Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 1 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
126 COL URAN Rigoberto - 3200:15:05-3.0
225 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe - 2300:15:05--
322 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 2700:15:05--
423 USA PHINNEY Taylor - 2900:15:05--
533 LUX JUNGELS Bob - 2700:15:13--
631 FRA ALAPHILIPPE Julian - 2700:15:13--
735 ARG RICHEZE Maximiliano Ariel - 3600:15:13--
832 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose - 2300:15:13--
95 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel - 2200:15:15--
106 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro - 2200:15:15--
112 ESP CASTROVIEJO Jonathan - 3200:15:15--
124 COL HENAO GOMEZ Sebastian - 2600:15:15--
131 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley - 2200:15:15--
143 GBR FROOME Chris - 3400:15:15--
1541 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel - 2500:15:27--
1642 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando - 2700:15:27--
1743 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo - 2500:15:27--
1846 ITA VILLELLA Davide - 2800:15:27--
1953 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis - 3200:15:40--
2055 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo - 2300:15:40--
2151 SUI BOHLI Tom - 2500:15:40--
2254 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - 2500:15:40--
23151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel - 4300:15:45--
24154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres - 3300:15:45--
25155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 2900:15:45--
26156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso - 2200:15:45--
2714 COL QUINTANA Nairo - 2900:15:49--
2813 ECU CARAPAZ Richard - 2600:15:49--
2911 COL ANACONA Winner Andrew - 3100:15:49--
3016 ESP SOLER Marc - 2600:15:49--
3134 BEL KEISSE Iljo - 3700:15:51--
32171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2700:15:57--
33174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3600:15:57--
34176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3500:15:57--
35173 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3700:15:57--
36175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM 3300:15:57--
37172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 3400:15:57--
38186 COL TOUSSAINT ORJUELA Jonnathan - 2600:15:58--
39182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto - 2500:15:58--
40184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan - 2300:15:58--
41185 COL MUÑOZ PEREZ William David - 2500:15:58--
42181 COL CALA CALA Aristobulo - 2900:15:58--
43183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan - 2200:15:58--
44122 COL REYES ORTEGA Aldemar - 2400:15:59--
45124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio - 2600:15:59--
46121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando - 2100:15:59--
47125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres - 2300:15:59--
4844 CZE HIRT Jan - 2800:16:01--
49115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro - 2100:16:06--
50111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario - 2300:16:06--
51112 JPN ITO Masakazu - 3100:16:06--
52116 ITA SANTAROMITA Ivan - 3500:16:06--
53114 JPN NAKANE Hideto - 2900:16:06--
5415 ARG SEPULVEDA Eduardo - 2800:16:08--
55212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel - 3500:16:08--
56213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis - 2900:16:08--
57214 COL CHAVES TORRES German Enrique - 2400:16:08--
58216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 2200:16:08--
59211 COL CANO ARDILA Alex Norberto - 3600:16:08--
60215 COL RAMIREZ CHACON Brayan Stiven - 2700:16:08--
61192 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 4000:16:08--
62194 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 2800:16:08--
63191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo - 3400:16:08--
64193 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe - 4000:16:08--
6595 EST RÄIM Mihkel - 2600:16:10--
6691 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades - 3000:16:10--
6796 CZE TUREK Daniel - 2600:16:10--
6892 SUI BADILATTI Matteo - 2700:16:10--
6993 FRA CARISEY Clément - 2700:16:10--
70205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven - 2500:16:10--
71206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso - 3200:16:10--
72201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 3100:16:10--
73202 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 2500:16:10--
74204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison - 2400:16:10--
75203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3800:16:10--
7612 ESP ARCAS Jorge - 2700:16:15--
7774 ITA MAESTRI Mirco - 2800:16:15--
7871 ITA BARBIN Enrico - 2900:16:15--
7975 ITA MARONESE Marco - 2500:16:15--
8076 ITA SIMION Paolo - 2700:16:15--
81101 COL QUINTANA Dayer - 2700:16:15--
82102 ITA BERTAZZO Liam - 2700:16:15--
83105 ITA PACIONI Luca - 2600:16:15--
84103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian - 2500:16:15--
85196 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas - 3100:16:16--
86152 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro - 2700:16:17--
87255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2800:16:18--
88253 COL ANGARITA REYES Marvin Orlando - 3000:16:18--
89252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3300:16:18--
90251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2100:16:18--
91256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander - 2200:16:18--
92254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio - 2200:16:18--
9386 CZE VACEK Karel - 1900:16:20--
9481 POR ALMEIDA João - 2100:16:20--
9584 USA DAVIS Cole - 2000:16:20--
9683 USA BROWN Jonathan - 2200:16:20--
9785 USA QUINN Sean - 1900:16:20--
98131 SUI PELLAUD Simon - 2700:16:20--
99132 SUI PAGE Dylan - 2600:16:20--
100136 ITA ZOCCARATO Samuele - 2100:16:20--
Страница 1 из 2. Всего записей: 168