Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion ()

Stage 5 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
144 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3116:01:08-3.0
221 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2716:01:49--
31 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4316:02:05--
453 ITA CONTI Valerio UAE TEAM EMIRATES 2616:02:11--
513 AUT GROSSSCHARTNER Felix BORA - HANSGROHE 2616:02:21--
643 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2616:02:28--
74 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN 2716:02:32--
841 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2916:02:37--
922 BEL EVENEPOEL Remco DECEUNINCK - QUICK - STEP 1916:02:44--
1036 BEL BENOOT Tiesj LOTTO SOUDAL 2516:02:46--
1163 SUI MÄDER Gino TEAM DIMENSION DATA 2216:02:46--
126 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN 3016:02:55--
13144 RUS ГРИГОРЬЕВ Александр sPORTING / TAVIRA 2716:02:58--
14165 ARG ZAMORA Daniel ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 3216:03:15--
1572 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2916:03:23--
16161 ARG ESCUELA Ricardo ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 3616:03:28--
1783 ESP RODRIGUEZ MARTIN Cristian CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2416:03:29--
18105 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2116:03:35--
19136 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2216:03:38--
2073 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2316:03:46--
21166 ARG TIVANI PEREZ German Nicolas ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 2416:03:47--
22197 ARG GRAZIANI Mauricio Eduardo MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2316:03:50--
2366 SUI WYSS Danilo TEAM DIMENSION DATA 3416:03:59--
24181 ARG DIAZ Daniel EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3016:04:07--
25141 POR PINTO MACHADO Tiago José sPORTING / TAVIRA 3416:04:15--
26201 ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 2716:04:18--
27185 ARG MOYANO Enzo EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3016:04:34--
285 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3316:04:39--
29113 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2716:04:40--
3076 ITA MONTAGUTI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3516:04:42--
31101 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2316:04:54--
3286 ESP AMEZQUETA MORENO Julen CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2616:05:03--
33242 MEX CORTE CORDERO Eduardo MEXICO 2716:05:04--
34124 ITA CONCA Filippo BIESSE CARRERA 2116:05:44--
353 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN 3116:06:00--
3615 POL POLJANSKI Pawel BORA - HANSGROHE 2916:06:31--
37245 MEX GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEXICO 2616:06:47--
38104 JPN NAKANE Hideto nippo - vini fantini - faizane' 2916:06:52--
39255 PER TAPIA LANDA Renato José PERU 2416:07:03--
40241 MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEXICO 3216:07:15--
41243 MEX SANTOS MORENO Efren MEXICO 2716:07:18--
42252 PER NAVARRO CALLE Royner PERU 2716:08:39--
43246 MEX VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEXICO 2116:08:44--
44135 COL PENA MOLANO Wilson Estiben BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2116:08:58--
45184 ARG ROJAS Rubén EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3016:09:30--
46251 PER GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PERU 2716:09:42--
47212 BRA DO PRADO NAZARET Magno BRAZIL 3316:10:52--
4894 ISR GOLDSTEIN Omer ISRAEL CYCLING ACADEMY 2316:11:01--
492 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3416:12:00--
5051 COL GAVIRIA RENDON Fernando UAE TEAM EMIRATES 2516:12:01--
51186 ARG REYES Jose Martin EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 2716:12:15--
52106 ITA SANTAROMITA Ivan nippo - vini fantini - faizane' 3516:12:18--
5311 SVK SAGAN Peter BORA - HANSGROHE 2916:12:19--
5465 BEL VERMOTE Julien TEAM DIMENSION DATA 3016:12:21--
55171 ARG RODRIGUEZ Leonardo Franco ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 2116:12:33--
5635 BEL VANENDERT Jelle LOTTO SOUDAL 3416:12:36--
5752 ITA CONSONNI Simone UAE TEAM EMIRATES 2516:12:37--
58187 ARG MELIVILLO Juan Javier EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3016:12:41--
5932 BEL DEWULF Stan LOTTO SOUDAL 2216:12:55--
6085 ESP IRISARRI RICON Jon CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2416:12:56--
6174 ITA FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2516:12:59--
6214 GER PFINGSTEN Christoph BORA - HANSGROHE 3216:13:03--
6345 ARG SEPULVEDA Eduardo MOVISTAR TEAM 2816:13:19--
6433 BEL KEUKELEIRE Jens LOTTO SOUDAL 3116:13:31--
65182 ARG TIVANI Gerardo Matias EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 2816:13:34--
66115 ITA VISCONTI Giovanni NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 3616:13:37--
67153 ARG BAZAN CLAVELES Oscar Start Cycling Team 2016:13:49--
68192 ARG CASTRO CARBAJAL Kevin MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2016:13:52--
6975 ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3516:14:16--
7042 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 2716:14:19--
71142 ESP MARQUE PORTO Alejandro sPORTING / TAVIRA 3816:14:32--
72254 PER GONZÁLES ZENTENO André Alexander PERU 2116:14:42--
73131 ITA DOTTI Ottavio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2216:14:47--
74231 CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 3416:14:51--
7582 COL SOTO MARTINEZ Nelson CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2516:14:55--
76206 ARG NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARGENTINA 2816:15:38--
77173 ARG ROSAS Laureano ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 2916:15:41--
78195 ARG JUAREZ VERON Gabriel Nicolas MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2916:15:41--
79203 ARG RIOS Jairo Jesus ARGENTINA 3916:15:45--
80134 SVK ŠTOČEK Matúš BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2016:15:47--
8181 ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3516:16:01--
82264 URU MALDONADO Anderson URUGUAY 2516:16:17--
83145 ITA TOFFALI Nicola sPORTING / TAVIRA 2716:16:33--
8434 BEL MAES Nikolas LOTTO SOUDAL 3316:16:39--
85223 CHI CABRERA TORRES Antonio Roberto CHILE 3816:16:46--
86103 ITA CIMA Imerio nippo - vini fantini - faizane' 2216:16:53--
87102 ITA CIMA Damiano nippo - vini fantini - faizane' 2616:16:59--
8825 ARG RICHEZE Maximiliano Ariel DECEUNINCK - QUICK - STEP 3616:17:12--
89232 CUB NODARSE FERNANDEZ Felix CUBA 3016:17:18--
90256 PER GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PERU 2316:17:22--
91156 CHI ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro Start Cycling Team 2016:17:36--
92167 ARG GOMEZ Oscar Alfredo ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 3816:17:37--
93177 ARG MESSINEO Leandro ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 4016:17:37--
94114 ITA VELASCO Simone NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2416:17:57--
9564 NOR TILLER Rasmus Fossum - 2316:18:20--
9646 ESP BARBERO Carlos MOVISTAR TEAM 2816:18:42--
97151 BOL GONZALES SOTO Freddy Start Cycling Team 2516:18:47--
98216 BRA CHAMAN Lauro BRAZIL 3216:19:14--
9923 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2316:19:20--
100244 MEX PRADO JUAREZ Ignacio MEXICO 2616:19:24--
Страница 1 из 2. Всего записей: 154