Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Herald Sun Tour ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite AUSTRALIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
131 CAN WOODS Michael EF Education First 3302:55:44-14.0
211 AUS PORTE Richie TREK - SEGAFREDO 3402:55:44-5.0
321 FRA ELISSONDE Kenny TEAM SKY 2802:56:01-3.0
427 NED VAN BAARLE Dylan TEAM SKY 2702:56:03--
52 AUS HAMILTON Lucas MITCHELTON - SCOTT 2302:56:03--
626 RUS СИВАКОВ Павел TEAM SKY 2202:56:27--
753 AUS HARPER Chris Team bridgelane 2502:56:27--
81 AUS HOWSON Damien MITCHELTON - SCOTT 2702:56:27--
97 AUS SCHULTZ Nicholas MITCHELTON - SCOTT 2502:56:27--
106 AUS STANNARD Robert MITCHELTON - SCOTT 2102:57:38--
1154 AUS SUNDERLAND Dylan Team bridgelane 2302:57:38--
1247 AUS JENNER Samuel AUSTRALIA 2202:57:38--
1316 COL PANTANO GOMEZ Jarlinson TREK - SEGAFREDO 3102:57:38--
1435 AUS MORTON Lachlan EF Education First 2702:57:38--
1517 USA STETINA Peter TREK - SEGAFREDO 3202:57:38--
16103 GBR WHITEHOUSE Daniel EvoPro Racing 2402:58:06--
1752 AUS WHITE Nicholas Team bridgelane 2202:58:06--
18111 AUS DYBALL Benjamin TEAM SAPURA CYCLING 3002:58:06--
19101 AUS MONK Cyrus EvoPro Racing 2302:59:40--
2074 AUS OVETT Freddy Pro racing Sunshine Coast 2502:59:40--
2171 AUS FREIBERG Michael Pro racing Sunshine Coast 2902:59:40--
2277 AUS DONOHOE Alistair Pro racing Sunshine Coast 2402:59:40--
234 NZL SMITH Dion MITCHELTON - SCOTT 2602:59:40--
24112 AUS CULEY Marcus TEAM SAPURA CYCLING 2603:01:07--
2561 AUS FEATONBY Jesse Oliver's Real Food Racing 3203:01:48--
2643 AUS TURNBULL Carter AUSTRALIA 1903:03:03--
2724 GER KNEES Christian TEAM SKY 3803:03:21--
2815 IRL MULLEN Ryan TREK - SEGAFREDO 2503:03:27--
2941 AUS JONES Brenton AUSTRALIA 2803:03:27--
3082 AUS WHITE Liam Drapac Cannondale Holistic development team 2503:03:27--
31113 AUS EWART Jesse TEAM SAPURA CYCLING 2503:03:27--
3223 NOR HALVORSEN Kristoffer TEAM SKY 2303:03:27--
3322 GBR DOULL Owain TEAM SKY 2603:03:27--
3413 NED DE KORT Koen TREK - SEGAFREDO 3703:03:27--
3525 GBR ROWE Luke TEAM SKY 2903:03:27--
36114 MAS AZMAN Muhammad Zawawi TEAM SAPURA CYCLING 2503:03:27--
3751 NZL MCCORMICK Hayden Team bridgelane 2503:03:27--
38115 MAS MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman TEAM SAPURA CYCLING 2203:03:27--
3994 AUS NEWBERY Dylan Futuro - MAXXIS PRO CYCLING 2503:03:27--
4055 AUS TOOVEY Ayden Team bridgelane 2403:03:27--
4186 AUS BURT Patrick Drapac Cannondale Holistic development team 2303:03:27--
4237 AUS WHELAN James EF Education First 2303:03:27--
4333 AUS DOCKER Mitchell EF Education First 3303:03:27--
4466 AUS ANDREWS Benjamin Oliver's Real Food Racing 2203:03:27--
45116 MAS MISBAH Muhsin Al Redha TEAM SAPURA CYCLING 2203:04:15--
