Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 5 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
131 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2714:40:46-3.0
225 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2314:40:54--
341 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2514:41:09--
46 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2214:41:15--
533 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 2714:41:39--
613 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2614:41:41--
726 COL URAN Rigoberto EF Education First 3214:41:43--
822 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 2714:41:43--
91 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2214:41:51--
10151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4314:42:13--
1143 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2514:42:14--
1253 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 3214:42:18--
1314 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2914:42:27--
14155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander MEDELLIN 2914:42:32--
15124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MANZANA POSTOBON TEAM 2614:42:33--
16182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2514:42:35--
17115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2114:42:44--
18173 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3714:42:44--
19101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2714:42:53--
20272 ECU CEPEDA Jefferson - 2314:43:04--
21156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2214:43:06--
2211 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3114:43:10--
23171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2714:43:18--
2463 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2314:43:18--
25184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2314:43:19--
26201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3114:44:17--
27183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2214:44:21--
2855 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2314:44:26--
29206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3214:44:38--
30213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU 2914:44:44--
31191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo GW SHIMANO 3414:44:44--
32255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2814:46:18--
335 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2214:47:30--
344 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2614:47:31--
35122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2414:48:15--
3616 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2614:50:28--
37172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 3414:58:13--
38121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2114:58:15--
39212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 3514:58:20--
40211 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU 3614:58:24--
41204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2414:58:26--
42252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3314:58:28--
43271 ECU GUAMA Bayron MOVISTAR team ecuador 3414:58:42--
44223 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo Team Illuminate 3214:58:45--
4565 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2314:58:47--
46241 COL CARO MONROY Sebastian Orlando DEPRISA TEAM 2814:58:57--
47242 COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir DEPRISA TEAM 3314:58:57--
48214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2414:59:05--
49131 SUI PELLAUD Simon IAM EXCELSIOR 2714:59:14--
50254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2214:59:15--
51194 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo GW SHIMANO 2814:59:40--
52174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3614:59:49--
53161 USA HOEHN Alex Aevolo 2215:00:15--
54275 ECU VILLAREAL David - 2315:00:18--
5544 CZE HIRT Jan ASTANA PRO TEAM 2815:00:46--
56154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3315:01:08--
57203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3815:02:15--
58135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2115:02:25--
5946 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 2815:03:11--
60256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2215:03:15--
6196 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2615:03:31--
62103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2515:03:39--
6391 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY 3015:04:04--
6421 USA BROWN Nathan EF Education First 2815:04:27--
65176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3515:05:16--
66126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2415:06:11--
67205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2515:07:05--
6812 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 2715:07:06--
6971 ITA BARBIN Enrico BARDIANI CSF 2915:07:06--
70153 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3415:07:28--
71133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2415:07:35--
72193 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe GW SHIMANO 4015:07:51--
73111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2315:08:12--
74251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2115:09:04--
75192 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo GW SHIMANO 4015:09:05--
76221 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Team Illuminate 3215:09:15--
77232 COL RUIZ ROJAS Diego Fernando BETPLAY CYCLING TEAM 2515:09:21--
7874 ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 2815:09:52--
79123 COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2815:10:08--
80215 COL RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COLDEPORTES ZENU 2715:10:22--
81265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2315:10:39--
82125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2315:12:11--
8354 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE TEAM EMIRATES 2515:12:19--
84202 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2515:13:02--
852 ESP CASTROVIEJO Jonathan TEAM SKY 3215:13:49--
8645 KAZ STALNOV Nikita ASTANA PRO TEAM 2815:14:24--
8732 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2315:14:28--
8835 ARG RICHEZE Maximiliano Ariel DECEUNINCK - QUICK - STEP 3615:14:41--
8942 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ASTANA PRO TEAM 2715:14:53--
903 GBR FROOME Chris TEAM SKY 3415:15:22--
91145 ESP JURADO RODRIGUEZ Marcos EFAPEL 2815:16:55--
92216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 2215:16:59--
93181 COL CALA CALA Aristobulo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2915:17:06--
9476 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 2715:17:34--
95116 ITA SANTAROMITA Ivan nippo - vini fantini - faizane' 3515:17:49--
9636 CZE VAKOČ Petr DECEUNINCK - QUICK - STEP 2715:17:57--
9785 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1915:17:59--
98175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM 3315:19:12--
9993 FRA CARISEY Clément ISRAEL CYCLING ACADEMY 2715:19:25--
100152 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN 2715:19:32--
Страница 1 из 2. Всего записей: 138