Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima ()

Stage 1 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite ITALY
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
122 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2304.09.58-14.0
227 FRA SENECHAL Florian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2604.09.58-5.0
326 BEL GILBERT Philippe DECEUNINCK - QUICK - STEP 3704.09.58-3.0
434 ITA MODOLO Sacha EF EDUCATION FIRST 3204.09.58--
514 AUS HAUSSLER Heinrich BAHRAIN - MERIDA 3504.09.58--
6155 NED VAN GINNEKEN Sjoerd ROOMPOT - CHARLES 2704.09.58--
7142 ITA CANOLA Marco NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 3104.09.58--
876 POR OLIVEIRA Rui UAE TEAM EMIRATES 2304.09.58--
9164 BEL WARLOP Jordi SPORT VLAANDEREN - BALOISE 2304.09.58--
103 KAZ GRUZDEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 3304.09.58--
1144 ESP PRADES REVERTER Eduard MOVISTAR TEAM 3204.09.58--
12124 BEL HERMANS Ben ISRAEL CYCLING ACADEMY 3304.09.58--
1324 GBR KNOX James DECEUNINCK - QUICK - STEP 2404.09.58--
1423 DEN HONORÉ Mikkel Frølich DECEUNINCK - QUICK - STEP 2204.09.58--
1516 UKR PADUN Mark BAHRAIN - MERIDA 2304.09.58--
16117 ESP NICOLAU BELTRAN Joel CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2204.09.58--
1736 BEL VANMARCKE Sep EF EDUCATION FIRST 3104.09.58--
1831 ECU CAICEDO Jonathan EF EDUCATION FIRST 2604.09.58--
1962 ITA CONCI Nicola TREK - SEGAFREDO 2204.09.58--
2093 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2904.09.58--
2175 AUS SUTHERLAND Rory UAE TEAM EMIRATES 3704.09.58--
2285 ITA FIORELLI Filippo ITALY 2504.10.05--
23171 ITA PERON Andrea TEAM NOVO NORDISK 3104.11.26--
24145 ITA LONARDI Giovanni NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 2304.11.26--
25165 BEL WILLEMS Thimo SPORT VLAANDEREN - BALOISE 2304.11.26--
26114 ITA MALUCELLI Matteo CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2604.11.26--
27144 ESP LOBATO DEL VALLE Juan Jose NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 3104.11.26--
2886 ITA STACCHIOTTI Riccardo ITALY 2804.11.26--
2967 BEL THEUNS Edward TREK - SEGAFREDO 2804.11.26--
30105 ITA ROTA Lorenzo BARDIANI CSF 2404.11.26--
31127 ITA SBARAGLI Kristian ISRAEL CYCLING ACADEMY 2904.11.26--
32167 BEL VERWILST Aaron SPORT VLAANDEREN - BALOISE 2204.11.26--
331 ITA BALLERINI Davide ASTANA PRO TEAM 2504.11.26--
34132 ITA VELASCO Simone NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2404.11.26--
3557 RSA GIBBONS Ryan TEAM DIMENSION DATA 2504.11.26--
3673 SLO POLANC Jan UAE TEAM EMIRATES 2704.11.26--
37162 BEL SPRENGERS Thomas SPORT VLAANDEREN - BALOISE 2904.11.26--
38141 ESP BOU COMPANY Joan NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 2204.11.26--
39154 BEL DE WITTE Mathias ROOMPOT - CHARLES 2604.11.26--
4053 RSA MEINTJES Louis TEAM DIMENSION DATA 2704.11.26--
417 DEN GREGAARD WILSLY Jonas ASTANA PRO TEAM 2304.11.26--
42111 ESP ABERASTURI IZAGA Jon CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3004.11.26--
43107 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 2704.11.26--
445 KAZ FOMINYKH Daniil ASTANA PRO TEAM 2804.11.26--
45156 NED LAMMERTINK Maurits ROOMPOT - CHARLES 2904.11.26--
46153 BEL LIVYNS Arjen ROOMPOT - CHARLES 2504.11.26--
47177 ESP LOZANO RIBA David TEAM NOVO NORDISK 3104.11.26--
48135 PAN GONZÁLEZ Roberto NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2504.11.26--
4981 ITA DAINESE Alberto ITALY 2104.11.26--
