Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques ()

Final Classification - Youth Classification

Stages - Class 2, Men Elite POLAND
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
196 BEL VAN POUCKE Aaron - 2017h 19' 51''--
233 EST VENDELIN Karl-Arnold - 2217h 20' 31''--
317 NED NIEUWPOORT Jelle METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 2117h 20' 33''--
491 NED DAEMEN Stijn - 1917h 20' 54''--
595 BEL COLMAN Alex - 2017h 22' 24''--
692 BEL DE DECKER Alfdan - 2217h 22' 41''--
768 SVK BABIC Adrian SLOVAKIA 2217h 22' 55''--
894 BEL MARIT Arne - 1917h 22' 59''--
975 POL KUKLEWICZ Karol - 2117h 22' 59''--
10114 CZE TYRPEKL Karel PARDUS - TUFO PROSTEJOV 1917h 22' 59''--
1174 POL SZOSTKA Pawel - 2017h 22' 59''--
1293 BEL CASSAERT Loran - 1917h 23' 13''--
1369 SVK ŠTOČEK Matúš SLOVAKIA 1917h 23' 50''--
1414 NED DEKKER David METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 2017h 23' 53''--
158 UKR SOLTASIUK Vladyslav UKRAINE 2117h 23' 55''--
1679 LTU LAŠINIS Venantas STAKI - TECHNORAMA 2117h 23' 55''--
1773 POL WOJTANEK Bartlomiej - 2117h 23' 55''--
1849 POL PEKALA Piotr - 2017h 23' 55''--
1943 LAT GAVARS Eriks Toms LATVIA 2117h 24' 54''--
2071 SVK MICHALICKA Juraj SLOVAKIA 2017h 25' 03''--
2120 BLR ИВАШКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 2217h 25' 10''--
2246 LAT ANSONS Kristers LATVIA 1917h 25' 15''--
237 UKR MALEEV Timur UKRAINE 2217h 25' 23''--
2452 POL SOLINSKI Patryk - 2217h 25' 44''--
2588 GER KÄßMANN Fabian - 2017h 25' 50''--
2610 UKR SHEVTSOV Victor UKRAINE 2217h 25' 58''--
2751 POL PROC Bartlomiej - 1917h 26' 27''--
2899 BLR SHAUCHENKA Siarhei BELARUS 2017h 26' 33''--
29111 CZE BÁRTA Tomáš PARDUS - TUFO PROSTEJOV 1917h 26' 57''--
3026 LTU ADOMAITIS Rojus - 2017h 27' 00''--
31102 BLR PIASHKUN Aliaksei BELARUS 2217h 27' 05''--
32115 RUS ПРОСТОКИШИН Андрей - 2217h 27' 21''--
3316 NED VAN DER TUUK Danny METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 1917h 27' 27''--
3450 POL GANKO Antoni - 1917h 27' 27''--
35126 RUS КУЛИКОВ Владислав - 2217h 27' 31''--
36100 BLR SHPAKOUSKI Yahor BELARUS 2117h 27' 38''--
3736 EST VAHTRA Norman - 2217h 28' 05''--
3853 POL KUCIO Krzysztof - 2017h 28' 19''--
39105 POL ANIOLKOWSKI Stanislaw TEAM HUROM 2117h 29' 01''--
4083 LTU VAITAITIS Kestutis STAKI - TECHNORAMA 1917h 29' 10''--
41101 BLR SAROKA Aliaksandr BELARUS 2017h 29' 41''--
4278 POL JATCZAK Artur - 2017h 29' 52''--
4370 SVK OROS Samuel SLOVAKIA 2017h 29' 59''--
44116 RUS СУХОВ Максим - 2117h 30' 16''--
4598 BLR VOLKAU Ilya BELARUS 2117h 30' 30''--
4687 GER FRANZ Toni - 2117h 31' 51''--
4747 LAT PELCERS Kristaps LATVIA 1917h 32' 05''--
4842 POL BOGUSLAWSKI Marceli WIBATECH MERX 7R 2117h 32' 22''--
49117 RUS НЕКРАСОВ Денис - 2117h 35' 34''--
504 POL КРАВЧИК Шимон VOSTER ATS TEAM 2017h 35' 38''--
5135 EST PUNG Peeter - 2217h 35' 40''--
5254 POL KWIATKOWSKI Maciej - 1917h 37' 53''--
Страница 1 из 1. Всего записей: 52