Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi ()

Stage 3 - Stage Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite FRANCE
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
124 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM INEOS 2204:54:47--
291 ESP RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24+20--
321 IRL DUNBAR Edward TEAM INEOS 23+35--
4161 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 24+40--
534 FRA MADOUAS Valentin GROUPAMA - FDJ 23+01:24--
657 FRA PETERS Nans AG2R LA MONDIALE 25+01:31--
727 RUS СИВАКОВ Павел TEAM INEOS 22+01:39--
847 ESP ARANBURU DEBA Alexander CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24+02:59--
971 FRA GESBERT Elie TEAM ARKEA - SAMSIC 24+04:38--
1042 ESP RODRIGUEZ MARTIN Cristian CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24+05:03--
11177 COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo INTERPRO CYCLING ACADEMY 24+05:05--
12175 FRA HUDRY Florian INTERPRO CYCLING ACADEMY 25+07:44--
1355 FRA JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 25+08:48--
1414 FRA LE TURNIER Mathias COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24+09:44--
15163 ITA COVILI Luca BARDIANI CSF 22+09:44--
16155 ISR NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY 25+10:50--
1737 FRA VINCENT Léo GROUPAMA - FDJ 24+14:12--
1886 FRA ROCHAS Rémy DELKO MARSEILLE PROVENCE 23+20:25--
1982 FRA DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE PROVENCE 24+20:28--
2094 ESP BARCELO ARAGON Fernando EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23+20:40--
21147 USA BENNETT Sean EF EDUCATION FIRST 23+21:32--
2261 FRA FERASSE Thibault NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 25+21:42--
23165 ITA ROMANO Francesco BARDIANI CSF 22+22:04--
24156 CAN PERRY Benjamin ISRAEL CYCLING ACADEMY 25+23:42--
2596 ESP SAMITIER SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24+25:45--
2625 GBR LAWLESS Christopher TEAM INEOS 24+26:10--
27146 AUS WHELAN James EF EDUCATION FIRST 23+26:10--
28121 SUI MÜLLER Patrick VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 23+28:24--
2974 FRA BONNAMOUR Franck TEAM ARKEA - SAMSIC 24+30:02--
303 ESP CASTRILLO ZAPATER Jaime MOVISTAR TEAM 23+30:48--
31123 FRA MANZIN Lorrenzo VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 25+32:40--
3243 ESP GONZALEZ LOPEZ David CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23+32:56--
33162 ITA BRESCIANI Michael BARDIANI CSF 25+33:10--
34107 RSA VAN NIEKERK Morné ST MICHEL - AUBER 93 24+33:52--
Страница 1 из 1. Всего записей: 34