Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite POLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1123 RUS СТАШ Мамыр - 253h 22'01"-7
213 NED ARIESEN Jacob Willem METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 303h 22'01"-3
3116 RUS СУХОВ Максим - 213h 22'01"-1
486 GER DINKLER Jonathan - 233h 22'01"--
569 SVK ŠTOČEK Matúš SLOVAKIA 193h 22'01"--
61 POL KOMAR Mateusz VOSTER ATS TEAM 333h 22'01"--
732 EST NISU Oskar - 243h 22'01"--
88 UKR SOLTASIUK Vladyslav UKRAINE 213h 22'01"--
9104 UKR BUTS Vitaliy TEAM HUROM 323h 22'01"--
10101 BLR SAROKA Aliaksandr BELARUS 203h 22'01"--
1192 BEL DE DECKER Alfdan - 223h 22'01"--
1267 SVK VARHANOVSKY Jakub SLOVAKIA 193h 22'01"--
1346 LAT ANSONS Kristers LATVIA 193h 22'01"--
1475 POL KUKLEWICZ Karol - 213h 22'01"--
15111 CZE BÁRTA Tomáš PARDUS - TUFO PROSTEJOV 193h 22'01"--
1695 BEL COLMAN Alex - 203h 22'01"--
1736 EST VAHTRA Norman - 223h 22'01"--
1859 CZE STÖHR Jan AC SPARTA PRAHA 273h 22'01"--
1996 BEL VAN POUCKE Aaron - 203h 22'01"--
2078 POL JATCZAK Artur - 203h 22'01"--
2199 BLR SHAUCHENKA Siarhei BELARUS 203h 22'01"--
2215 NED HAMELINK Jasper METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 283h 22'01"--
2355 CZE FIALA Petr AC SPARTA PRAHA 233h 22'01"--
242 POL STACHOWIAK Adam VOSTER ATS TEAM 293h 22'01"--
25122 RUS ВОРОБЬЁВ Антон - 283h 22'01"--
26103 POL ZIELINSKI Kamil TEAM HUROM 303h 22'01"--
2756 CZE KALOJÍROS Tomáš AC SPARTA PRAHA 243h 22'01"--
2879 LTU LAŠINIS Venantas STAKI - TECHNORAMA 213h 22'01"--
29107 POL KACZMAREK Jakub TEAM HUROM 253h 22'01"--
3049 POL PEKALA Piotr - 203h 22'01"--
3139 POL СТЕПНЯК Гжегож WIBATECH MERX 7R 293h 22'01"--
3273 POL WOJTANEK Bartlomiej - 213h 22'01"--
3326 LTU ADOMAITIS Rojus - 203h 22'01"--
3417 NED NIEUWPOORT Jelle METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 213h 22'01"--
35114 CZE TYRPEKL Karel PARDUS - TUFO PROSTEJOV 193h 22'01"--
3694 BEL MARIT Arne - 193h 22'01"--
3760 CZE STÖHR Pavel AC SPARTA PRAHA 273h 22'01"--
3822 BLR KLIMIANKOU Kanstantsin MINSK CYCLING CLUB 293h 22'01"--
3976 POL MURIAS Jakub - 203h 22'01"--
4018 NED VAN BAKEL Robbie METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 243h 22'01"--
415 POL PODLASKI Michal VOSTER ATS TEAM 303h 22'01"--
4245 LAT SERGIS Kaspars LATVIA 263h 22'01"--
4348 LAT LUKSEVICS Viesturs LATVIA 313h 22'01"--
44108 POL LATON Eryk TEAM HUROM 253h 22'01"--
45109 CZE HNÍK Karel PARDUS - TUFO PROSTEJOV 273h 22'01"--
4690 GER STARK Immanuel - 243h 22'01"--
4723 BLR БОЖКОВ Станислав MINSK CYCLING CLUB 273h 22'01"--
4819 BLR STROKAU Vasili MINSK CYCLING CLUB 233h 22'01"--
