Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 4 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
133 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 2703:04:38-14.0
295 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2603:04:40-5.0
331 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2703:04:40-3.0
4275 ECU VILLAREAL David - 2303:04:40--
5114 JPN NAKANE Hideto nippo - vini fantini - faizane' 2903:04:40--
6124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MANZANA POSTOBON TEAM 2603:04:40--
7153 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3403:04:40--
891 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY 3003:04:40--
963 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2303:04:40--
1065 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2303:04:40--
11101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2703:04:40--
121 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2203:04:40--
13256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2203:04:40--
1413 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2603:04:40--
1526 COL URAN Rigoberto EF Education First 3203:04:40--
16122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2403:04:40--
1714 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2903:04:40--
18184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2303:04:40--
1925 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2303:04:40--
20223 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo Team Illuminate 3203:04:40--
2142 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ASTANA PRO TEAM 2703:04:40--
22103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2503:04:40--
23133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2403:04:40--
2453 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 3203:04:40--
25151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4303:04:40--
26255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2803:04:40--
27154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3303:04:40--
2822 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 2703:04:40--
29115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2103:04:40--
30121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2103:04:40--
3141 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2503:04:40--
32155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander MEDELLIN 2903:04:40--
33201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3103:04:40--
34213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU 2903:04:40--
356 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2203:04:40--
36172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 3403:04:40--
37204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2403:04:40--
38161 USA HOEHN Alex Aevolo 2203:04:40--
39211 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU 3603:04:40--
40183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2203:04:40--
4111 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3103:04:40--
42125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2303:04:40--
4316 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2603:04:40--
44174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3603:04:40--
45171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2703:04:40--
46206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3203:04:40--
474 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2603:04:40--
48181 COL CALA CALA Aristobulo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2903:04:40--
49111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2303:04:40--
5055 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2303:04:40--
51241 COL CARO MONROY Sebastian Orlando DEPRISA TEAM 2803:04:40--
52182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2503:04:40--
53242 COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir DEPRISA TEAM 3303:04:40--
54272 ECU CEPEDA Jefferson - 2303:04:40--
55156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2203:04:40--
56212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 3503:04:40--
5743 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2503:04:40--
58271 ECU GUAMA Bayron MOVISTAR team ecuador 3403:04:40--
59173 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3703:04:40--
605 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2203:04:40--
61252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3303:04:40--
62105 ITA PACIONI Luca NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2603:05:21--
63195 COL ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo GW SHIMANO 3603:05:21--
6476 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 2703:05:21--
65143 POR SILVA Rafael EFAPEL 2903:05:21--
66265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2303:05:21--
67126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2403:05:21--
68131 SUI PELLAUD Simon IAM EXCELSIOR 2703:05:21--
69232 COL RUIZ ROJAS Diego Fernando BETPLAY CYCLING TEAM 2503:05:21--
70175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM 3303:05:21--
71254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2203:05:21--
72132 SUI PAGE Dylan IAM EXCELSIOR 2603:05:21--
7371 ITA BARBIN Enrico BARDIANI CSF 2903:05:21--
74244 COL CUESTA ZAMORA Steven Manuel DEPRISA TEAM 2403:05:21--
75203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3803:05:21--
76214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2403:05:21--
7796 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2603:05:21--
78112 JPN ITO Masakazu nippo - vini fantini - faizane' 3103:05:21--
7985 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1903:05:21--
80221 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Team Illuminate 3203:05:21--
81215 COL RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COLDEPORTES ZENU 2703:05:21--
82205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2503:05:21--
8381 POR ALMEIDA João HAGENS BERMAN AXEON 2103:05:21--
84145 ESP JURADO RODRIGUEZ Marcos EFAPEL 2803:05:21--
8582 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2103:05:21--
8686 CZE VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON 1903:05:21--
87104 NED VAN EMPEL Etienne NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2503:05:21--
88113 ITA CIMA Imerio nippo - vini fantini - faizane' 2203:05:21--
893 GBR FROOME Chris TEAM SKY 3403:05:21--
90202 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2503:05:21--
9132 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2303:05:21--
9254 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE TEAM EMIRATES 2503:05:21--
93264 ITA VIVIANI Attilio - 2303:05:21--
94176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3503:05:21--
9566 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2103:05:21--
96135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2103:05:21--
97233 COL SASTOQUE PULIDO Didier Alexander BETPLAY CYCLING TEAM 3203:05:21--
98273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 2403:05:21--
99164 CRC ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco Aevolo 1903:05:21--
100144 POR SILVA Bruno EFAPEL 3103:05:21--
Страница 1 из 2. Всего записей: 159