Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Championnats Nationaux Route - Italie ()

Men Elite - Individual Road Race - General classification

National Championships, Men Elite ITALY
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
114 ITA FORMOLO Davide BORA - HANSGROHE 275:35:23-100.0
282 ITA COLBRELLI Sonny BAHRAIN - MERIDA 29+27-75.0
392 ITA BETTIOL Alberto EF EDUCATION FIRST 26+27-60.0
425 ITA ULISSI Diego UAE TEAM EMIRATES 30+27-50.0
556 ITA VENDRAME Andrea ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 25+27-40.0
645 ITA VISCONTI Giovanni NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 36+27-30.0
7133 ITA SBARAGLI Kristian ISRAEL CYCLING ACADEMY 29+27-20.0
8139 ITA FABBRO Matteo TEAM KATUSHA ALPECIN 24+27-10.0
99 ITA BRAMBILLA Gianluca TREK - SEGAFREDO 32+27-5.0
1062 ITA TIZZA Marco AMORE & VITA - PRODIR 27+27-3.0
1117 ITA ARU Fabio UAE TEAM EMIRATES 29+27-3.0
12124 ITA DE MARCHI Alessandro CCC TEAM 33+27-1.0
1363 ITA FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - PRODIR 28+27-1.0
1485 ITA POZZOVIVO Domenico BAHRAIN - MERIDA 37+30-1.0
158 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 28+34-1.0
1638 ITA GABBURO Davide NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26+1:53--
1727 ITA CANOLA Marco NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 31+1:53--
1894 ITA REBELLIN Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 48+4:57--
1911 ITA CONCI Nicola TREK - SEGAFREDO 22+4:57--
2010 ITA CICCONE Giulio TREK - SEGAFREDO 25+4:57--
21142 ITA CACCIOTTI Andrea - 23+4:57--
22129 ITA PUCCIO Salvatore TEAM INEOS 30+4:57--
23126 ITA BASSO Leonardo TEAM INEOS 26+4:57--
2412 ITA FELLINE Fabio TREK - SEGAFREDO 29+4:57--
2553 ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26+4:57--
26105 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 24+5:52--
2772 ITA MOSCA Jacopo D'AMICO UM TOOLS 26+6:20--
2844 ITA VELASCO Simone NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 24+6:54--
2991 ITA TOTÒ Paolo SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 28+6:54--
3067 ITA COLOMBO Raul BIESSE CARRERA 23+6:54--
3152 ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 35+6:54--
32149 ITA PESCI Manuel - 24+8:33--
3371 ITA MARTINELLI Ivan D'AMICO UM TOOLS 29+8:33--
34110 ITA ROMANO Francesco BARDIANI CSF 22+8:33--
3546 ITA ZARDINI Edoardo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 30+9:41--
3699 ITA FILOSI Iuri DELKO MARSEILLE PROVENCE 27+10:26--
-98 ITA FEDELI Alessandro DELKO MARSEILLE PROVENCE 23-н/ф-
-97 ITA FORTIN Filippo COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 30-н/ф-
-96 ITA BONIFAZIO Niccolò TOTAL DIRECT ENERGIE 26-н/ф-
-89 ITA SALVIETTI Niccolo' SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 26-н/ф-
-88 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 23-н/ф-
-87 ITA DI SANTE Antonio SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 26-н/ф-
-86 ITA BONIFAZIO Leonardo SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 28-н/ф-
-84 ITA NIBALI Vincenzo BAHRAIN - MERIDA 35-н/ф-
-83 ITA GAROSIO Andrea BAHRAIN - MERIDA 26-н/ф-
-81 ITA CARUSO Damiano BAHRAIN - MERIDA 32-н/ф-
-79 ITA NIBALI Antonio BAHRAIN - MERIDA 27-н/ф-
