Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Mosso International Tour of Mevlana ()

Stage 1 - ITT - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite TURKEY
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
171 TUR ORKEN Ahmet - 2500:10:02,992-7
2101 TUR BALKAN Onur TORKU SEKERSPOR 2200:10:06,054-3
3106 RUS БАЛЫКИН Иван TORKU SEKERSPOR 2800:10:10,648-1
484 SUI SCHIR Thery - 2500:10:12,261--
5104 TUR SAMLI Feritcan TORKU SEKERSPOR 2400:10:12,863--
682 SUI PASCHE Frank - 2500:10:13,567--
753 BLR КОРОЛЕК Евгений MINSK CYCLING CLUB 2200:10:16,771--
8105 MDA RAILEANU Cristian TORKU SEKERSPOR 2500:10:18,511--
943 IRI ARIYAN Behnam ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 2800:10:20,431--
1044 IRI SAFARZADEH Saeid ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 3300:10:27,361--
1145 IRI GANJKHANLOU Mohammad ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 2100:10:27,886--
1242 IRI РАДЖАБЛУ Мохаммед ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 3300:10:27,933--
1394 GER WINGEN Simon - 2600:10:28,748--
14112 ESP REGUERO CORRAL Gabriel VIB SPORTS 2500:10:28,859--
1583 SUI SUTER Gaël - 2600:10:30,132--
1641 IRI SOHRABI Mehdi ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 3700:10:30,851--
17111 ESP VALIENTE BONAFE Eric VIB SPORTS 2600:10:31,029--
18102 TUR ATALAY Muhammed TORKU SEKERSPOR 2900:10:32,659--
1972 TUR SAYAR Mustafa - 2900:10:33,328--
2052 BLR ИВАШКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 2200:10:33,877--
2151 BLR МУЗЫЧКИН Антон MINSK CYCLING CLUB 2400:10:34,003--
2236 NED VAN EERD David - 2800:10:35,764--
2395 GER BETZ Simon - 2500:10:36,943--
2412 TUR KOKLU Mustafa - 2100:10:37,212--
2546 IRI POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 3300:10:39,220--
2691 GER HELLMANN Julian - 2800:10:39,963--
2785 SUI SCHNYDER Lars - 2500:10:39,981--
2881 SUI MARGUET Tristan - 3100:10:42,090--
29103 TUR OZGUR Batuhan TORKU SEKERSPOR 2000:10:45,547--
3054 BLR STROKAU Vasili MINSK CYCLING CLUB 2300:10:45,758--
3117 TUR SEKER Cebrail - 2300:10:46,757--
3292 SUI PLATTNER Matthias - 2900:10:46,825--
3337 NED VAN DER MEER Rutger - 2400:10:47,169--
3462 IRI REZVANI GILKOLAEI Morteza OMIDNIA MASHHAD TEAM 2800:10:49,435--
3514 TUR KELLECI Abdulkadir - 3200:10:50,021--
3616 TUR KOCAN Emin - 2700:10:50,469--
3773 TUR TIRYAKI Oguzhan - 2000:10:50,852--
384 SUI STEINACHER Cyrill - 1900:10:51,376--
3911 TUR KUCUKBAY Kemal - 3600:10:52,261--
4055 BLR SHUMOV Nikolai MINSK CYCLING CLUB 2400:10:52,529--
41114 ARG COSTA SORIA Axel VIB SPORTS 2400:10:53,525--
4267 IRI NATEGHI Hossein OMIDNIA MASHHAD TEAM 3100:10:59,015--
4375 TUR TURGUT Onur - 2000:11:00,658--
4493 GER KULKE Ilias - 2100:11:03,608--
45107 TUR BAKIRCI Nazim TORKU SEKERSPOR 3200:11:03,897--
4631 NED NOBEL Rick - 2400:11:04,754--
47115 TUN NOUISRI Ali VIB SPORTS 2400:11:05,080--
48116 TUN CHTIOUI Rafaa VIB SPORTS 3200:11:05,162--
4932 NED DE JONG Jeen - 2200:11:05,307--
5076 TUR AY Enes - 2200:11:06,127--
51113 IRQ AL RIKABI Ali Abdul VIB SPORTS 2500:11:06,941--
5274 TUR UNAL Isak - 2600:11:12,757--
5363 IRI RAZI Kamal OMIDNIA MASHHAD TEAM 4000:11:15,648--
542 SUI HASLER Iwan - 2300:11:19,190--
557 TUR OZAYDIN Furkan - 1900:11:19,273--
561 SUI WINTER Kevin - 2800:11:19,770--
5735 NED VERHAEGH Kaj - 2100:11:22,661--
5833 NED AKKERMANS Lars - 2100:11:22,892--
5934 NED BUIJK Jacob - 2500:11:24,872--
6015 TUR YILMAZ Yunus - 2200:11:26,893--
6123 GEO АХМАЕВ Сулхан GEORGIA 2100:11:27,109--
6277 TUR UGUZ Muhammed - 1900:11:35,924--
6322 GEO TSERETELI Tamaz GEORGIA 1900:11:37,633--
6461 IRI CHERAGHI Gholamreza OMIDNIA MASHHAD TEAM 2800:11:40,970--
6566 IRI NOORMOHAMMADI BAYGI Ahmad OMIDNIA MASHHAD TEAM 4500:11:43,947--
6664 IRI ROUZBAHANEH Mahdi OMIDNIA MASHHAD TEAM 4400:11:47,678--
6713 TUR AKTOP Bedirhan - 2000:11:50,250--
6825 GEO AGLADZE Tornike GEORGIA 1900:11:50,436--
693 TUR GENC Emre - 1900:11:52,226--
705 TUR DURGUN Eyyüp - 2500:11:56,005--
7121 GEO КВАХАДЗЕ Вано GEORGIA 1900:12:00,188--
7265 IRI VOJDANI Ehsan OMIDNIA MASHHAD TEAM 2900:12:11,277--
736 TUR TASKAN Oguzhan - 2200:12:21,273--
7424 GEO СУВАДОГЛУ Георгий GEORGIA 2600:12:31,854--
Страница 1 из 1. Всего записей: 74