Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Aragon ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 1, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
14 ESP ROSON GARCIA Jaime MOVISTAR TEAM 2511:50:59-125
246 ESP MORENO BAZAN Javier DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 3411:51:03-85
362 ESP BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2911:51:05-70
416 EST TAARAMÄE Rein DIRECT ENERGIE 3111:51:07-60
567 ESP BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2911:51:11-50
67 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2511:51:17-40
7101 POR FIGUEIREDO Frederico SPORTING / TAVIRA 2711:51:38-35
845 ESP MADRAZO RUIZ Angel DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 3011:51:39-30
997 COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 2311:51:39-25
1072 ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3411:51:49-20
1184 RUS ЕВТУШЕНКО Александр LOKOSPHINX 2511:51:51-15
12113 ESP CABEDO CARDA Oscar BURGOS - BH 2411:51:55-10
13196 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 2311:51:58-5
14114 ESP MERINO KORTAZAR Igor BURGOS - BH 2811:52:01-5
15171 GBR WHITEHOUSE Daniel INTERPRO STRADALLI CYCLING 2311:52:01-5
16105 ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue SPORTING / TAVIRA 3711:52:06-3
17115 ESP TORRES MUIÑO Pablo BURGOS - BH 3111:52:15-3
18131 ESP PRADES REVERTER Benjami TEAM UKYO 3511:52:15-3
1993 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3111:52:15-3
20102 ESP GONZALEZ SALAS Mario SPORTING / TAVIRA 2611:52:15-3
2194 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 3211:52:28-3
22103 ESP TRUEBA DIEGO Alvaro SPORTING / TAVIRA 2511:52:28-3
23143 ESP AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai TEAM EUSKADI 2211:52:28-3
24146 ESP JUARISTI ARRIETA Txomin TEAM EUSKADI 2311:52:28-3
2592 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando MANZANA POSTOBON TEAM 2611:52:35-3
2695 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2011:52:48--
2722 ITA BISOLTI Alessandro ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3311:52:51--
2871 POR SILVA Joaquim CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2611:52:51--
29192 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3411:52:55--
3063 ESP SAMITIER SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2311:52:56--
3143 ESP FERNANDEZ CRUZ Delio DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 3211:53:16--
32122 LUX RIES Michel POLARTEC KOMETA 2011:53:25--
33193 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 2811:53:50--
3474 ITA CELANO Danilo CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2911:53:57--
3523 ITA BONUSI Raffaello ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2611:54:05--
3651 FRA BAGOT Yoann VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3111:54:09--
37125 NED INKELAAR Kevin POLARTEC KOMETA 2111:54:20--
3842 FRA DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2311:54:28--
3933 ISR GOLDSHTEIN Omer ISRAEL CYCLING ACADEMY 2211:54:32--
40177 USA VERMEULEN Alexey INTERPRO STRADALLI CYCLING 2411:54:33--
41144 ESP FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz TEAM EUSKADI 2611:54:37--
4285 RUS ВДОВИН Александр LOKOSPHINX 2511:54:46--
43173 ESP ETXABE LETURIA Jokin INTERPRO STRADALLI CYCLING 2411:54:59--
44195 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3911:55:06--
45191 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3511:55:10--
4677 URU FERRARI BARCELO Fabricio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3311:55:16--
475 ESP CARRETERO Hector MOVISTAR TEAM 2311:55:32--
4864 ESP BARCELO ARAGON Fernando EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2211:55:52--
4926 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2011:55:53--
5076 ESP AMEZQUETA MORENO Julen CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2511:56:04--
51124 COL PENA MOLANO Wilson Estiben POLARTEC KOMETA 2011:56:10--
521 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 2611:56:15--
5375 ESP ZABALA LOPEZ Josu CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2511:56:21--
5427 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2511:56:27--
5553 FRA COURTEILLE Arnaud VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 2911:56:33--
56183 POR GONÇALVES Gaspar LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 2311:56:49--
57147 ESP LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio TEAM EUSKADI 2411:57:07--
58126 ESP CANTON SERRANO Isaac POLARTEC KOMETA 2211:57:13--
59133 ESP ARAQUE LORENTE Rodrigo TEAM UKYO 2711:57:18--
6057 FRA REZA Kevin VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3011:57:41--
6181 RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 3011:57:43--
6215 FRA QUEMENEUR Perrig DIRECT ENERGIE 3411:57:47--
63117 ESP CUBERO GALVEZ Jorge BURGOS - BH 2611:57:52--
64172 ERI OKUBAMARIAM Tesfom INTERPRO STRADALLI CYCLING 2711:58:12--
6534 USA WILLIAMS Tyler ISRAEL CYCLING ACADEMY 2411:58:31--
66175 FRA HUDRY Florian INTERPRO STRADALLI CYCLING 2411:59:39--
67167 FRA PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK 2512:00:43--
68163 FIN HENTTALA Joonas TEAM NOVO NORDISK 2712:00:56--
69185 POR LOPES Pedro LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 1912:01:12--
70111 ESP EZQUERRA MUELA Jesus BURGOS - BH 2812:01:32--
7112 FRA CHAVANEL Sylvain DIRECT ENERGIE 3912:01:55--
72164 ESP LOZANO RIBA David TEAM NOVO NORDISK 3012:02:07--
7313 FRA COUSIN Jerome DIRECT ENERGIE 2912:02:16--
74161 AUS CALABRIA Fabio TEAM NOVO NORDISK 3112:02:25--
7517 FRA TULIK Angelo DIRECT ENERGIE 2812:02:35--
76136 JPN KOISHI Yuma TEAM UKYO 2512:02:52--
7796 COL ORJUELA GUTIERREZ Fernando MANZANA POSTOBON TEAM 2712:03:02--
7891 NED BOL Jetse MANZANA POSTOBON TEAM 2912:03:18--
7961 ESP ABERASTURI IZAGA Jon EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 2912:03:22--
8037 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 3112:03:48--
81152 DOM MILAN JIMENEZ Diego INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 3312:03:56--
8282 RUS САМОЛЕНКОВ Артем LOKOSPHINX 2512:03:57--
83181 POR FERNANDES Venceslau LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 2212:04:16--
8483 RUS СТРАХОВ Дмитрий LOKOSPHINX 2312:04:21--
85106 ITA TOFFALI Nicola SPORTING / TAVIRA 2612:04:47--
8631 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2512:04:52--
87132 ESP PUJOL MUÑOZ Oscar TEAM UKYO 3512:04:52--
8852 FRA CORBEL Erwann VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 2712:04:57--
8941 RWA ARERUYA Joseph DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2212:05:06--
9011 FRA BOUDAT Thomas DIRECT ENERGIE 2412:05:18--
91186 POR CARVALHO André LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 2112:05:27--
92182 POR CRISPIM André LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 2212:05:40--
9373 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2412:05:42--
94104 POR PEREIRA Válter SPORTING / TAVIRA 2812:05:49--
9544 AUS JONES Brenton DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2712:06:11--
96107 ITA NOCENTINI Rinaldo SPORTING / TAVIRA 4112:06:22--
97142 ESP MARTIN SANZ Gotzon TEAM EUSKADI 2212:06:27--
98141 ESP ALONSO FLORES Mikel TEAM EUSKADI 2212:06:29--
9947 LAT SMUKULIS Gatis DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 3112:07:09--
1002 ESP BARBERO Carlos MOVISTAR TEAM 2712:07:44--
Страница 1 из 2. Всего записей: 124