Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
132 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 233:36:43-3.0
226 COL URAN Rigoberto EF Education First 323:36:45--
325 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 233:36:45--
422 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 273:36:45--
535 ARG RICHEZE Maximiliano Ariel DECEUNINCK - QUICK - STEP 363:36:53--
631 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 273:36:53--
733 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 273:36:53--
85 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 223:36:55--
91 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 223:36:55--
106 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 223:36:55--
113 GBR FROOME Chris TEAM SKY 343:36:55--
124 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 263:36:55--
1341 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 253:37:07--
1442 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ASTANA PRO TEAM 273:37:07--
1543 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 253:37:07--
1646 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 283:37:07--
1754 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE TEAM EMIRATES 253:37:16--
1853 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 323:37:20--
19151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 433:37:20--
2055 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 233:37:20--
21155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander MEDELLIN 293:37:25--
22156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 223:37:25--
23154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 333:37:25--
2411 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 313:37:29--
2513 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 263:37:29--
2614 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 293:37:29--
2716 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 263:37:29--
28176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 353:37:37--
29175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM 333:37:37--
30172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 343:37:37--
31174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 363:37:37--
32171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 273:37:37--
33173 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 373:37:37--
34182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 253:37:38--
35184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 233:37:38--
36181 COL CALA CALA Aristobulo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 293:37:38--
37185 COL MUÑOZ PEREZ William David COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 253:37:38--
38183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 223:37:38--
39122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 243:37:39--
40121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 213:37:39--
41125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 233:37:39--
42124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MANZANA POSTOBON TEAM 263:37:39--
4344 CZE HIRT Jan ASTANA PRO TEAM 283:37:41--
442 ESP CASTROVIEJO Jonathan TEAM SKY 323:37:46--
45114 JPN NAKANE Hideto nippo - vini fantini - faizane' 293:37:46--
46116 ITA SANTAROMITA Ivan nippo - vini fantini - faizane' 353:37:46--
47111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 233:37:46--
48115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 213:37:46--
49112 JPN ITO Masakazu nippo - vini fantini - faizane' 313:37:46--
50212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 353:37:48--
51191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo GW SHIMANO 343:37:48--
52216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 223:37:48--
53213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU 293:37:48--
54214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 243:37:48--
55192 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo GW SHIMANO 403:37:48--
5615 ARG SEPULVEDA Eduardo MOVISTAR TEAM 283:37:48--
57194 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo GW SHIMANO 283:37:48--
58211 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU 363:37:48--
5995 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 263:37:50--
60203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 383:37:50--
61201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 313:37:50--
6293 FRA CARISEY Clément ISRAEL CYCLING ACADEMY 273:37:50--
63206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 323:37:50--
64205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 253:37:50--
65204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 243:37:50--
6692 SUI BADILATTI Matteo ISRAEL CYCLING ACADEMY 273:37:50--
6776 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 273:37:55--
68105 ITA PACIONI Luca NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 263:37:55--
69101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 273:37:55--
7075 ITA MARONESE Marco BARDIANI CSF 253:37:55--
7112 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 273:37:55--
72103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 253:37:55--
7371 ITA BARBIN Enrico BARDIANI CSF 293:37:55--
74196 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas GW SHIMANO 313:37:56--
75131 SUI PELLAUD Simon IAM EXCELSIOR 273:37:57--
76152 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN 273:37:57--
77251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 213:37:58--
78254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 223:37:58--
79255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 283:37:58--
80256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 223:37:58--
81252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 333:37:58--
82132 SUI PAGE Dylan IAM EXCELSIOR 263:38:00--
8385 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 193:38:00--
8484 USA DAVIS Cole HAGENS BERMAN AXEON 203:38:00--
85136 ITA ZOCCARATO Samuele IAM EXCELSIOR 213:38:00--
86135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 213:38:00--
8786 CZE VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON 193:38:00--
8881 POR ALMEIDA João HAGENS BERMAN AXEON 213:38:00--
89264 ITA VIVIANI Attilio - 233:38:01--
90265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 233:38:01--
91266 ITA BALDACCINI Davide TEAM COLPACK 213:38:01--
92162 MEX VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo Aevolo 213:38:03--
93161 USA HOEHN Alex Aevolo 223:38:03--
94163 MEX ISLAS LOPEZ Fernando - 203:38:03--
95165 USA BICKMORE Cade Aevolo 213:38:03--
96273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 243:38:06--
97275 ECU VILLAREAL David - 233:38:06--
98271 ECU GUAMA Bayron - 343:38:06--
99272 ECU CEPEDA Jefferson - 233:38:06--
100222 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro Team Illuminate 283:38:09--
Страница 1 из 2. Всего записей: 166