Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 3 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
154 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE TEAM EMIRATES 2503:42:52-14.0
231 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2703:42:52-5.0
3124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MANZANA POSTOBON TEAM 2603:42:52-3.0
441 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2503:42:52--
51 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2203:42:52--
691 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY 3003:42:52--
763 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2303:42:52--
8252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3303:42:52--
913 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2603:42:52--
10204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2403:42:52--
11172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 3403:42:52--
12151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4303:42:52--
13271 ECU GUAMA Bayron MOVISTAR team ecuador 3403:42:52--
14125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2303:42:52--
15212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 3503:42:52--
16101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2703:42:52--
1746 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 2803:42:52--
18121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2103:42:52--
1933 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 2703:42:52--
20115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2103:42:52--
21182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2503:42:52--
22255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2803:42:52--
23216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 2203:42:52--
2425 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2303:42:52--
256 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2203:42:52--
26194 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo GW SHIMANO 2803:42:52--
2726 COL URAN Rigoberto EF Education First 3203:42:52--
28191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo GW SHIMANO 3403:42:52--
29184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2303:42:52--
30213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU 2903:42:52--
31201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3103:42:52--
32226 USA PIPER Cameron Team Illuminate 2803:42:52--
33211 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU 3603:42:52--
345 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2203:42:52--
3565 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2303:42:52--
36214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2403:42:52--
37171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2703:42:52--
38155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander MEDELLIN 2903:42:52--
3911 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3103:42:52--
40131 SUI PELLAUD Simon IAM EXCELSIOR 2703:42:52--
41181 COL CALA CALA Aristobulo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2903:42:52--
423 GBR FROOME Chris TEAM SKY 3403:42:52--
43156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2203:42:52--
44256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2203:42:52--
45254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2203:42:52--
4614 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2903:42:52--
47206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3203:42:52--
4822 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 2703:42:52--
49223 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo Team Illuminate 3203:42:52--
50111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2303:42:52--
5153 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 3203:42:52--
52272 ECU CEPEDA Jefferson - 2303:42:52--
5355 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2303:42:52--
54241 COL CARO MONROY Sebastian Orlando DEPRISA TEAM 2803:42:52--
55122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2403:42:52--
5642 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ASTANA PRO TEAM 2703:42:52--
57242 COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir DEPRISA TEAM 3303:42:52--
584 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2603:42:52--
5916 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2603:42:52--
60173 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3703:42:52--
6143 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2503:42:52--
6266 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2103:42:52--
63126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2403:44:28--
64161 USA HOEHN Alex Aevolo 2203:44:28--
65183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2203:44:28--
6685 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1903:44:28--
67222 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro Team Illuminate 2803:44:28--
68176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3503:44:28--
69123 COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2803:44:28--
70275 ECU VILLAREAL David - 2303:44:28--
71174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3603:44:28--
72202 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2503:44:28--
7344 CZE HIRT Jan ASTANA PRO TEAM 2803:44:28--
74116 ITA SANTAROMITA Ivan nippo - vini fantini - faizane' 3503:44:28--
75235 COL PALMAR SIERRA Elkin Sebastián BETPLAY CYCLING TEAM 2203:46:00--
76103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2503:46:00--
7782 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2103:46:00--
78106 ITA FORTUNATO Lorenzo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2303:46:00--
79142 POR BRANDÃO Jóni EFAPEL 3003:46:00--
80145 ESP JURADO RODRIGUEZ Marcos EFAPEL 2803:46:00--
81135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2103:46:00--
8274 ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 2803:46:00--
83144 POR SILVA Bruno EFAPEL 3103:46:00--
84133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2403:46:00--
85221 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Team Illuminate 3203:46:00--
86193 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe GW SHIMANO 4003:46:00--
87175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM 3303:46:00--
88153 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3403:46:00--
8986 CZE VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON 1903:46:00--
9084 USA DAVIS Cole HAGENS BERMAN AXEON 2003:46:00--
91203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3803:46:00--
92231 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto BETPLAY CYCLING TEAM 3603:46:00--
93154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3303:46:00--
94114 JPN NAKANE Hideto nippo - vini fantini - faizane' 2903:46:00--
95233 COL SASTOQUE PULIDO Didier Alexander BETPLAY CYCLING TEAM 3203:46:00--
96205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2503:46:00--
97152 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN 2703:46:00--
98273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 2403:46:00--
99266 ITA BALDACCINI Davide TEAM COLPACK 2103:46:00--
10096 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2603:46:00--
Страница 1 из 2. Всего записей: 159