Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Taihu Lake ()

Stage 6 - Stage Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
174 ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 232:07:53--
215 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 242:07:53--
3164 BLR МУЗЫЧКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 232:07:53--
4101 CHN CHEN Zhiwen GIANT CYCLING TEAM 192:07:53--
535 ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 242:07:53--
6123 CAN NADON Marc-Antoine H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 232:07:53--
725 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 202:07:53--
82 FRA COUANON Jonathan DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 202:07:53--
926 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 202:07:53--
10131 MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo JELLY BELLY P/B MAXXIS 252:07:53--
11236 HKG LEUNG Ka Yu HONG KONG, CHINA 212:07:53--
12193 AUS GROVES Kaden ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 192:07:53--
1366 USA PUTT Tanner UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 252:07:53--
14126 CAN SAMUEL Travis H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 232:07:53--
15102 CHN DENG Penghai GIANT CYCLING TEAM 192:07:53--
16104 CHN LIU Haiwang GIANT CYCLING TEAM 222:07:53--
175 EST LAAS Martin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 242:07:53--
18215 CHN ZHANG Lianshan YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 192:07:53--
1981 TPE CHEN Chien Chou ATTAQUE TEAM GUSTO 202:07:53--
20223 ERI HABTEMICHAEL Daniel - 202:07:53--
21106 CHN XU Zhaoliang GIANT CYCLING TEAM 192:07:53--
22124 CAN PRENDERGAST Chris H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 232:07:53--
2353 FRA PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK 242:07:53--
24225 ERI SELEMUN Zemenfes - 202:07:53--
25234 HKG LEUNG Chun Wing HONG KONG, CHINA 232:07:53--
26103 CHN GU Tianhao GIANT CYCLING TEAM 212:07:53--
276 FRA PACHER Quentin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 252:07:53--
28213 CHN MENG Juntao YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 202:07:53--
29133 USA SHEEHAN Michael JELLY BELLY P/B MAXXIS 252:07:53--
30152 CHN NAZAERBIEKE Bieken - 232:07:53--
31221 ERI ABRAHAM Meron - 222:07:53--
32146 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM 252:07:53--
3363 USA EATON Daniel UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 242:07:53--
34125 SLO RUPNIK Jure H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 242:07:53--
3523 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 192:07:53--
3684 SLO LAVRIČ Martin ATTAQUE TEAM GUSTO 192:07:53--
3773 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 242:07:53--
38173 MGL ENKHTAIVAN Bolor-Erdene NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 222:07:53--
3921 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 202:07:53--
4043 BRA GODOY ORMENESE Caio SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 222:07:53--
4145 BRA MACHADO DA SILVA Gabriel SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 202:07:53--
42216 CHN ZIRONG Zhong YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 202:07:53--
43111 CHN CHEN Mingrun - 212:07:53--
4442 BRA DE SOUZA ALMEIDA André SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 252:07:53--
4554 FRA VALOGNES Quentin TEAM NOVO NORDISK 212:07:53--
4631 JPN KOISHI Yuma NIPPO - VINI FANTINI 242:07:53--
47114 CHN WANG Bo HENGXIANG CYCLING TEAM 242:07:53--
48112 CHN LIU Jianpeng HENGXIANG CYCLING TEAM 242:07:53--
49153 CHN HOU Weijie - 212:07:53--
50232 HKG CHIU Ho San HONG KONG, CHINA 222:07:53--
51235 HKG MOW Ching Yin HONG KONG, CHINA 222:07:53--
52191 AUS CULEY Marcus ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 242:07:53--
53115 CHN YAN Meng - 222:07:53--
54211 CHN FAN Xiaojun YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 212:07:53--
5596 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 242:07:53--
56135 USA SWIRBUL Keegan JELLY BELLY P/B MAXXIS 222:07:53--
5713 MEX LEMUS DAVILA Luis Enrique ISRAEL CYCLING ACADEMY 252:07:53--
58196 NZL ZENOVICH Mathew ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 232:07:53--
59205 JPN TOKUDA Suguru TEAM UKYO 232:07:53--
60212 CHN LI Wenjie YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 192:07:53--
6141 BRA GOHR Andre Eduardo SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 212:07:53--
6214 AUS LOWNDES Jason ISRAEL CYCLING ACADEMY 232:07:53--
63175 MGL ERDENESUREN Munkhtulga NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 252:07:53--
6412 ISR EINHORN Itamar ISRAEL CYCLING ACADEMY 202:08:30--
65206 JPN TOKUDA Tanzou TEAM UKYO 252:09:56--
-105 CHN SHI Hang GIANT CYCLING TEAM 19-н/ф-
-122 AUS MACANALLY Ryan H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 25-н/с-
-155 CHN WANG Xin - 25-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 68