEP FLOORS 2604:22:35--
11194 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EPM 2404:22:39--
12246 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3704:22:39--
13241 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3004:22:39--
14181 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 2804:22:39--
1555 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2104:22:39--
1623 GBR CARTHY Hugh John TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 2404:22:48--
17131 COL PANTANO GOMEZ Jarlinson TREK - SEGAFREDO 3004:22:56--
1885 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 3204:22:56--
19191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3304:22:56--
20176 ECU CAICEDO Jonathan MEDELLIN 2504:23:00--
215 ECU NARVAEZ Jhonnatan QUICK - STEP FLOORS 2104:23:00--
22164 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2104:23:15--
23213 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo GW SHIMANO 2704:23:15--
24195 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2504:23:15--
25132 COL ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin UAE TEAM EMIRATES 3004:23:15--
26192 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3604:23:19--
27244 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2304:23:23--
28212 COL PEDRAZA MORALES Walter Fernando GW SHIMANO 3704:23:27--
29133 COL RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2204:23:27--
3072 USA EISENHART Taylor (T.J.) HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 2404:23:37--
31134 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2204:23:41--
32204 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 2804:23:46--
3386 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2304:23:56--
34173 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto MEDELLIN 2904:23:56--
35236 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro TEAM ILLUMINATE 2704:23:59--
3633 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2504:24:06--
37245 COL SERNA TORO Alejandro EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3404:24:13--
38102 ITA CICCONE Giulio BARDIANI CSF 2404:24:20--
3944 ROU TVETCOV Serghei UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3004:24:20--
40186 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 2204:24:24--
4113 GBR GEOGHEGAN HART Tao TEAM SKY 2304:24:33--
42124 ESP MERINO KORTAZAR Igor BURGOS - BH 2804:24:33--
43111 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY 2904:24:40--
44243 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3204:24:59--
45202 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3904:25:13--
4651 ITA BISOLTI Alessandro ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3304:25:27--
47182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 2404:25:50--
48234 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo TEAM ILLUMINATE 3104:25:54--
4984 NED BOL Jetse MANZANA POSTOBON TEAM 2904:25:58--
50211 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo GW SHIMANO 3904:26:07--
5112 ESP CASTROVIEJO Jonathan TEAM SKY 3104:26:07--
52175 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo MEDELLIN 3404:26:07--
53201 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3504:26:21--
54101 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 2304:26:50--
55205 COL OSPINA NAVARRO Davilier COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3304:28:13--
5622 COL CARDONA TABARES Julian TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 2104:28:29--
57231 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 2604:28:31--
58196 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3404:28:41--
5991 ESP TXOPERENA MATXIKOTE Beñat EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2704:28:58--
6032 ESP PEDRERO Antonio MOVISTAR TEAM 2704:29:04--
6143 COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2704:29:11--
62114 CAN PERRY Benjamin ISRAEL CYCLING ACADEMY 2404:29:17--
6383 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2304:30:13--
64121 BRA SESSLER Nicolas BURGOS - BH 2404:30:29--
65172 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN 2604:31:11--
66232 USA PIPER Cameron TEAM ILLUMINATE 2704:31:11--
67203 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3404:31:11--
6864 POL PALUTA Michal CCC SPRANDI POLKOWICE 2304:31:11--
69206 COL MESA PEREZ Juan Martin COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 2604:31:11--
70112 CAN BOIVIN Guillaume ISRAEL CYCLING ACADEMY 2904:31:11--
71163 PAN JURADO LOPEZ Christofer - 2304:31:23--
7231 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3004:31:23--
7365 POL PLUCINSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE 2804:31:23--
74214 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 2904:31:23--
75216 COL TALERO REYES Cristhian Camilo GW SHIMANO 2804:31:23--
76222 ARG ZAMORA Daniel ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3104:31:29--
7752 ITA BONUSI Raffaello ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2604:32:29--
7881 COL PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 2404:32:34--
7916 ESP LOPEZ GARCIA David TEAM SKY 3704:32:53--
80235 USA BROWN Connor TEAM ILLUMINATE 2204:32:56--
81113 MEX LEMUS DAVILA Luis Enrique ISRAEL CYCLING ACADEMY 2604:33:02--
82185 COL ESTRADA CELIS Eduardo BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 2304:34:03--
8361 POL BERNAS Pawel CCC SPRANDI POLKOWICE 2804:34:11--
84106 ITA TONELLI Alessandro BARDIANI CSF 2604:34:33--
8524 USA HOWES Alex TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 3004:34:33--
861 COL GAVIRIA RENDON Fernando QUICK - STEP FLOORS 2404:34:39--
8721 USA BROWN Nathan TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 2704:34:56--
88126 ESP ROBREDO CRESPO Alvaro BURGOS - BH 2504:39:06--
8953 ITA FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2404:39:06--
90141 ITA SCARTEZZINI Michele SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 2604:39:06--
91161 ITA FEDELI Alessandro TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2204:39:06--
92135 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3204:39:06--
934 BEL KEISSE Iljo QUICK - STEP FLOORS 3604:39:23--
9463 POL KUREK Adrian CCC SPRANDI POLKOWICE 3004:40:04--
9534 ESP DE LA PARTE Victor MOVISTAR TEAM 3204:40:25--
96226 PER GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2604:40:32--
9741 ARG HAEDO Lucas Sebastian UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3504:42:45--
9846 AUS CLARKE Jonathan UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3404:42:45--
99242 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2404:42:45--
10042 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3304:42:45--
Страница 1 из 2. Всего записей: 147