Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 1 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
126 COL URAN Rigoberto EF Education First 3200:15:05-2.33
233 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 2700:15:13-0.83
35 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2200:15:15-0.5
441 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2500:15:27--
553 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 3200:15:40--
6151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4300:15:45--
714 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2900:15:49--
8171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2700:15:57--
9186 COL ESTRADA CELIS Eduardo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2400:15:58--
10122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2400:15:59--
11115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2100:16:06--
12212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 3500:16:08--
13192 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo GW SHIMANO 4000:16:08--
1495 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2600:16:10--
1496 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2600:16:10--
15205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2500:16:10--
1674 ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 2800:16:15--
17101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2700:16:15--
18255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2800:16:18--
1986 CZE VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON 1900:16:20--
20131 SUI PELLAUD Simon IAM EXCELSIOR 2700:16:20--
21261 ITA LAMON Francesco - 2500:16:21--
22165 USA BICKMORE Cade Aevolo 2100:16:23--
23271 ECU GUAMA Bayron - 3400:16:26--
24223 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo Team Illuminate 3200:16:29--
2562 ITA BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3100:16:31--
26142 POR BRANDÃO Jóni EFAPEL 3000:16:36--
27244 COL CUESTA ZAMORA Steven Manuel DEPRISA TEAM 2400:16:41--
27242 COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir DEPRISA TEAM 3300:16:41--
28231 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto BETPLAY CYCLING TEAM 3600:17:03--
-163 MEX ISLAS LOPEZ Fernando - 2000:16:23--
-162 MEX VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo - 2100:16:23--
-161 USA HOEHN Alex - 2200:16:23--
-166 USA SHEEHAN Riley - 1900:16:23--
-264 ITA VIVIANI Attilio - 2300:16:21--
-262 ITA SCARTEZZINI Michele - 2700:16:21--
-263 ITA PLEBANI Davide - 2300:16:21--
-266 ITA BALDACCINI Davide - 2100:16:21--
-265 ITA PUCCIONI Dario - 2300:16:21--
-133 SUI RAPPO Anthony - 2400:17:24--
-134 SUI DEBONS Antoine - 2100:17:12--
-135 SUI SCHNEITER Joab - 2100:16:20--
-136 ITA ZOCCARATO Samuele - 2100:16:20--
-132 SUI PAGE Dylan - 2600:16:20--
-82 USA ANDERSON Edward - 2100:17:53--
-85 USA QUINN Sean - 1900:16:20--
-83 USA BROWN Jonathan - 2200:16:20--
-84 USA DAVIS Cole - 2000:16:20--
-81 POR ALMEIDA João - 2100:16:20--
-254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio - 2200:16:18--
-256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander - 2200:16:18--
-251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2100:16:18--
-252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3300:16:18--
-253 COL ANGARITA REYES Marvin Orlando - 3000:16:18--
-106 ITA FORTUNATO Lorenzo - 2300:18:50--
-104 NED VAN EMPEL Etienne - 2500:17:11--
-103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian - 2500:16:15--
-105 ITA PACIONI Luca - 2600:16:15--
-102 ITA BERTAZZO Liam - 2700:16:15--
-73 ITA GUARDINI Andrea - 3000:18:09--
-72 ITA BRESCIANI Michael - 2500:16:51--
-76 ITA SIMION Paolo - 2700:16:15--
-75 ITA MARONESE Marco - 2500:16:15--
-71 ITA BARBIN Enrico - 2900:16:15--
-203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3800:16:10--
-204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison - 2400:16:10--
-202 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 2500:16:10--
-201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 3100:16:10--
-206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso - 3200:16:10--
-94 ISR GOLDSTEIN Roy - 2600:18:51--
-93 FRA CARISEY Clément - 2700:16:10--
-92 SUI BADILATTI Matteo - 2700:16:10--
-91 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades - 3000:16:10--
-195 COL ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo - 3600:18:01--
-196 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas - 3100:16:16--
-193 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe - 4000:16:08--
-191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo - 3400:16:08--
-194 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 2800:16:08--
-215 COL RAMIREZ CHACON Brayan Stiven - 2700:16:08--
-211 COL CANO ARDILA Alex Norberto - 3600:16:08--
-216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 2200:16:08--
-214 COL CHAVES TORRES German Enrique - 2400:16:08--
-213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis - 2900:16:08--
-113 ITA CIMA Imerio - 2200:16:30--
-114 JPN NAKANE Hideto - 2900:16:06--
-116 ITA SANTAROMITA Ivan - 3500:16:06--
-236 COL TORRES CALDERON Cristian Camilo - 2800:17:03--
-111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario - 2300:16:06--
-123 COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander - 2800:17:42--
-126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe - 2400:16:58--
-125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres - 2300:15:59--
-121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando - 2100:15:59--
-124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio - 2600:15:59--
-183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan - 2200:15:58--
-181 COL CALA CALA Aristobulo - 2900:15:58--
-185 COL MUÑOZ PEREZ William David - 2500:15:58--
-184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan - 2300:15:58--
-182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto - 2500:15:58--
-172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis - 3400:15:57--
-175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto - 3300:15:57--
Страница 1 из 2. Всего записей: 168