Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 5 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
131 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2704:16:44-14.0
241 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2504:16:44-5.0
313 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2604:16:44-3.0
425 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2304:16:44--
56 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2204:16:50--
633 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 2704:17:26--
726 COL URAN Rigoberto EF Education First 3204:17:26--
8115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2104:17:26--
914 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2904:17:26--
101 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2204:17:26--
11101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2704:17:26--
1253 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 3204:17:26--
13124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MANZANA POSTOBON TEAM 2604:17:26--
1422 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 2704:17:26--
15151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4304:17:26--
16182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2504:17:26--
17272 ECU CEPEDA Jefferson - 2304:17:26--
1843 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2504:17:35--
19173 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3704:17:35--
2063 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2304:17:35--
21155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander MEDELLIN 2904:17:35--
22183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2204:17:35--
23156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2204:18:09--
2411 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3104:18:09--
25184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2304:18:09--
26171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2704:18:09--
27201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3104:18:55--
28206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3204:19:16--
29191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo GW SHIMANO 3404:19:24--
30213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU 2904:19:24--
3155 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2304:19:34--
32255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2804:20:48--
33122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2404:23:04--
344 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2604:23:04--
355 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2204:23:04--
3616 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2604:25:27--
37222 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro Team Illuminate 2804:33:04--
38103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2504:33:04--
39203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3804:33:04--
40161 USA HOEHN Alex Aevolo 2204:33:04--
41131 SUI PELLAUD Simon IAM EXCELSIOR 2704:33:04--
4236 CZE VAKOČ Petr DECEUNINCK - QUICK - STEP 2704:33:04--
4312 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 2704:33:04--
4496 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2604:33:04--
4591 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY 3004:33:04--
46204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2404:33:04--
47136 ITA ZOCCARATO Samuele IAM EXCELSIOR 2104:33:04--
48135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2104:33:04--
49254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2204:33:04--
50154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3304:33:04--
51193 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe GW SHIMANO 4004:33:04--
52194 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo GW SHIMANO 2804:33:04--
53275 ECU VILLAREAL David - 2304:33:04--
54192 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo GW SHIMANO 4004:33:04--
55271 ECU GUAMA Bayron MOVISTAR team ecuador 3404:33:04--
56174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3604:33:04--
5765 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2304:33:04--
58241 COL CARO MONROY Sebastian Orlando DEPRISA TEAM 2804:33:04--
5971 ITA BARBIN Enrico BARDIANI CSF 2904:33:04--
6024 USA HOWES Alex EF Education First 3104:33:04--
6121 USA BROWN Nathan EF Education First 2804:33:04--
62252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3304:33:04--
63242 COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir DEPRISA TEAM 3304:33:04--
64172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 3404:33:04--
65211 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU 3604:33:04--
66212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 3504:33:04--
67214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2404:33:04--
68121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2104:33:04--
69223 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo Team Illuminate 3204:33:04--
70215 COL RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COLDEPORTES ZENU 2704:33:04--
7144 CZE HIRT Jan ASTANA PRO TEAM 2804:33:16--
7215 ARG SEPULVEDA Eduardo MOVISTAR TEAM 2804:37:15--
73126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2404:37:44--
74256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2204:37:45--
75232 COL RUIZ ROJAS Diego Fernando BETPLAY CYCLING TEAM 2504:37:45--
76176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3504:37:50--
772 ESP CASTROVIEJO Jonathan TEAM SKY 3204:37:50--
78123 COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2804:37:51--
79133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2404:37:51--
8046 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 2804:37:51--
8145 KAZ STALNOV Nikita ASTANA PRO TEAM 2804:37:51--
82186 COL ESTRADA CELIS Eduardo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2404:37:51--
8334 BEL KEISSE Iljo DECEUNINCK - QUICK - STEP 3704:37:54--
8432 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2304:37:54--
8535 ARG RICHEZE Maximiliano Ariel DECEUNINCK - QUICK - STEP 3604:37:54--
86185 COL MUÑOZ PEREZ William David COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2504:37:54--
87205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2504:37:54--
88202 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2504:37:54--
89153 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3404:37:54--
90265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2304:39:45--
9176 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 2704:39:45--
9274 ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 2804:39:45--
93221 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Team Illuminate 3204:39:45--
94251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2104:39:45--
95145 ESP JURADO RODRIGUEZ Marcos EFAPEL 2804:39:45--
96111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2304:42:54--
9751 SUI BOHLI Tom UAE TEAM EMIRATES 2504:47:00--
98125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2304:47:00--
9954 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE TEAM EMIRATES 2504:47:00--
10082 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2104:50:09--
Страница 1 из 2. Всего записей: 159