Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Taihu Lake ()

Stage 5 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1201 ESP ABERASTURI IZAGA Jon TEAM UKYO 283:19:28-14
274 ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 233:19:28-5
3164 BLR МУЗЫЧКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 233:19:28-3
435 ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 243:19:28--
54 FRA GIRAUD Benjamin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 313:19:28--
611 CAN BOIVIN Guillaume ISRAEL CYCLING ACADEMY 283:19:28--
7142 UKR KULYK Andrii KOLSS CYCLING TEAM 283:19:28--
8101 CHN CHEN Zhiwen GIANT CYCLING TEAM 193:19:28--
9125 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 243:19:28--
10123 CAN NADON Marc-Antoine H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 233:19:28--
11193 AUS GROVES Kaden ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 193:19:28--
1264 ARG HAEDO Lucas Sebastian UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 343:19:28--
1325 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 203:19:28--
1415 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 243:19:28--
152 FRA COUANON Jonathan DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 203:19:28--
16186 GRE TZORTZAKIS Polychronis RTS - MONTON RACING TEAM 283:19:28--
17161 BLR БОЖКОВ Станислав MINSK CYCLING CLUB 263:19:28--
18126 CAN SAMUEL Travis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 233:19:28--
1961 COL ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 343:19:28--
2051 FRA GIOUX Romain TEAM NOVO NORDISK 313:19:28--
2185 USA MARTZ Alder ATTAQUE TEAM GUSTO 273:19:28--
22106 CHN XU Zhaoliang GIANT CYCLING TEAM 193:19:28--
2366 USA PUTT Tanner UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 253:19:28--
24143 UKR VASYLYUK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 303:19:28--
2544 ARG CHAMORRO Francisco SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 363:19:28--
26233 HKG KO Siu Wai HONG KONG, CHINA 303:19:28--
2722 NED BOL Jetse MANZANA POSTOBON TEAM 283:19:28--
28234 HKG LEUNG Chun Wing HONG KONG, CHINA 233:19:28--
2926 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 203:19:28--
30215 CHN ZHANG Lianshan YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 193:19:28--
316 FRA PACHER Quentin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 253:19:28--
3232 JPN KUBOKI Kazushige NIPPO - VINI FANTINI 283:19:28--
33231 HKG CHEUNG King Lok HONG KONG, CHINA 263:19:28--
34152 CHN NAZAERBIEKE Bieken - 233:19:28--
3554 FRA VALOGNES Quentin TEAM NOVO NORDISK 213:19:28--
3653 FRA PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK 243:19:28--
3795 GER THÖMEL Tino BIKE AID 293:19:28--
3871 ALB ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 273:19:28--
39153 CHN HOU Weijie - 213:19:28--
40141 UKR BUTS Vitaliy KOLSS CYCLING TEAM 313:19:28--
4146 BRA DO PRADO NAZARET Magno SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 313:19:28--
42204 ESP PRADES REVERTER Benjami TEAM UKYO 343:19:28--
43175 MGL ERDENESUREN Munkhtulga NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 253:19:28--
4484 SLO LAVRIČ Martin ATTAQUE TEAM GUSTO 193:19:28--
45221 ERI ABRAHAM Meron - 223:19:28--
46102 CHN DENG Penghai GIANT CYCLING TEAM 193:19:28--
47166 RUS ВОРГАНОВ Эдуард MINSK CYCLING CLUB 353:19:28--
48174 COL LOPEZ GIL Vladimir Yesid NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 293:19:28--
49225 ERI SELEMUN Zemenfes - 203:19:28--
50172 COL COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 373:19:28--
51112 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 243:19:28--
5252 ESP LOZANO RIBA David TEAM NOVO NORDISK 293:19:28--
535 EST LAAS Martin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 243:19:28--
54235 HKG MOW Ching Yin HONG KONG, CHINA 223:19:28--
55171 MGL ALTANZUL Altansukh NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 263:19:28--
56124 CAN PRENDERGAST Chris H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 233:19:28--
57144 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 273:19:28--
58195 NZL SMITH Morgan ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 293:19:28--
5992 GER HOLLER Nikodemus BIKE AID 263:19:28--
6081 TPE CHEN Chien Chou ATTAQUE TEAM GUSTO 203:19:28--
61173 MGL ENKHTAIVAN Bolor-Erdene NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 223:19:28--
62211 CHN FAN Xiaojun YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 213:19:28--
6342 BRA DE SOUZA ALMEIDA André SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 253:19:28--
64176 COL PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 333:19:28--
65223 ERI HABTEMICHAEL Daniel - 203:19:28--
66184 COL PACHON MELO Oscar Mauricio RTS - MONTON RACING TEAM 303:19:28--
67181 ITA BANI Eugenio RTS - MONTON RACING TEAM 263:19:28--
6876 BRA ANDRIATO Rafael WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 303:19:28--
6924 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 303:19:28--
70165 BLR СОБОЛЬ Евгений MINSK CYCLING CLUB 363:19:28--
71131 MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo JELLY BELLY P/B MAXXIS 253:19:28--
7221 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 203:19:28--
7362 AUS CLARKE Jonathan UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 333:19:28--
74103 CHN GU Tianhao GIANT CYCLING TEAM 213:19:28--
7582 AUS HILL Benjamin ATTAQUE TEAM GUSTO 273:19:28--
7656 AUS WILLIAMS Christopher TEAM NOVO NORDISK 363:19:28--
77135 USA SWIRBUL Keegan JELLY BELLY P/B MAXXIS 223:19:28--
7831 JPN KOISHI Yuma NIPPO - VINI FANTINI 243:19:28--
79132 ROU TVETCOV Serghei JELLY BELLY P/B MAXXIS 293:19:28--
8063 USA EATON Daniel UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 243:19:28--
8114 AUS LOWNDES Jason ISRAEL CYCLING ACADEMY 233:19:28--
82183 COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS - MONTON RACING TEAM 373:19:28--
83191 AUS CULEY Marcus ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 243:19:28--
8434 ITA MARANGONI Alan NIPPO - VINI FANTINI 333:19:28--
8543 BRA GODOY ORMENESE Caio SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 223:19:28--
8616 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 303:19:28--
8783 TPE HUANG Wen Chung ATTAQUE TEAM GUSTO 273:19:28--
8813 MEX LEMUS DAVILA Luis Enrique ISRAEL CYCLING ACADEMY 253:19:28--
8991 GER BICHLMANN Daniel BIKE AID 293:19:28--
90163 BLR KLIMIANKOU Kanstantsin MINSK CYCLING CLUB 283:19:28--
9155 NED VAN IJZENDOORN Hendrikus TEAM NOVO NORDISK 303:19:28--
9233 JPN Masakazu Ito NIPPO - VINI FANTINI 293:19:28--
93185 COL PEÑA MENESES Cristian Andres RTS - MONTON RACING TEAM 263:19:28--
9475 ITA BUSATO Matteo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 303:19:28--
9573 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 243:19:28--
9623 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 193:19:28--
97146 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM 253:19:28--
98111 CHN CHEN Mingrun - 213:19:28--
99133 USA SHEEHAN Michael JELLY BELLY P/B MAXXIS 253:19:28--
100134 USA SHELDEN Taylor JELLY BELLY P/B MAXXIS 303:19:28--
Страница 1 из 2. Всего записей: 130