Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Taihu Lake ()

Stage 4 - Stage Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
174 ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 232:40:49--
235 ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 242:40:49--
35 EST LAAS Martin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 242:40:49--
4122 AUS MACANALLY Ryan H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 252:40:49--
5164 BLR МУЗЫЧКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 232:40:49--
625 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 202:40:49--
72 FRA COUANON Jonathan DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 202:40:49--
8193 AUS GROVES Kaden ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 192:40:49--
915 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 242:40:49--
1026 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 202:40:49--
116 FRA PACHER Quentin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 252:40:49--
12101 CHN CHEN Zhiwen GIANT CYCLING TEAM 192:40:49--
1321 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 202:40:49--
1454 FRA VALOGNES Quentin TEAM NOVO NORDISK 212:40:49--
15125 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 242:40:49--
16234 HKG LEUNG Chun Wing HONG KONG, CHINA 232:40:49--
171 ESP ARISTI GARDOKI Mikel DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 242:40:49--
18153 CHN HOU Weijie - 212:40:49--
19152 CHN NAZAERBIEKE Bieken - 232:40:49--
20131 MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo JELLY BELLY P/B MAXXIS 252:40:49--
21102 CHN DENG Penghai GIANT CYCLING TEAM 192:40:49--
2253 FRA PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK 242:40:49--
23126 CAN SAMUEL Travis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 232:40:49--
24123 CAN NADON Marc-Antoine H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 232:40:49--
2573 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 242:40:49--
2663 USA EATON Daniel UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 242:40:49--
27124 CAN PRENDERGAST Chris H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 232:40:49--
2884 SLO LAVRIČ Martin ATTAQUE TEAM GUSTO 192:40:49--
29215 CHN ZHANG Lianshan YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 192:40:49--
30111 CHN CHEN Mingrun - 212:40:49--
31106 CHN XU Zhaoliang GIANT CYCLING TEAM 192:40:49--
3214 AUS LOWNDES Jason ISRAEL CYCLING ACADEMY 232:40:49--
33225 ERI SELEMUN Zemenfes - 202:40:49--
3443 BRA GODOY ORMENESE Caio SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 222:40:49--
3545 BRA MACHADO DA SILVA Gabriel SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 202:40:49--
36221 ERI ABRAHAM Meron - 222:40:49--
3766 USA PUTT Tanner UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 252:40:49--
3842 BRA DE SOUZA ALMEIDA André SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 252:40:49--
39104 CHN LIU Haiwang GIANT CYCLING TEAM 222:40:49--
40112 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 242:40:49--
4131 JPN KOISHI Yuma NIPPO - VINI FANTINI 242:40:49--
4281 TPE CHEN Chien Chou ATTAQUE TEAM GUSTO 202:40:49--
43173 MGL ENKHTAIVAN Bolor-Erdene NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 222:40:49--
44211 CHN FAN Xiaojun YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 212:40:49--
45135 USA SWIRBUL Keegan JELLY BELLY P/B MAXXIS 222:40:49--
4696 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 242:40:49--
47175 MGL ERDENESUREN Munkhtulga NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 252:40:49--
48191 AUS CULEY Marcus ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 242:40:49--
49203 JPN NAKAI Michimasa TEAM UKYO 232:40:49--
50235 HKG MOW Ching Yin HONG KONG, CHINA 222:40:49--
5113 MEX LEMUS DAVILA Luis Enrique ISRAEL CYCLING ACADEMY 252:40:49--
52155 CHN WANG Xin - 252:40:49--
53103 CHN GU Tianhao GIANT CYCLING TEAM 212:40:49--
54212 CHN LI Wenjie YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 192:40:49--
55205 JPN TOKUDA Suguru TEAM UKYO 232:40:49--
5612 ISR EINHORN Itamar ISRAEL CYCLING ACADEMY 202:40:49--
57223 ERI HABTEMICHAEL Daniel - 202:40:49--
5823 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 192:40:49--
59114 CHN WANG Bo HENGXIANG CYCLING TEAM 242:40:49--
60213 CHN MENG Juntao YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 202:40:49--
61216 CHN ZIRONG Zhong YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 202:40:49--
62115 CHN YAN Meng - 222:40:49--
63146 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM 252:40:49--
6441 BRA GOHR Andre Eduardo SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 212:40:49--
65206 JPN TOKUDA Tanzou TEAM UKYO 252:40:49--
66196 NZL ZENOVICH Mathew ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 232:40:49--
67105 CHN SHI Hang GIANT CYCLING TEAM 192:40:49--
68232 HKG CHIU Ho San HONG KONG, CHINA 222:40:49--
69236 HKG LEUNG Ka Yu HONG KONG, CHINA 212:40:49--
70133 USA SHEEHAN Michael JELLY BELLY P/B MAXXIS 252:49:13--
7194 ERI TESHOME Meron BIKE AID 252:40:49--
-214 CHN YU Benneng YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 19-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 72