4971 SVK MICHALICKA Juraj SLOVAKIA 203h 22'01"--
5047 LAT PELCERS Kristaps LATVIA 193h 22'01"--
5143 LAT GAVARS Eriks Toms LATVIA 213h 22'01"--
527 UKR MALEEV Timur UKRAINE 223h 22'01"--
5341 POL MARYCZ Jaroslaw WIBATECH MERX 7R 313h 22'01"--
5442 POL BOGUSLAWSKI Marceli WIBATECH MERX 7R 213h 22'01"--
5544 LAT BOGDANOVICS Maris LATVIA 273h 22'01"--
56120 RUS КОМИН Александр - 233h 22'01"--
5758 CZE SCHÜHLER Tomáš AC SPARTA PRAHA 243h 22'01"--
5898 BLR VOLKAU Ilya BELARUS 213h 22'01"--
5940 POL JANISZEWSKI Sylwester WIBATECH MERX 7R 303h 22'01"--
6038 POL PATERSKI Maciej WIBATECH MERX 7R 323h 22'01"--
6137 POL RUTKIEWICZ Marek WIBATECH MERX 7R 373h 22'01"--
6261 POL ПАВЛАК Тобиаш - 233h 22'01"--
6388 GER KÄßMANN Fabian - 203h 22'01"--
6433 EST VENDELIN Karl-Arnold - 223h 22'01"--
6583 LTU VAITAITIS Kestutis STAKI - TECHNORAMA 193h 22'01"--
6625 LTU BENIUŠIS Justas - 213h 22'01"--
6752 POL SOLINSKI Patryk - 223h 22'01"--
6874 POL SZOSTKA Pawel - 203h 22'01"--
6970 SVK OROS Samuel SLOVAKIA 203h 22'01"--
7068 SVK BABIC Adrian SLOVAKIA 223h 22'01"--
71105 POL ANIOLKOWSKI Stanislaw TEAM HUROM 213h 22'01"--
7265 POL REBIEWSKI Jaroslaw - 443h 22'01"--
7310 UKR SHEVTSOV Victor UKRAINE 223h 22'01"--
7435 EST PUNG Peeter - 223h 22'01"--
753 POL PARMA Krzysztof VOSTER ATS TEAM 313h 22'01"--
76115 RUS ПРОСТОКИШИН Андрей - 223h 22'01"--
7780 LTU GEMBECKAS Tomas STAKI - TECHNORAMA 223h 22'01"--
7872 SVK KAŠKO Dávid SLOVAKIA 213h 22'01"--
79121 RUS КУРБАТОВ Алексей - 243h 22'01"--
80126 RUS КУЛИКОВ Владислав - 223h 22'01"--
81117 RUS НЕКРАСОВ Денис - 213h 22'01"--
8293 BEL CASSAERT Loran - 193h 22'01"--
83106 POL PIASKOWY Emanuel TEAM HUROM 273h 22'01"--
8477 POL JAKALA Jakub - 203h 22'01"--
8516 NED VAN DER TUUK Danny METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 193h 22'01"--
86125 RUS САЗАНОВ Андрей - 243h 22'01"--
8762 POL DETKO Artur - 353h 22'01"--
8854 POL KWIATKOWSKI Maciej - 193h 22'01"--
8911 UKR SHEVCHENKO Oleksandr UKRAINE 193h 22'01"--
90102 BLR PIASHKUN Aliaksei BELARUS 223h 22'01"--
9153 POL KUCIO Krzysztof - 203h 22'01"--
9289 GER KÜHMEL Sandro - 383h 22'01"--
9320 BLR ИВАШКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 223h 22'01"--
94118 RUS МАНАКОВ Виктор - 263h 22'01"--
9557 CZE RYBA Jan AC SPARTA PRAHA 233h 22'01"--
96100 BLR SHPAKOUSKI Yahor BELARUS 213h 22'01"--
97110 UKR ZUBENKO Mykyta PARDUS - TUFO PROSTEJOV 233h 22'01"--
9828 LTU JANUŠKEVICIUS Mantas - 193h 22'01"--
99113 POL ПЩОЛАРСКИЙ Войцех PARDUS - TUFO PROSTEJOV 273h 22'01"--
10051 POL PROC Bartlomiej - 193h 22'01"--
Страница 1 из 2. Всего записей: 116