Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Colombia 2.1 ()

Stage 3 - Stage Youth Classification

Stages - Class 1, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
141 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 2503:42:52--
21 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley TEAM SKY 2203:42:52--
363 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2303:42:52--
4204 COL MUÑOZ LOPEZ Edison EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 2403:42:52--
5125 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2303:42:52--
6121 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 2103:42:52--
7115 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2103:42:52--
8216 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego COLDEPORTES ZENU 2203:42:52--
925 COL MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Education First 2303:42:52--
106 COL SOSA CUERVO Ivan Ramiro TEAM SKY 2203:42:52--
11184 COL CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2303:42:52--
125 ECU NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel TEAM SKY 2203:42:52--
1365 COL MUÑOZ GIRALDO Daniel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2303:42:52--
14214 COL CHAVES TORRES German Enrique COLDEPORTES ZENU 2403:42:52--
15156 COL TEJADA CANACUE Harold Alfonso MEDELLIN 2203:42:52--
16256 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2203:42:52--
17254 COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2203:42:52--
18111 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2303:42:52--
19272 ECU CEPEDA Jefferson - 2303:42:52--
2055 COL MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES 2303:42:52--
21122 COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 2403:42:52--
2243 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo ASTANA PRO TEAM 2503:42:52--
2366 CRC RIVERA SERRANO Kevin ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2103:42:52--
24126 COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 2403:44:28--
25161 USA HOEHN Alex Aevolo 2203:44:28--
26183 COL HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2203:44:28--
2785 USA QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 1903:44:28--
28275 ECU VILLAREAL David - 2303:44:28--
29235 COL PALMAR SIERRA Elkin Sebastián BETPLAY CYCLING TEAM 2203:46:00--
3082 USA ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON 2103:46:00--
31106 ITA FORTUNATO Lorenzo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2303:46:00--
32135 SUI SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 2103:46:00--
33133 SUI RAPPO Anthony IAM EXCELSIOR 2403:46:00--
3486 CZE VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON 1903:46:00--
3584 USA DAVIS Cole HAGENS BERMAN AXEON 2003:46:00--
36273 ECU PITA Cristian MOVISTAR team ecuador 2403:46:00--
37266 ITA BALDACCINI Davide TEAM COLPACK 2103:46:00--
38251 COL RUBIO REYES Einer Augusto - 2103:46:00--
39265 ITA PUCCIONI Dario SANGEMINI - TREVIGIANI - mg.k vis 2303:47:32--
4081 POR ALMEIDA João HAGENS BERMAN AXEON 2103:52:52--
41186 COL ESTRADA CELIS Eduardo COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 2403:52:52--
42244 COL CUESTA ZAMORA Steven Manuel DEPRISA TEAM 2403:52:52--
4332 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2303:54:33--
44136 ITA ZOCCARATO Samuele IAM EXCELSIOR 2103:54:33--
45264 ITA VIVIANI Attilio - 2303:54:33--
46113 ITA CIMA Imerio nippo - vini fantini - faizane' 2203:54:33--
47165 USA BICKMORE Cade Aevolo 2103:54:33--
48134 SUI DEBONS Antoine IAM EXCELSIOR 2103:54:33--
4964 COL CARDONA TABARES Julian ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2203:55:27--
50243 COL ARIZA JARAMILLO Heimarhanz DEPRISA TEAM 2203:59:07--
5183 USA BROWN Jonathan HAGENS BERMAN AXEON 2204:00:19--
52164 CRC ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco Aevolo 1904:00:19--
53166 USA SHEEHAN Riley Aevolo 1904:00:19--
54163 MEX ISLAS LOPEZ Fernando - 2004:05:02--
55224 EST KALF Steven Team Illuminate 2404:10:31--
56162 MEX VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo Aevolo 21-н/ф-
57263 ITA PLEBANI Davide - 23-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 57