Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Qinghai Lake ()

Stage 10 - Overall Points Classification

Stages - Hors Class, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
14 ITA PACIONI Luca WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2588--
243 AUS JONES Brenton DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2774--
3143 BLR ПОПОК Сергей MINSK CYCLING CLUB 3067--
4114 NED LOOIJ Andre MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2363--
5104 SRB RAJOVIC Dusan ADRIA MOBIL 2158--
651 TUR BALKAN Onur TORKU SEKERSPOR 2241--
7202 NED ARIESEN Tim NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 2440--
873 GER CARSTENSEN Lucas BIKE AID 2440--
993 AUS SCOTT Cameron AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 2039--
1021 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando MANZANA POSTOBON TEAM 2635--
1157 TUR OZGUR Batuhan TORKU SEKERSPOR 2035--
12174 GBR HENNESSY Jacob MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2235--
1326 COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 2334--
14211 VEN МОНСАЛЬВЕ ПЕРТСИНИДИС Джонатан Алехандро QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2933--
1576 ERI ABRAHAM Meron BIKE AID 2330--
16205 GRE BOUGLAS Georgios NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 2825--
17185 KAZ DAVIDENOK Ilya BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2623--
18102 CRO ROGINA Radoslav ADRIA MOBIL 3923--
19186 UKR KULYK Andrii BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2923--
20153 CZE RYBA Jan AC SPARTA PRAHA 2323--
2127 COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 2422--
22193 COL PACHON MELO Oscar Mauricio CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 3122--
23155 CZE STÖHR Jan AC SPARTA PRAHA 2722--
24116 ITA SANTORO Antonio MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2921--
25201 UKR POLIVODA Oleksandr NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 3119--
2617 ESP LOBATO DEL VALLE Juan Jose NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 3019--
2765 ITA LIZDE Seid HOLDSWORTH PRO RACING 2319--
28173 AUS GROVES Kaden MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 2018--
2933 ESP LOPEZ PARADA Daniel BURGOS - BH 2417--
30112 NED DE JONGE Maarten MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 3316--
312 BLR KOSHEVOY Ilia WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2715--
32214 CHN WANG Jiancai QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 2413--
33121 UKR MUSIIENKO Bohdan LVIV CYCLING TEAM 2111--
3424 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3111--
35103 SLO BOŽIČ Jon ADRIA MOBIL 2210--
36184 KAZ FEDOSSEYEV Artur BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 2410--
3766 IRL MCDUNPHY Conn HOLDSWORTH PRO RACING 2110--
3846 LAT SMUKULIS Gatis DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 319--
3985 KAZ KAMYSHEV Arman VINO - ASTANA MOTORS 279--
4044 POL KASPERKIEWICZ Przemyslaw DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 249--
4181 KAZ NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy VINO - ASTANA MOTORS 318--
42145 BLR СОБОЛЬ Евгений MINSK CYCLING CLUB 378--
4342 FRA GUERIN Alexis DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 268--
4413 JPN YOSHIDA Hayato NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 298--
45134 FRA HUDRY Florian INTERPRO STRADALLI CYCLING 247--
46215 CHN LI Zisen QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 217--
47132 ERI OKUBAMARIAM Tesfom INTERPRO STRADALLI CYCLING 277--
4825 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 316--
4945 LTU SISKEVICIUS Evaldas DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 305--
50146 BLR STROKAU Vasili MINSK CYCLING CLUB 235--
51131 USA VERMEULEN Alexey INTERPRO STRADALLI CYCLING 245--
52192 COL MATEUS RUEDA Ivan Camilo CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 255--
5332 ESP GONZALEZ VELASCO Adrian BURGOS - BH 265--
54163 GBR TIPPER Jacob MEMIL CCN PRO CYCLING 275--
55166 SWE BERGSTRÖM FRISK Hannes MEMIL CCN PRO CYCLING 234--
5691 AUS HOWARD Leigh AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 294--
576 ITA RAGGIO Luca WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 233--
58144 BLR SAMOILAU Branislau MINSK CYCLING CLUB 333--
59101 SLO GAZVODA Gregor ADRIA MOBIL 373--
60141 BLR БОЖКОВ Станислав MINSK CYCLING CLUB 273--
613 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 253--
62113 NED KLEIMAN Wim MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 253--
63164 AUS VOLKERS Samuel MEMIL CCN PRO CYCLING 263--
6486 KAZ SOKOLOV Nikita VINO - ASTANA MOTORS 202--
65107 SLO HORVAT Žiga ADRIA MOBIL 202--
66167 SWE BERGSTRÖM FRISK Erik MEMIL CCN PRO CYCLING 191--
6755 TUR BAKIRCI Nazım TORKU SEKERSPOR 321--
68172 AUS SWEENY Harrison MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 201--
6954 TUR SAMLI Feritcan TORKU SEKERSPOR 24-5--
70204 CHN QIAO Feng NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 27-5--
71137 NOR HJORTH Jonas INTERPRO STRADALLI CYCLING 25-5--
72157 CZE SCHURAN Michal AC SPARTA PRAHA 22-5--
Страница 1 из 1. Всего записей: 72