Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 3 - Overall Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
125 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2307:19:37--
21 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2207:19:45--
35 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2207:19:46--
46 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2207:19:47--
541 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2507:19:59--
643 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2507:19:59--
755 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2307:20:12--
8156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2207:20:17--
9184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2307:20:30--
10121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2107:20:31--
11125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2307:20:31--
12122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2407:20:31--
13115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2107:20:38--
14111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2307:20:38--
15216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 2207:20:40--
16214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2407:20:40--
17204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2407:20:42--
18254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2207:20:50--
19256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2207:20:50--
20272 ECU CEPEDA Jefferson - 2307:20:58--
2163 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2307:21:03--
2265 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2307:21:03--
2366 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2107:21:03--
24183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2207:22:06--
2585 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1907:22:28--
26161 USA HOEHN Alex Aevolo 2207:22:31--
27275 ECU VILLAREAL David - 2307:22:34--
28126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2407:23:06--
29251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2107:23:58--
3084 USA DAVIS Cole HAGENS BERMAN AXEON 2007:24:00--
31135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2107:24:00--
3286 CZE VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON 1907:24:00--
33266 ITA BALDACCINI Davide TEAM COLPACK 2107:24:01--
34273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 2407:24:06--
35235 COL PALMAR SIERRA Elkin Sebastián BETPLAY CYCLING TEAM 2207:24:43--
36133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2407:25:04--
3782 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2107:25:33--
38265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2307:25:33--
39106 ITA FORTUNATO Lorenzo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2307:26:30--
4081 POR ALMEIDA João HAGENS BERMAN AXEON 2107:30:52--
4132 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2307:31:13--
42136 ITA ZOCCARATO Samuele IAM EXCELSIOR 2107:32:33--
43264 ITA VIVIANI Attilio - 2307:32:34--
44165 USA BICKMORE Cade Aevolo 2107:32:36--
45113 ITA CIMA Imerio nippo - vini fantini - faizane' 2207:32:43--
46134 SUI DEBONS Antoine IAM EXCELSIOR 2107:33:25--
47186 COL ESTRADA CELIS Eduardo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2407:38:03--
48244 COL CUESTA ZAMORA Steven Manuel DEPRISA TEAM 2407:38:40--
49163 MEX ISLAS LOPEZ Fernando - 2007:43:05--
5064 COL CARDONA TABARES Julian ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2207:45:24--
5183 USA BROWN Jonathan HAGENS BERMAN AXEON 2207:45:52--
52164 CRC ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco Aevolo 1907:45:55--
53224 EST KALF Steven Team Illuminate 2407:51:00--
54166 USA SHEEHAN Riley Aevolo 1907:54:50--
55243 COL ARIZA JARAMILLO Heimarhanz DEPRISA TEAM 2208:02:31--
Страница 1 из 1. Всего записей: 55