Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 5 - Overall Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
125 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2314:40:54--
241 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2514:41:09--
36 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2214:41:15--
41 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2214:41:51--
543 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2514:42:14--
6182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2514:42:35--
7115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2114:42:44--
8272 ECU CEPEDA Jefferson - 2314:43:04--
9156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2214:43:06--
1063 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2314:43:18--
11184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2314:43:19--
12183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2214:44:21--
1355 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2314:44:26--
145 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2214:47:30--
15122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2414:48:15--
16121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2114:58:15--
17204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2414:58:26--
1865 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2314:58:47--
19214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2414:59:05--
20254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2214:59:15--
21161 USA HOEHN Alex Aevolo 2215:00:15--
22275 ECU VILLAREAL David - 2315:00:18--
23135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2115:02:25--
24256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2215:03:15--
25126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2415:06:11--
26133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2415:07:35--
27111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2315:08:12--
28251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2115:09:04--
29265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2315:10:39--
30125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2315:12:11--
3132 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2315:14:28--
32216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 2215:16:59--
3385 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1915:17:59--
34273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 2415:19:41--
35136 ITA ZOCCARATO Samuele IAM EXCELSIOR 2115:19:57--
36185 COL MUÑOZ PEREZ William David COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2515:20:02--
3782 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2115:21:03--
38106 ITA FORTUNATO Lorenzo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2315:22:45--
3966 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2115:24:00--
4084 USA DAVIS Cole HAGENS BERMAN AXEON 2015:25:54--
41113 ITA CIMA Imerio nippo - vini fantini - faizane' 2215:28:18--
42186 COL ESTRADA CELIS Eduardo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2415:35:15--
4381 POR ALMEIDA João HAGENS BERMAN AXEON 2115:35:26--
44266 ITA BALDACCINI Davide TEAM COLPACK 2115:37:52--
45134 SUI DEBONS Antoine IAM EXCELSIOR 2115:38:34--
46235 COL PALMAR SIERRA Elkin Sebastián BETPLAY CYCLING TEAM 2215:39:34--
47164 CRC ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco Aevolo 1915:41:30--
48244 COL CUESTA ZAMORA Steven Manuel DEPRISA TEAM 2415:43:05--
Страница 1 из 1. Всего записей: 48