Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of China II ()

Stage 5 - Individual Time Trial - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1122 RUS ОВЕЧКИН Артём TERENGGANU CYCLING TEAM 3227:53-14.0
2134 ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue SPORTING / TAVIRA 3727:53-5.0
34 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2528:10-3.0
4185 AUS GROVES Kaden MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2028:12--
55 ITA LIZDE Seid HOLDSWORTH PRO RACING 2328:14--
652 AUS FREIBERG Michael BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 2828:16--
751 AUS GIACOPPO Anthony BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 3228:16--
846 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 2628:30--
9116 NOR HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2428:34--
10111 NZL MUDGWAY Luke H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2228:36--
1143 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2128:37--
12183 CHN JIANG Zhihui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2428:38--
13184 CHN LIU Jiankun MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2328:40--
1413 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2528:41--
1514 ITA RAGGIO Luca WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2328:42--
16164 UKR KONONENKO Mykhaylo BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 3128:46--
17104 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG 2128:48--
1824 ITA MARANGONI Alan NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 3428:50--
19102 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG 2028:51--
2012 ITA BEVILACQUA Simone WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2128:55--
2153 AUS BAYLY Cameron BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 2828:58--
2254 AUS CROME Sam BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 2528:59--
2344 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2329:00--
243 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2029:01--
256 ITA VIEL Mattia HOLDSWORTH PRO RACING 2329:01--
2673 ITA ZANA Filippo TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 1929:06--
2771 PAN JURADO LOPEZ Christofer TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2329:06--
2862 BLR БОЖКОВ Станислав MINSK CYCLING CLUB 2729:07--
29125 ERI EYOB Metkel TERENGGANU CYCLING TEAM 2529:09--
30115 ESP GALARRETA UGARTE David H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2529:12--
31186 AUS JENNER Samuel MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2129:13--
32141 UZB ХАЛМУРАТОВ Мураджан RTS RACING TEAM 3629:15--
33123 MGL BATMUNKH Maral-Erdene TERENGGANU CYCLING TEAM 2429:15--
34103 GER BOKELOH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG 2229:16--
35166 KAZ DAVIDENOK Ilya BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2629:18--
3656 RSA DAVIDS Brendon BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 2529:19--
37131 ITA TOFFALI Nicola SPORTING / TAVIRA 2629:28--
38181 CHN NIU Yikui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2429:32--
3942 COL PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 2429:33--
40101 GER APPELT Leo LKT TEAM BRANDENBURG 2129:35--
41182 CHN BIEKEN Nazhaerbieke MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2429:35--
4263 RUS ВОРГАНОВ Эдуард MINSK CYCLING CLUB 3629:36--
43135 POR FIGUEIREDO Frederico SPORTING / TAVIRA 2729:37--
4421 ITA CIMA Damiano NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 2529:42--
45205 VEN GUTIERREZ Pedro QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2929:45--
46176 LAT VOSEKALNS Andris HENGXIANG CYCLING TEAM 2629:47--
47142 UKR KASIANOV Oleksii RTS RACING TEAM 2629:52--
4845 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 2029:55--
4976 MAR ABDERRAHIM Zahiri TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2229:57--
50151 HKG FUNG Ka Hoo HONG KONG, CHINA 2130:03--
51191 COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 3830:05--
5281 VEN AULAR Orluis START TEAM GUSTO 2230:10--
53196 ESP NOHALES NIETO Edgar NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 3230:14--
54171 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 2530:16--
55173 CHN ZHANG Zheng HENGXIANG CYCLING TEAM 2330:18--
5634 ARG MINI Emanuel TEAM NOVO NORDISK 3230:21--
5782 VEN QUINTERO Leonel START TEAM GUSTO 2130:24--
58114 CAN THIBAULT Jean-Denis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2030:24--
59165 UKR KULYK Andrii BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2930:27--
60175 CHN YAN Meng HENGXIANG CYCLING TEAM 2330:28--
61172 CHN CHEN Mingrun HENGXIANG CYCLING TEAM 2230:30--
6231 IRL CLANCY Stephen TEAM NOVO NORDISK 2630:31--
63156 HKG LAU Wan Yau Vincent HONG KONG, CHINA 2230:31--
6465 BLR STROKAU Vasili MINSK CYCLING CLUB 2330:32--
65174 CHN WANG Bo HENGXIANG CYCLING TEAM 2530:32--
66193 CHN ZHANG Chunlong - 2930:33--
6736 AUS WILLIAMS Christopher TEAM NOVO NORDISK 3730:35--
6822 JPN Masakazu Ito NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 3030:39--
69113 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2530:40--
70105 GER WEBER Philip LKT TEAM BRANDENBURG 2030:41--
7141 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian MANZANA POSTOBON TEAM 2430:41--
72112 FRA VALADE Jayson H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2730:44--
73136 ITA NOCENTINI Rinaldo SPORTING / TAVIRA 4130:47--
74126 SIN GOH Choon Huat TERENGGANU CYCLING TEAM 2830:48--
7526 JPN NISHIMURA Hiroki NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 2430:48--
76203 CHN LI Zisen QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2130:51--
7725 JPN UCHIMA Kohei NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 3030:53--
78204 VEN МОНСАЛЬВЕ ПЕРТСИНИДИС Джонатан Алехандро QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2930:53--
79152 HKG HO Burr HONG KONG, CHINA 2630:57--
80145 UKR TESLER Artem RTS RACING TEAM 3031:02--
81153 HKG CHIU Ho San HONG KONG, CHINA 2331:05--
8261 BLR SHUMOV Nikolai MINSK CYCLING CLUB 2431:07--
83143 BLR SHNYRKO Aliaksei RTS RACING TEAM 2431:07--
8435 AUS IRVINE Declan TEAM NOVO NORDISK 1931:08--
851 ITA BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3031:09--
8672 ITA MAZZUCCO Fabio TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 1931:10--
8715 ALB ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2831:13--
88132 POR PEREIRA Válter SPORTING / TAVIRA 2831:15--
8923 JPN YOSHIDA Hayato NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 2931:16--
9033 CAN MCCLURE Reid TEAM NOVO NORDISK 2331:20--
91106 GER DIETEREN Jan LKT TEAM BRANDENBURG 2531:20--
92124 MAS MAT AMIN Mohd Shahrul TERENGGANU CYCLING TEAM 2931:22--
93133 POR LIVRAMENTO David SPORTING / TAVIRA 3531:24--
94162 CHN WANG Lizhen BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 1931:35--
95202 CHN WANG Jiancai QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2431:37--
96161 CHN LI Shuai BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2231:45--
97163 CHN LI Daihou BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2231:48--
9816 ITA MARCHETTI Moreno WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2031:51--
9975 ARG VIVAS Federico Nicolas TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2231:52--
10064 BLR ИВАШКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 2231:56--
Страница 1 из 2. Всего записей: 113