Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi ()

Stage 1 - Stage Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite FRANCE
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
121 IRL DUNBAR Edward TEAM INEOS 2304:44:01--
271 FRA GESBERT Elie TEAM ARKEA - SAMSIC 24+02--
324 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM INEOS 22+02--
447 ESP ARANBURU DEBA Alexander CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24+07--
5161 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 24+34--
627 RUS СИВАКОВ Павел TEAM INEOS 22+34--
757 FRA PETERS Nans AG2R LA MONDIALE 25+48--
834 FRA MADOUAS Valentin GROUPAMA - FDJ 23+01:05--
942 ESP RODRIGUEZ MARTIN Cristian CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24+02:06--
1091 ESP RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24+02:06--
1155 FRA JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 25+02:44--
12165 ITA ROMANO Francesco BARDIANI CSF 22+03:00--
13177 COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo INTERPRO CYCLING ACADEMY 24+03:04--
14175 FRA HUDRY Florian INTERPRO CYCLING ACADEMY 25+03:09--
1586 FRA ROCHAS Rémy DELKO MARSEILLE PROVENCE 23+03:39--
1694 ESP BARCELO ARAGON Fernando EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23+04:32--
17163 ITA COVILI Luca BARDIANI CSF 22+05:10--
1896 ESP SAMITIER SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24+05:35--
1914 FRA LE TURNIER Mathias COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24+06:58--
2074 FRA BONNAMOUR Franck TEAM ARKEA - SAMSIC 24+06:58--
21146 AUS WHELAN James EF EDUCATION FIRST 23+08:20--
2261 FRA FERASSE Thibault NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 25+08:48--
2366 FRA IDJOUADIENE Pierre NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 23+09:40--
24121 SUI MÜLLER Patrick VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 23+09:40--
25155 ISR NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY 25+09:40--
2637 FRA VINCENT Léo GROUPAMA - FDJ 24+12:36--
2735 FRA SEIGLE Romain GROUPAMA - FDJ 25+12:36--
28172 FRA NAVARRO Gauthier INTERPRO CYCLING ACADEMY 19+12:48--
29173 ESP CASANOVAS ALEGRI David INTERPRO CYCLING ACADEMY 22+14:45--
30147 USA BENNETT Sean EF EDUCATION FIRST 23+14:45--
31156 CAN PERRY Benjamin ISRAEL CYCLING ACADEMY 25+14:45--
32123 FRA MANZIN Lorrenzo VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 25+14:45--
33162 ITA BRESCIANI Michael BARDIANI CSF 25+14:45--
34107 RSA VAN NIEKERK Morné ST MICHEL - AUBER 93 24+14:45--
353 ESP CASTRILLO ZAPATER Jaime MOVISTAR TEAM 23+14:45--
3643 ESP GONZALEZ LOPEZ David CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23+14:45--
3725 GBR LAWLESS Christopher TEAM INEOS 24+15:26--
38171 USA CLOUSE Evan INTERPRO CYCLING ACADEMY 20+15:26--
3982 FRA DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE PROVENCE 24+15:26--
40132 GER CARSTENSEN Lucas BIKE AID 25+15:29--
41134 GER GROSSER Aaron BIKE AID 23+15:46--
Страница 1 из 1. Всего записей: 41