Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of China I ()

Stage 6 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
141 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian MANZANA POSTOBON TEAM 2415:26:31-3.0
221 ITA CIMA Damiano NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 2515:26:37--
313 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2515:26:47--
4181 CHN NIU Yikui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2415:26:49--
554 AUS CROME Sam BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 2515:26:50--
6172 CHN CHEN Mingrun HENGXIANG CYCLING TEAM 2215:26:51--
743 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2115:26:53--
8164 UKR KONONENKO Mykhaylo BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 3115:26:54--
9134 ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue SPORTING / TAVIRA 3715:26:54--
1063 RUS ВОРГАНОВ Эдуард MINSK CYCLING CLUB 3615:26:54--
115 ITA LIZDE Seid HOLDSWORTH PRO RACING 2315:26:54--
1256 RSA DAVIDS Brendon BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 2515:26:54--
1372 ITA MAZZUCCO Fabio TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 1915:26:55--
14142 UKR KASIANOV Oleksii RTS RACING TEAM 2615:26:55--
15125 ERI EYOB Metkel TERENGGANU CYCLING TEAM 2515:26:57--
1626 JPN OKAMOTO Hayato AISAN RACING TEAM 2315:26:57--
17173 CHN ZHANG Zheng HENGXIANG CYCLING TEAM 2315:26:57--
18115 ESP GALARRETA UGARTE David H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2515:26:57--
1973 ITA ZANA Filippo TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 1915:26:57--
20124 MAS MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin TERENGGANU CYCLING TEAM 2615:26:57--
21111 NZL MUDGWAY Luke H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2215:26:57--
22213 IRI KHORSHID Khalil YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 3015:26:57--
2376 MAR ABDERRAHIM Zahiri TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2215:26:57--
24135 POR FIGUEIREDO Frederico SPORTING / TAVIRA 2715:26:57--
254 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2515:26:57--
26123 MGL BATMUNKH Maral-Erdene TERENGGANU CYCLING TEAM 2415:26:57--
27136 ITA NOCENTINI Rinaldo SPORTING / TAVIRA 4115:26:57--
28212 IRI POURHASHEMI Hamid YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 2815:26:57--
29192 UKR POLIVODA Oleksandr NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 3115:26:57--
30182 CHN BIEKEN Nazhaerbieke MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2415:26:57--
31122 RUS ОВЕЧКИН Артём TERENGGANU CYCLING TEAM 3215:26:57--
32126 SIN GOH Choon Huat TERENGGANU CYCLING TEAM 2815:26:57--
33204 VEN МОНСАЛЬВЕ ПЕРТСИНИДИС Джонатан Алехандро QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2915:26:57--
3414 ITA RAGGIO Luca WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2315:26:57--
35132 POR PEREIRA Válter SPORTING / TAVIRA 2815:26:57--
3646 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 2615:26:57--
37191 COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 3815:26:57--
3853 AUS BAYLY Cameron BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 2815:26:57--
393 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2015:26:57--
40186 AUS SWEENY Harrison MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2015:27:12--
4124 ITA MARANGONI Alan NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 3415:27:16--
4244 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2315:27:17--
43205 VEN GUTIERREZ Pedro QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2915:27:30--
44166 KAZ DAVIDENOK Ilya BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2615:27:30--
45141 UZB ХАЛМУРАТОВ Мураджан RTS RACING TEAM 3615:29:03--
4664 BLR ИВАШКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 2215:30:26--
4766 BLR СОБОЛЬ Евгений MINSK CYCLING CLUB 3715:35:29--
4882 VEN QUINTERO Leonel START TEAM GUSTO 2115:35:55--
49113 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2515:36:13--
50203 CHN LI Zisen QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2115:36:21--
5152 AUS FREIBERG Michael BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 2815:36:53--
5251 AUS GIACOPPO Anthony BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 3215:37:01--
53101 GER APPELT Leo LKT TEAM BRANDENBURG 2115:38:01--
5445 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 2015:38:01--
5525 JPN UCHIMA Kohei NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 3015:38:26--
56183 GBR HENNESSY Jacob MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2215:39:01--
57171 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 2515:40:17--
5822 JPN Masakazu Ito NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 3015:42:09--
5961 BLR SHUMOV Nikolai MINSK CYCLING CLUB 2415:42:23--
60131 ITA TOFFALI Nicola SPORTING / TAVIRA 2615:44:27--
6165 BLR STROKAU Vasili MINSK CYCLING CLUB 2315:45:03--
62165 UKR KULYK Andrii BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2915:45:52--
63102 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG 2015:46:42--
646 ITA VIEL Mattia HOLDSWORTH PRO RACING 2315:46:49--
65114 CAN THIBAULT Jean-Denis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2015:46:50--
66174 CHN WANG Bo HENGXIANG CYCLING TEAM 2515:47:13--
67184 CHN LIU Jiankun MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2315:47:16--
6874 ESP PEÑALVER ANIORTE Manuel TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2015:48:02--
6971 PAN JURADO LOPEZ Christofer TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2315:48:06--
7062 BLR БОЖКОВ Станислав MINSK CYCLING CLUB 2715:48:24--
7181 VEN AULAR Orluis START TEAM GUSTO 2215:48:38--
72103 GER BOKELOH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG 2215:49:39--
73196 ESP NOHALES NIETO Edgar NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 3215:49:48--
74156 HKG LAU Wan Yau Vincent HONG KONG, CHINA 2215:50:10--
751 ITA BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3015:51:02--
76133 POR LIVRAMENTO David SPORTING / TAVIRA 3515:51:31--
77105 GER WEBER Philip LKT TEAM BRANDENBURG 2015:54:52--
7842 COL PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 2415:55:28--
79116 NOR HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2415:58:15--
8011 ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2415:58:50--
81176 LAT VOSEKALNS Andris HENGXIANG CYCLING TEAM 2615:59:05--
82145 UKR TESLER Artem RTS RACING TEAM 3015:59:05--
8312 ITA BEVILACQUA Simone WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2115:59:05--
84161 CHN LI Shuai BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2215:59:09--
85175 CHN YAN Meng HENGXIANG CYCLING TEAM 2315:59:10--
8655 AUS VON HOFF Steele BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 3115:59:18--
87106 GER DIETEREN Jan LKT TEAM BRANDENBURG 2515:59:20--
8823 JPN YOSHIDA Hayato NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 2916:00:33--
89163 CHN LI Daihou BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2216:03:18--
90194 CHN QIAO Feng NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 2716:03:18--
9136 AUS WILLIAMS Christopher TEAM NOVO NORDISK 3716:06:42--
92202 CHN WANG Jiancai QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2416:07:31--
93162 CHN WANG Lizhen BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 1916:08:03--
9486 CHI AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo START TEAM GUSTO 1916:08:27--
95104 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG 2116:08:43--
9683 CHI ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro START TEAM GUSTO 1916:08:46--
9731 IRL CLANCY Stephen TEAM NOVO NORDISK 2616:08:48--
9815 ALB ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2816:10:15--
9935 AUS IRVINE Declan TEAM NOVO NORDISK 1916:11:36--
10084 ARG BAZAN CLAVELES Oscar START TEAM GUSTO 1916:11:51--
Страница 1 из 2. Всего записей: 112