5021 BEL EVENEPOEL Remco DECEUNINCK - QUICK - STEP 1904.11.26--
5196 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2304.11.26--
52174 HUN KUSZTOR Péter TEAM NOVO NORDISK 3504.11.26--
53173 FRA PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK 2604.11.26--
5417 GER SIEBERG Marcel BAHRAIN - MERIDA 3704.11.26--
5554 AUS RENSHAW Mark TEAM DIMENSION DATA 3704.11.26--
5625 ITA MARTINELLI Davide DECEUNINCK - QUICK - STEP 2604.11.26--
57131 ITA BONGIORNO Francesco Manuel NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2904.11.26--
5874 BLR RIABUSHENKO Aleksandr UAE TEAM EMIRATES 2404.11.26--
5942 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 2704.11.26--
6065 ESP IRIZAR ARAMBURU Markel TREK - SEGAFREDO 3904.11.26--
6195 ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2604.11.26--
6212 GER BAUHAUS Phil BAHRAIN - MERIDA 2504.11.26--
6341 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3104.11.26--
6447 ARG SEPULVEDA Eduardo MOVISTAR TEAM 2804.11.26--
6552 SUI WYSS Danilo TEAM DIMENSION DATA 3404.11.26--
66133 ITA ZARDINI Edoardo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 3004.11.26--
6792 ITA BUSATO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3204.11.26--
68126 ISR SAGIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY 2504.11.26--
69102 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 2404.11.26--
7091 ITA BELLETTI Manuel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3404.11.26--
71137 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2704.11.26--
72116 ESP MORA VEDRI Sebastian CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3104.11.38--
7345 BEL ROELANDTS Jurgen MOVISTAR TEAM 3404.12.19--
7435 NED VAN DEN BERG Julius EF EDUCATION FIRST 2304.17.02--
7594 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2304.17.12--
766 KAZ NATAROV Yuriy ASTANA PRO TEAM 2304.17.51--
77183 ITA BAIS Mattia CYCLING TEAM FRIULI ASD 2304.19.10--
78176 GBR BRAND Sam TEAM NOVO NORDISK 2804.19.11--
79185 ITA MILAN Jonathan CYCLING TEAM FRIULI ASD 1904.19.11--
80184 ITA BAIS Davide CYCLING TEAM FRIULI ASD 2104.19.11--
81123 AUS EARLE Nathan ISRAEL CYCLING ACADEMY 3104.19.11--
8237 AUS WHELAN James EF EDUCATION FIRST 2304.19.11--
8363 DEN EG Niklas TREK - SEGAFREDO 2404.19.11--
84157 NED ASSELMAN Jesper ROOMPOT - CHARLES 2904.19.11--
8584 ITA FERRI Gregorio ITALY 2204.19.11--
86175 SUI BEHRINGER Oliver TEAM NOVO NORDISK 2304.19.11--
8733 NED HOFLAND Moreno EF EDUCATION FIRST 2804.19.11--
88134 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2504.19.11--
8932 USA DOMBROWSKI Joseph Lloyd EF EDUCATION FIRST 2804.19.11--
90136 NED VAN EMPEL Etienne NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2504.19.11--
91125 ISR NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY 2504.19.11--
9271 ITA FERRARI Roberto UAE TEAM EMIRATES 3604.19.11--
9364 NZL FRAME Alex TREK - SEGAFREDO 2604.19.11--
9497 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2104.19.11--
95113 ESP КАННЕЛАС САНЧЕС Ксавье CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2204.19.11--
964 KAZ ГИДИЧ Евгений ASTANA PRO TEAM 2304.19.11--
9756 NOR TILLER Rasmus Fossum TEAM DIMENSION DATA 2304.19.11--
98172 ITA POLI Umberto TEAM NOVO NORDISK 2304.19.11--
992 KAZ BIZHIGITOV Zhandos ASTANA PRO TEAM 2804.19.11--
100181 ITA ALEOTTI Giovanni CYCLING TEAM FRIULI ASD 2004.19.11--
Страница 1 из 2. Всего записей: 132