Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 4 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
133 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 2710:24:13-3.0
231 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2710:24:15--
326 COL URAN Rigoberto EF Education First 3210:24:17--
425 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2310:24:17--
522 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 2710:24:17--
61 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2210:24:25--
75 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2210:24:26--
86 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2210:24:27--
94 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2610:24:27--
1041 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2510:24:31--
1142 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ASTANA PRO TEAM 2710:24:39--
1243 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2510:24:39--
1353 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 3210:24:52--
14151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4310:24:52--
1555 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2310:24:52--
16155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander MEDELLIN 2910:24:57--
17156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2210:24:57--
1813 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2610:25:01--
1914 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2910:25:01--
2011 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3110:25:01--
2116 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2610:25:01--
22124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MANZANA POSTOBON TEAM 2610:25:07--
233 GBR FROOME Chris TEAM SKY 3410:25:08--
24172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 3410:25:09--
25171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2710:25:09--
26173 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3710:25:09--
27184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2310:25:10--
28182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2510:25:10--
29181 COL CALA CALA Aristobulo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2910:25:10--
30121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2110:25:11--
31122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2410:25:11--
32125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2310:25:11--
33212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 3510:25:16--
34115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2110:25:18--
35111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2310:25:18--
3654 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE TEAM EMIRATES 2510:25:19--
3746 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 2810:25:20--
38213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU 2910:25:20--
39191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo GW SHIMANO 3410:25:20--
40211 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU 3610:25:20--
41201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3110:25:22--
42204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2410:25:22--
43206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3210:25:22--
44252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3310:25:24--
45101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2710:25:27--
46255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2810:25:30--
47256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2210:25:30--
48271 ECU GUAMA Bayron MOVISTAR team ecuador 3410:25:38--
49272 ECU CEPEDA Jefferson - 2310:25:38--
50223 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo Team Illuminate 3210:25:41--
5163 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2310:25:43--
5265 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2310:25:43--
53241 COL CARO MONROY Sebastian Orlando DEPRISA TEAM 2810:25:53--
54242 COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir DEPRISA TEAM 3310:25:53--
55214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2410:26:01--
56131 SUI PELLAUD Simon IAM EXCELSIOR 2710:26:10--
57254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2210:26:11--
5866 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2110:26:24--
59194 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo GW SHIMANO 2810:26:36--
60174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3610:26:45--
61216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 2210:26:45--
62183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2210:26:46--
63161 USA HOEHN Alex Aevolo 2210:27:11--
64275 ECU VILLAREAL David - 2310:27:14--
65176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3510:27:26--
6644 CZE HIRT Jan ASTANA PRO TEAM 2810:27:30--
67116 ITA SANTAROMITA Ivan nippo - vini fantini - faizane' 3510:27:35--
6885 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1910:27:49--
69154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3310:28:04--
7095 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2610:28:24--
71114 JPN NAKANE Hideto nippo - vini fantini - faizane' 2910:28:26--
72126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2410:28:27--
73103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2510:28:35--
74175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM 3310:28:58--
75203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3810:29:11--
76205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2510:29:11--
7793 FRA CARISEY Clément ISRAEL CYCLING ACADEMY 2710:29:11--
78152 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN 2710:29:18--
79251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2110:29:19--
80135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2110:29:21--
8186 CZE VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON 1910:29:21--
82273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 2410:29:27--
83221 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Team Illuminate 3210:29:30--
84153 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3410:29:34--
85144 POR SILVA Bruno EFAPEL 3110:29:37--
86133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2410:29:44--
87233 COL SASTOQUE PULIDO Didier Alexander BETPLAY CYCLING TEAM 3210:30:04--
8874 ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 2810:30:07--
8996 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2610:30:27--
90235 COL PALMAR SIERRA Elkin Sebastián BETPLAY CYCLING TEAM 2210:30:37--
91231 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto BETPLAY CYCLING TEAM 3610:30:44--
9282 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2110:30:54--
93265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2310:30:54--
9491 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY 3010:31:00--
95226 USA PIPER Cameron Team Illuminate 2810:31:05--
9621 USA BROWN Nathan EF Education First 2810:31:23--
97232 COL RUIZ ROJAS Diego Fernando BETPLAY CYCLING TEAM 2510:31:36--
98123 COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2810:32:17--
99106 ITA FORTUNATO Lorenzo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2310:32:31--
100142 POR BRANDÃO Jóni EFAPEL 3010:32:43--
Страница 1 из 2. Всего записей: 159