Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite FRANCE
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
131 FRA DEMARE Arnaud GROUPAMA - FDJ 2804:50:13-14.0
225 GBR LAWLESS Christopher TEAM INEOS 24+00-5.0
3144 NED HOFLAND Moreno EF EDUCATION FIRST 28+00-3.0
4145 ITA MODOLO Sacha EF EDUCATION FIRST 32+00--
543 ESP GONZALEZ LOPEZ David CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23+00--
687 LTU SISKEVICIUS Evaldas DELKO MARSEILLE PROVENCE 31+00--
76 ESP ROJAS José MOVISTAR TEAM 34+00--
854 FRA DUVAL Julien AG2R LA MONDIALE 29+00--
9162 ITA BRESCIANI Michael BARDIANI CSF 25+00--
10123 FRA MANZIN Lorrenzo VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 25+00--
1174 FRA BONNAMOUR Franck TEAM ARKEA - SAMSIC 24+00--
12111 FRA CARDIS Romain TOTAL DIRECT ENERGIE 27+00--
13151 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY 30+00--
141 ESP ВАЛЬВЕРДЕ Алехандро MOVISTAR TEAM 39+00--
1555 FRA JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 25+00--
16103 FRA MALDONADO Anthony ST MICHEL - AUBER 93 28+00--
1752 FRA GALLOPIN Tony AG2R LA MONDIALE 31+00--
1817 FRA SIMON Julien COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 34+00--
1921 IRL DUNBAR Edward TEAM INEOS 23+00--
2093 ESP BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30+00--
2136 NED SINKELDAM Ramon GROUPAMA - FDJ 30+00--
2234 FRA MADOUAS Valentin GROUPAMA - FDJ 23+00--
2347 ESP ARANBURU DEBA Alexander CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24+00--
24154 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 26+00--
25161 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 24+00--
26167 ITA SENNI Manuel BARDIANI CSF 27+00--
2757 FRA PETERS Nans AG2R LA MONDIALE 25+00--
28132 GER CARSTENSEN Lucas BIKE AID 25+00--
2927 RUS СИВАКОВ Павел TEAM INEOS 22+00--
30172 FRA NAVARRO Gauthier INTERPRO CYCLING ACADEMY 19+00--
3115 ESP MATE MARDONES Luis Angel COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 35+00--
3294 ESP BARCELO ARAGON Fernando EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23+00--
3371 FRA GESBERT Elie TEAM ARKEA - SAMSIC 24+00--
34107 RSA VAN NIEKERK Morné ST MICHEL - AUBER 93 24+00--
35125 FRA PACHER Quentin VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 27+00--
364 ESP PEDRERO Antonio MOVISTAR TEAM 28+00--
37121 SUI MÜLLER Patrick VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 23+00--
385 ESP PRADES REVERTER Eduard MOVISTAR TEAM 32+00--
3944 ESP AMEZQUETA MORENO Julen CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26+00--
4045 RUS CHERNETSKII Sergei CAJA RURAL - SEGUROS RGA 29+00--
4124 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM INEOS 22+00--
42122 FRA GAUTIER Cyril VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 32+00--
4372 FRA FEILLU Brice TEAM ARKEA - SAMSIC 34+00--
44104 FRA MAURELET Flavien ST MICHEL - AUBER 93 28+00--
4582 FRA DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE PROVENCE 24+00--
4691 ESP RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24+00--
47175 FRA HUDRY Florian INTERPRO CYCLING ACADEMY 25+00--
4881 FRA COMBAUD Romain DELKO MARSEILLE PROVENCE 28+00--
49141 COL URAN Rigoberto EF EDUCATION FIRST 32+00--
5056 FRA CHEVRIER Clément AG2R LA MONDIALE 27+00--
51163 ITA COVILI Luca BARDIANI CSF 22+00--
5292 ESP BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30+00--
53112 FRA GENE Yohann TOTAL DIRECT ENERGIE 38+00--
54116 EST TAARAMÄE Rein TOTAL DIRECT ENERGIE 32+00--
55106 FRA THOMINET Camille ST MICHEL - AUBER 93 29+00--
5677 FRA MOINARD Amael TEAM ARKEA - SAMSIC 37+00--
5783 FRA EL FARES Julien DELKO MARSEILLE PROVENCE 34+00--
5895 ESP ITURRIA SEGUROLA Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 27+00--
59143 USA DOMBROWSKI Joseph Lloyd EF EDUCATION FIRST 28+00--
6042 ESP RODRIGUEZ MARTIN Cristian CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24+00--
6185 ESP MORENO BAZAN Javier DELKO MARSEILLE PROVENCE 35+00--
6284 ESP FERNANDEZ CRUZ Delio DELKO MARSEILLE PROVENCE 33+00--
6326 GER KNEES Christian TEAM INEOS 38+00--
6453 FRA DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE 39+00--
65177 COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo INTERPRO CYCLING ACADEMY 24+00--
6686 FRA ROCHAS Rémy DELKO MARSEILLE PROVENCE 23+00--
67135 GER HOLLER Nikodemus BIKE AID 28+00--
68102 FRA LE CUNFF Kevin ST MICHEL - AUBER 93 31+00--
6964 FRA GOUAULT Pierre NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 26+00--
7011 COL ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 31+00--
7123 POL GOLAS Michal TEAM INEOS 35+00--
7232 FRA DELAGE Mickael GROUPAMA - FDJ 34+00--
7322 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM INEOS 26+00--
747 ESP VALLS FERRI Rafael MOVISTAR TEAM 32+00--
75165 ITA ROMANO Francesco BARDIANI CSF 22+00--
76176 FRA GUILLONNET Adrien INTERPRO CYCLING ACADEMY 26+00--
77105 FRA PAILLOT Yoann ST MICHEL - AUBER 93 28+00--
7875 FRA DANIEL Maxime TEAM ARKEA - SAMSIC 28+00--
79146 AUS WHELAN James EF EDUCATION FIRST 23+00--
80133 ERI DEBESAY Mekseb BIKE AID 28+00--
813 ESP CASTRILLO ZAPATER Jaime MOVISTAR TEAM 23+00--
8296 ESP SAMITIER SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24+00--
8373 FRA PICHON Laurent TEAM ARKEA - SAMSIC 33+00--
84124 FRA MOTTIER Justin VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 26+00--
8561 FRA FERASSE Thibault NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 25+00--
8666 FRA IDJOUADIENE Pierre NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 23+00--
8733 FRA LE GAC Olivier GROUPAMA - FDJ 26+00--
8841 ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 35+00--
892 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 27+00--
9063 BEL DERNIES Tom NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 29+00--
91152 FRA CARISEY Clément ISRAEL CYCLING ACADEMY 27+00--
9214 FRA LE TURNIER Mathias COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24+00--
9397 ESP INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 33+00--
94136 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 26+00--
95171 USA CLOUSE Evan INTERPRO CYCLING ACADEMY 20+00--
96115 FRA QUEMENEUR Perrig TOTAL DIRECT ENERGIE 35+00--
97156 CAN PERRY Benjamin ISRAEL CYCLING ACADEMY 25+00--
9816 FRA ROSSETTO Stéphane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32+00--
99126 FRA ROLLAND Pierre VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 33+00--
100155 ISR NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY 25+00--
Страница 1 из 2. Всего записей: 119