-78 ITA TONIATTI Andrea TEAM COLPACK 27-н/ф-
-77 ITA ROCCHETTI Filippo TEAM COLPACK 23-н/ф-
-76 ITA GARAVAGLIA Giacomo TEAM COLPACK 23-н/ф-
-75 ITA DURANTI Jalel TEAM COLPACK 25-н/ф-
-74 ITA RAFFAELE Angelo D'AMICO UM TOOLS 28-н/ф-
-73 ITA PITZANTI Orlando D'AMICO UM TOOLS 19-н/ф-
-70 ITA BURCHIO Federico D'AMICO UM TOOLS 23-н/ф-
-69 ITA RAVANELLI Simone BIESSE CARRERA 24-н/ф-
-66 ITA AMICI Alberto BIESSE CARRERA 26-н/ф-
-61 ITA CELANO Danilo AMORE & VITA - PRODIR 30-н/ф-
-55 ITA SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26-н/ф-
-54 ITA MONTAGUTI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 35-н/ф-
-51 ITA FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 25-н/ф-
-50 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29-н/ф-
-49 ITA BUSATO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 32-н/ф-
-48 ITA BISOLTI Alessandro ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 34-н/ф-
-47 ITA BELLETTI Manuel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 34-н/ф-
-43 ITA ROSA Massimo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 24-н/ф-
-42 ITA RAGGIO Luca NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 24-н/ф-
-41 ITA PACIONI Luca NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26-н/ф-
-40 ITA MARENGO Umberto NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 27-н/ф-
-37 ITA FORTUNATO Lorenzo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 23-н/ф-
-36 ITA FONZI Giuseppe NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 28-н/ф-
-35 ITA BONGIORNO Francesco Manuel NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 29-н/ф-
-34 ITA BEVILACQUA Simone NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 22-н/ф-
-32 ITA ZACCANTI Filippo NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 24-н/ф-
-31 ITA SANTAROMITA Ivan NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 35-н/ф-
-30 ITA LONARDI Giovanni NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 23-н/ф-
-29 ITA CIMA Imerio NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 22-н/ф-
-28 ITA CIMA Damiano NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 26-н/ф-
-23 ITA RAVASI Edward UAE TEAM EMIRATES 25-н/ф-
-22 ITA PETILLI Simone UAE TEAM EMIRATES 26-н/ф-
-21 ITA MORI Manuele UAE TEAM EMIRATES 39-н/ф-
-157 ITA FRISCIA Lorenzo - 25-н/ф-
-19 ITA FERRARI Roberto UAE TEAM EMIRATES 36-н/ф-
-18 ITA CONSONNI Simone UAE TEAM EMIRATES 25-н/ф-
-16 ITA OSS Daniel BORA - HANSGROHE 32-н/ф-
-15 ITA GATTO Oscar BORA - HANSGROHE 34-н/ф-
-7 ITA CATALDO Dario ASTANA PRO TEAM 34-н/ф-
-6 ITA BOARO Manuele ASTANA PRO TEAM 32-н/ф-
-5 ITA BALLERINI Davide ASTANA PRO TEAM 25-н/ф-
-4 ITA CAPECCHI Eros DECEUNINCK - QUICK - STEP 33-н/ф-
-3 ITA SABATINI Fabio DECEUNINCK - QUICK - STEP 34-н/ф-
-2 ITA MARTINELLI Davide DECEUNINCK - QUICK - STEP 26-н/ф-
-1 ITA ВИВИАНИ Элиа DECEUNINCK - QUICK - STEP 30-н/ф-
-20 ITA MARCATO Marco UAE TEAM EMIRATES 35-н/ф-
-156 ITA FIORELLI Filippo - 25-н/ф-
-154 ITA BALDI Francesco - 23-н/ф-
-153 ITA FRANGIONI Alessandro - 24-н/ф-
-152 ITA DI RENZO Andrea - 24-н/ф-
-151 ITA MESSIERI Francesco - 23-н/ф-
-150 ITA LANDI Marco - 23-н/ф-
-148 ITA TORTOMASI Leonardo - 25-н/ф-
Страница 1 из 2. Всего записей: 128