Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
132 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2303:21:40-14.0
2225 EST LAAS Martin Team Illuminate 2603:21:40-5.0
354 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE TEAM EMIRATES 2503:21:40-3.0
495 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2603:21:40--
535 ARG RICHEZE Maximiliano Ariel DECEUNINCK - QUICK - STEP 3603:21:40--
6105 ITA PACIONI Luca NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2603:21:40--
7113 ITA CIMA Imerio nippo - vini fantini - faizane' 2203:21:40--
876 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 2703:21:40--
91 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2203:21:40--
105 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2203:21:40--
11273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 2403:21:40--
12195 COL ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo GW SHIMANO 3603:21:40--
13176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3503:21:40--
14132 SUI PAGE Dylan IAM EXCELSIOR 2603:21:40--
15153 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3403:21:40--
1645 KAZ STALNOV Nikita ASTANA PRO TEAM 2803:21:40--
17231 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto BETPLAY CYCLING TEAM 3603:21:40--
18212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 3503:21:40--
19126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2403:21:40--
2041 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2503:21:40--
2185 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1903:21:40--
2253 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 3203:21:40--
23191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo GW SHIMANO 3403:21:40--
24101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2703:21:40--
25175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM 3303:21:40--
266 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2203:21:40--
2711 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3103:21:40--
2875 ITA MARONESE Marco BARDIANI CSF 2503:21:40--
2913 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2603:21:40--
3014 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2903:21:40--
3126 COL URAN Rigoberto EF Education First 3203:21:40--
32275 ECU VILLAREAL David - 2303:21:40--
333 GBR FROOME Chris TEAM SKY 3403:21:40--
34182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2503:21:40--
3584 USA DAVIS Cole HAGENS BERMAN AXEON 2003:21:40--
364 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2603:21:40--
37236 COL TORRES CALDERON Cristian Camilo BETPLAY CYCLING TEAM 2803:21:40--
3825 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2303:21:40--
3942 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ASTANA PRO TEAM 2703:21:40--
40271 ECU GUAMA Bayron - 3403:21:40--
4143 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2503:21:40--
42172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 3403:21:40--
4322 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 2703:21:40--
4446 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 2803:21:40--
45251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2103:21:40--
46174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3603:21:40--
47155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander MEDELLIN 2903:21:40--
48184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2303:21:40--
49203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3803:21:40--
50222 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro Team Illuminate 2803:21:40--
51156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2203:21:40--
52136 ITA ZOCCARATO Samuele IAM EXCELSIOR 2103:21:40--
53133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2403:21:40--
54135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2103:21:40--
55264 ITA VIVIANI Attilio - 2303:21:40--
56162 MEX VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo Aevolo 2103:21:40--
57232 COL RUIZ ROJAS Diego Fernando BETPLAY CYCLING TEAM 2503:21:40--
5865 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2303:21:40--
5912 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 2703:21:40--
60254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2203:21:40--
61151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4303:21:40--
62161 USA HOEHN Alex Aevolo 2203:21:40--
63181 COL CALA CALA Aristobulo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2903:21:40--
6416 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2603:21:40--
65143 POR SILVA Rafael EFAPEL 2903:21:40--
66245 COL RABON VELA Albeiro DEPRISA TEAM 2703:21:40--
67171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2703:21:40--
68224 EST KALF Steven Team Illuminate 2403:21:40--
69196 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas GW SHIMANO 3103:21:40--
70201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3103:21:40--
71106 ITA FORTUNATO Lorenzo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2303:21:40--
7263 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2303:21:40--
73256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2203:21:40--
74255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2803:21:40--
75122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2403:21:40--
76235 COL PALMAR SIERRA Elkin Sebastián BETPLAY CYCLING TEAM 2203:21:40--
77103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2503:21:40--
7831 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2703:21:40--
7944 CZE HIRT Jan ASTANA PRO TEAM 2803:21:40--
80104 NED VAN EMPEL Etienne NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2503:21:40--
8193 FRA CARISEY Clément ISRAEL CYCLING ACADEMY 2703:21:40--
82163 MEX ISLAS LOPEZ Fernando - 2003:21:40--
83241 COL CARO MONROY Sebastian Orlando DEPRISA TEAM 2803:21:40--
84252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3303:21:40--
8533 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 2703:21:40--
86221 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Team Illuminate 3203:21:40--
8782 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2103:21:40--
88121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2103:21:40--
89216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 2203:21:40--
90206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3203:21:40--
9171 ITA BARBIN Enrico BARDIANI CSF 2903:21:40--
92114 JPN NAKANE Hideto nippo - vini fantini - faizane' 2903:21:40--
93265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2303:21:40--
94266 ITA BALDACCINI Davide TEAM COLPACK 2103:21:40--
95272 ECU CEPEDA Jefferson - 2303:21:40--
96213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU 2903:21:40--
97185 COL MUÑOZ PEREZ William David COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2503:21:40--
98116 ITA SANTAROMITA Ivan nippo - vini fantini - faizane' 3503:21:40--
99205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2503:21:40--
100154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3303:21:40--
Страница 1 из 2. Всего записей: 168