Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi ()

Stage 3 - Overall Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite FRANCE
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
124 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM INEOS 2214:28:53--
221 IRL DUNBAR Edward TEAM INEOS 23+37--
3161 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 24+01:22--
427 RUS СИВАКОВ Павел TEAM INEOS 22+02:18--
557 FRA PETERS Nans AG2R LA MONDIALE 25+02:24--
691 ESP RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24+02:34--
734 FRA MADOUAS Valentin GROUPAMA - FDJ 23+02:37--
847 ESP ARANBURU DEBA Alexander CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24+03:14--
971 FRA GESBERT Elie TEAM ARKEA - SAMSIC 24+04:44--
1042 ESP RODRIGUEZ MARTIN Cristian CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24+07:17--
11177 COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo INTERPRO CYCLING ACADEMY 24+08:17--
12175 FRA HUDRY Florian INTERPRO CYCLING ACADEMY 25+11:01--
1355 FRA JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 25+11:40--
14163 ITA COVILI Luca BARDIANI CSF 22+15:02--
1514 FRA LE TURNIER Mathias COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24+16:50--
16155 ISR NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY 25+20:38--
1786 FRA ROCHAS Rémy DELKO MARSEILLE PROVENCE 23+24:12--
18165 ITA ROMANO Francesco BARDIANI CSF 22+25:12--
1994 ESP BARCELO ARAGON Fernando EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23+25:20--
2037 FRA VINCENT Léo GROUPAMA - FDJ 24+27:37--
2161 FRA FERASSE Thibault NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 25+30:38--
2296 ESP SAMITIER SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24+31:28--
23146 AUS WHELAN James EF EDUCATION FIRST 23+34:38--
2482 FRA DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE PROVENCE 24+36:02--
2574 FRA BONNAMOUR Franck TEAM ARKEA - SAMSIC 24+37:08--
26147 USA BENNETT Sean EF EDUCATION FIRST 23+37:52--
27121 SUI MÜLLER Patrick VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 23+38:12--
28156 CAN PERRY Benjamin ISRAEL CYCLING ACADEMY 25+38:35--
2925 GBR LAWLESS Christopher TEAM INEOS 24+41:38--
303 ESP CASTRILLO ZAPATER Jaime MOVISTAR TEAM 23+45:41--
31123 FRA MANZIN Lorrenzo VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 25+47:33--
3243 ESP GONZALEZ LOPEZ David CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23+47:49--
33162 ITA BRESCIANI Michael BARDIANI CSF 25+48:03--
34107 RSA VAN NIEKERK Morné ST MICHEL - AUBER 93 24+48:45--
Страница 1 из 1. Всего записей: 34