Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 3 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
126 COL URAN Rigoberto EF Education First 3207:19:37-3.0
225 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2307:19:37--
322 USA CRADDOCK G Lawson EF Education First 2707:19:37--
431 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2707:19:39--
51 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2207:19:45--
633 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK - STEP 2707:19:45--
75 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2207:19:46--
86 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2207:19:47--
93 GBR FROOME Chris TEAM SKY 3407:19:47--
104 COL HENAO GOMEZ Sebastian TEAM SKY 2607:19:47--
1154 COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE TEAM EMIRATES 2507:19:58--
1241 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2507:19:59--
1346 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 2807:19:59--
1442 COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ASTANA PRO TEAM 2707:19:59--
1543 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2507:19:59--
1653 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE TEAM EMIRATES 3207:20:12--
17151 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4307:20:12--
1855 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2307:20:12--
19155 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander MEDELLIN 2907:20:17--
20156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2207:20:17--
2113 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2607:20:21--
2211 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3107:20:21--
2314 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2907:20:21--
2416 ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 2607:20:21--
25124 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio MANZANA POSTOBON TEAM 2607:20:27--
26172 COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis EPM 3407:20:29--
27171 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM 2707:20:29--
28173 COL MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM 3707:20:29--
29182 COL QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2507:20:30--
30184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2307:20:30--
31181 COL CALA CALA Aristobulo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2907:20:30--
32121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2107:20:31--
33125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2307:20:31--
34122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2407:20:31--
35115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2107:20:38--
36111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2307:20:38--
37212 COL CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COLDEPORTES ZENU 3507:20:40--
38191 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo GW SHIMANO 3407:20:40--
39216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 2207:20:40--
40213 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis COLDEPORTES ZENU 2907:20:40--
41194 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo GW SHIMANO 2807:20:40--
42214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2407:20:40--
43211 COL CANO ARDILA Alex Norberto COLDEPORTES ZENU 3607:20:40--
44201 COL OSORIO CALLE Dany Alberto EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3107:20:42--
45204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2407:20:42--
46206 COL CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3207:20:42--
47101 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2707:20:47--
48131 SUI PELLAUD Simon IAM EXCELSIOR 2707:20:49--
49252 COL ARANGO CARVAJAL Juan Esteban - 3307:20:50--
50255 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2807:20:50--
51254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2207:20:50--
52256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2207:20:50--
53271 ECU GUAMA Bayron MOVISTAR team ecuador 3407:20:58--
54272 ECU CEPEDA Jefferson - 2307:20:58--
55226 USA PIPER Cameron Team Illuminate 2807:21:01--
56223 COL CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo Team Illuminate 3207:21:01--
5763 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2307:21:03--
5865 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2307:21:03--
5966 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2107:21:03--
60241 COL CARO MONROY Sebastian Orlando DEPRISA TEAM 2807:21:13--
61242 COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir DEPRISA TEAM 3307:21:13--
62176 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3507:22:05--
63174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3607:22:05--
64183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2207:22:06--
6544 CZE HIRT Jan ASTANA PRO TEAM 2807:22:09--
66116 ITA SANTAROMITA Ivan nippo - vini fantini - faizane' 3507:22:14--
6785 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1907:22:28--
68161 USA HOEHN Alex Aevolo 2207:22:31--
69275 ECU VILLAREAL David - 2307:22:34--
70222 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro Team Illuminate 2807:22:37--
71126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2407:23:06--
72154 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3307:23:24--
73175 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EPM 3307:23:37--
74114 JPN NAKANE Hideto nippo - vini fantini - faizane' 2907:23:46--
7595 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2607:23:50--
76203 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 3807:23:50--
77123 COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2807:23:50--
7893 FRA CARISEY Clément ISRAEL CYCLING ACADEMY 2707:23:50--
79205 COL SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2507:23:50--
8092 SUI BADILATTI Matteo ISRAEL CYCLING ACADEMY 2707:23:50--
81103 AUT SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2507:23:55--
82152 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN 2707:23:57--
83251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2107:23:58--
8484 USA DAVIS Cole HAGENS BERMAN AXEON 2007:24:00--
85135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2107:24:00--
8686 CZE VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON 1907:24:00--
87266 ITA BALDACCINI Davide TEAM COLPACK 2107:24:01--
88273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 2407:24:06--
89221 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Team Illuminate 3207:24:09--
90142 POR BRANDÃO Jóni EFAPEL 3007:24:16--
91144 POR SILVA Bruno EFAPEL 3107:24:16--
92231 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto BETPLAY CYCLING TEAM 3607:24:43--
93235 COL PALMAR SIERRA Elkin Sebastián BETPLAY CYCLING TEAM 2207:24:43--
94233 COL SASTOQUE PULIDO Didier Alexander BETPLAY CYCLING TEAM 3207:24:43--
9574 ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 2807:24:46--
96153 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3407:24:54--
97133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2407:25:04--
9896 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2607:25:06--
9982 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2107:25:33--
100265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2307:25:33--
Страница 1 из 2. Всего записей: 159