4681 AUS YATES Theodore Drapac Cannondale Holistic development team 2403:05:21--
4736 NZL SCULLY Tom EF Education First 2903:05:21--
4856 AUS VAN DER PLOEG Neil Team bridgelane 3203:06:18--
4912 AUS CLARKE William TREK - SEGAFREDO 3403:06:18--
5062 AUS PRESLEY Sebastian Oliver's Real Food Racing 2103:06:18--
5145 AUS MCFARLANE Thomas AUSTRALIA 2103:06:18--
52126 NZL STRONG Corbin St George Continental Cycling Team 1903:06:18--
53123 NZL HUBBARD Thomas St George Continental Cycling Team 2803:06:18--
5446 AUS WILLIAMS David AUSTRALIA 1903:06:18--
5584 AUS MAGENNIS Liam Drapac Cannondale Holistic development team 2203:06:18--
5657 AUS LEA Jason Team bridgelane 2303:06:18--
57127 AUS WIGGINS Craig St George Continental Cycling Team 2003:06:18--
58106 NZL GATE Aaron EvoPro Racing 2903:06:18--
5963 AUS MURTAGH Conor Oliver's Real Food Racing 2603:06:18--
6072 AUS POTTER Michael Pro racing Sunshine Coast 2203:06:18--
61122 AUS CAVANAGH Ryan St George Continental Cycling Team 2403:06:18--
6273 AUS JONES Taj Pro racing Sunshine Coast 1903:06:18--
6375 AUS NOBLE Jonathon Pro racing Sunshine Coast 2303:06:18--
643 NZL BEWLEY Sam MITCHELTON - SCOTT 3203:06:18--
6542 AUS ELLIOTT Nathan AUSTRALIA 2903:06:18--
6634 GBR MCLAY Daniel EF Education First 2703:06:18--
67107 AUS SWEENY Harrison EvoPro Racing 2103:06:18--
6876 AUS MACKAY Ashley Pro racing Sunshine Coast 2303:06:18--
69102 NZL MUDGWAY Luke EvoPro Racing 2303:06:18--
70121 NZL VINK Michael St George Continental Cycling Team 2803:06:18--
715 AUS SCOTSON Callum MITCHELTON - SCOTT 2303:06:18--
7283 AUS MARTIN Oliver Drapac Cannondale Holistic development team 2403:06:18--
7314 NZL FRAME Alex TREK - SEGAFREDO 2603:14:46--
7491 AUS COATES Thomas Futuro - MAXXIS PRO CYCLING 2703:14:46--
75104 NED WIPPERT Wouter EvoPro Racing 2903:15:03--
7664 AUS MICHELIN-BEARD Karl Oliver's Real Food Racing 2503:15:26--
7785 AUS KAESLER Tom Drapac Cannondale Holistic development team 2403:15:26--
78124 AUS CAMERON Timothy St George Continental Cycling Team 2803:15:26--
7965 AUS LYONS Angus Oliver's Real Food Racing 2303:15:26--
8087 AUS JOHNSON Zachary Drapac Cannondale Holistic development team 1903:16:53--
81105 NZL ARCHBOLD Shane EvoPro Racing 3003:20:28--
8297 AUS LAYTON Cameron Futuro - MAXXIS PRO CYCLING 2803:21:08--
8367 AUS DEVER Rowan Oliver's Real Food Racing 3703:22:05--
8492 AUS WILLIAMS Christopher Futuro - MAXXIS PRO CYCLING 3803:22:05--
-95 AUS BETTLES Carter Futuro - MAXXIS PRO CYCLING 21-н/ф-
-44 AUS PORTER Rudy AUSTRALIA 19-н/ф-
-93 NZL MILLER Nick Futuro - MAXXIS PRO CYCLING 28-н/ф-
-96 AUS ROBOTHAM Rhys Futuro - MAXXIS PRO CYCLING 19-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 88