Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Taihu Lake ()

Stage 5 - Overall Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
174 ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2314:04:15--
235 ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 2414:04:24--
3196 NZL ZENOVICH Mathew ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2314:04:38--
414 AUS LOWNDES Jason ISRAEL CYCLING ACADEMY 2314:04:39--
5126 CAN SAMUEL Travis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2314:04:40--
6123 CAN NADON Marc-Antoine H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2314:04:41--
715 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2414:04:43--
8146 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM 2514:04:43--
9164 BLR МУЗЫЧКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 2314:04:43--
1063 USA EATON Daniel UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2414:04:44--
11193 AUS GROVES Kaden ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 1914:04:44--
12234 HKG LEUNG Chun Wing HONG KONG, CHINA 2314:04:45--
13131 MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo JELLY BELLY P/B MAXXIS 2514:04:47--
1473 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2414:04:48--
1566 USA PUTT Tanner UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2514:04:50--
16173 MGL ENKHTAIVAN Bolor-Erdene NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2214:04:51--
17191 AUS CULEY Marcus ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2414:04:52--
18223 ERI HABTEMICHAEL Daniel - 2014:04:52--
19225 ERI SELEMUN Zemenfes - 2014:04:53--
2043 BRA GODOY ORMENESE Caio SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2214:04:54--
2126 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2014:04:57--
2253 FRA PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK 2414:04:57--
2345 BRA MACHADO DA SILVA Gabriel SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2014:04:58--
24115 CHN YAN Meng - 2214:04:59--
25221 ERI ABRAHAM Meron - 2214:04:59--
26135 USA SWIRBUL Keegan JELLY BELLY P/B MAXXIS 2214:05:00--
27236 HKG LEUNG Ka Yu HONG KONG, CHINA 2114:05:01--
2896 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 2414:05:02--
29105 CHN SHI Hang GIANT CYCLING TEAM 1914:05:03--
30112 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 2414:05:03--
31124 CAN PRENDERGAST Chris H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2314:05:03--
326 FRA PACHER Quentin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2514:05:03--
33106 CHN XU Zhaoliang GIANT CYCLING TEAM 1914:05:04--
3431 JPN KOISHI Yuma NIPPO - VINI FANTINI 2414:05:05--
35114 CHN WANG Bo HENGXIANG CYCLING TEAM 2414:05:06--
36125 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2414:05:06--
37152 CHN NAZAERBIEKE Bieken - 2314:05:08--
3825 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 2014:05:09--
395 EST LAAS Martin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2414:05:10--
402 FRA COUANON Jonathan DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2014:05:12--
4123 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 1914:05:13--
4254 FRA VALOGNES Quentin TEAM NOVO NORDISK 2114:05:15--
43155 CHN WANG Xin - 2514:05:15--
4481 TPE CHEN Chien Chou ATTAQUE TEAM GUSTO 2014:05:17--
4513 MEX LEMUS DAVILA Luis Enrique ISRAEL CYCLING ACADEMY 2514:05:18--
46235 HKG MOW Ching Yin HONG KONG, CHINA 2214:05:18--
4784 SLO LAVRIČ Martin ATTAQUE TEAM GUSTO 1914:05:20--
4842 BRA DE SOUZA ALMEIDA André SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2514:05:22--
49104 CHN LIU Haiwang GIANT CYCLING TEAM 2214:05:26--
50175 MGL ERDENESUREN Munkhtulga NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2514:05:26--
51111 CHN CHEN Mingrun - 2114:05:30--
52101 CHN CHEN Zhiwen GIANT CYCLING TEAM 1914:05:30--
53215 CHN ZHANG Lianshan YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 1914:05:33--
54102 CHN DENG Penghai GIANT CYCLING TEAM 1914:05:33--
55212 CHN LI Wenjie YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 1914:05:39--
56103 CHN GU Tianhao GIANT CYCLING TEAM 2114:05:41--
5721 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 2014:05:44--
5841 BRA GOHR Andre Eduardo SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2114:05:52--
59232 HKG CHIU Ho San HONG KONG, CHINA 2214:05:56--
60211 CHN FAN Xiaojun YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2114:06:21--
61216 CHN ZIRONG Zhong YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2014:06:31--
6212 ISR EINHORN Itamar ISRAEL CYCLING ACADEMY 2014:07:34--
63213 CHN MENG Juntao YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2014:07:49--
64153 CHN HOU Weijie - 2114:11:15--
65205 JPN TOKUDA Suguru TEAM UKYO 2314:11:33--
66206 JPN TOKUDA Tanzou TEAM UKYO 2514:12:39--
67133 USA SHEEHAN Michael JELLY BELLY P/B MAXXIS 2514:13:23--
68122 AUS MACANALLY Ryan H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2514:13:27--
Страница 1 из 1. Всего записей: 68