Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion ()

Stage 6 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
144 COL ANACONA Winner Andrew MOVISTAR TEAM 3119:14:55-3.0
221 FRA ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP 2719:15:30--
31 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN 4319:15:52--
453 ITA CONTI Valerio UAE TEAM EMIRATES 2619:15:58--
513 AUT GROSSSCHARTNER Felix BORA - HANSGROHE 2619:16:08--
643 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 2619:16:15--
74 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN 2719:16:19--
841 COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 2919:16:24--
922 BEL EVENEPOEL Remco DECEUNINCK - QUICK - STEP 1919:16:31--
1036 BEL BENOOT Tiesj LOTTO SOUDAL 2519:16:33--
1163 SUI MÄDER Gino TEAM DIMENSION DATA 2219:16:33--
12165 ARG ZAMORA Daniel ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 3219:16:34--
136 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN 3019:16:42--
14144 RUS ГРИГОРЬЕВ Александр sPORTING / TAVIRA 2719:16:43--
15166 ARG TIVANI PEREZ German Nicolas ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 2419:17:02--
1672 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2919:17:10--
17161 ARG ESCUELA Ricardo ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 3619:17:15--
1883 ESP RODRIGUEZ MARTIN Cristian CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2419:17:16--
19136 COL CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2219:17:25--
20181 ARG DIAZ Daniel EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3019:17:29--
2173 COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2319:17:33--
22197 ARG GRAZIANI Mauricio Eduardo MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2319:17:37--
2366 SUI WYSS Danilo TEAM DIMENSION DATA 3419:17:46--
24141 POR PINTO MACHADO Tiago José sPORTING / TAVIRA 3419:18:02--
25201 ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 2719:18:05--
2676 ITA MONTAGUTI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3519:18:29--
2786 ESP AMEZQUETA MORENO Julen CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2619:18:50--
28185 ARG MOYANO Enzo EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3019:19:04--
29105 COL OSORIO CARVAJAL Alejandro nippo - vini fantini - faizane' 2119:20:09--
30104 JPN NAKANE Hideto nippo - vini fantini - faizane' 2919:20:39--
315 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres MEDELLIN 3319:21:13--
32113 COL QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2719:21:13--
333 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN 3119:21:13--
34101 COL ACOSTA OSPINA Ruben Dario nippo - vini fantini - faizane' 2319:21:28--
35242 MEX CORTE CORDERO Eduardo MEXICO 2719:21:38--
3615 POL POLJANSKI Pawel BORA - HANSGROHE 2919:21:44--
37124 ITA CONCA Filippo BIESSE CARRERA 2119:22:18--
38255 PER TAPIA LANDA Renato José PERU 2419:23:29--
39245 MEX GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEXICO 2619:23:43--
40243 MEX SANTOS MORENO Efren MEXICO 2719:23:52--
41184 ARG ROJAS Rubén EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3019:24:15--
42241 MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEXICO 3219:24:21--
4394 ISR GOLDSTEIN Omer ISRAEL CYCLING ACADEMY 2319:24:48--
44252 PER NAVARRO CALLE Royner PERU 2719:25:13--
45246 MEX VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEXICO 2119:25:18--
4651 COL GAVIRIA RENDON Fernando UAE TEAM EMIRATES 2519:25:42--
47106 ITA SANTAROMITA Ivan nippo - vini fantini - faizane' 3519:26:05--
4865 BEL VERMOTE Julien TEAM DIMENSION DATA 3019:26:08--
49251 PER GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PERU 2719:26:16--
5052 ITA CONSONNI Simone UAE TEAM EMIRATES 2519:26:18--
5111 SVK SAGAN Peter BORA - HANSGROHE 2919:26:19--
5232 BEL DEWULF Stan LOTTO SOUDAL 2219:26:36--
5385 ESP IRISARRI RICON Jon CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2419:26:43--
5474 ITA FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2519:26:46--
55135 COL PENA MOLANO Wilson Estiben BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2119:27:06--
5633 BEL KEUKELEIRE Jens LOTTO SOUDAL 3119:27:18--
57115 ITA VISCONTI Giovanni NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 3619:27:24--
58212 BRA DO PRADO NAZARET Magno BRAZIL 3319:27:48--
5935 BEL VANENDERT Jelle LOTTO SOUDAL 3419:27:49--
60142 ESP MARQUE PORTO Alejandro sPORTING / TAVIRA 3819:28:19--
61131 ITA DOTTI Ottavio BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2219:28:34--
6282 COL SOTO MARTINEZ Nelson CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2519:28:42--
63186 ARG REYES Jose Martin EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 2719:28:49--
64187 ARG MELIVILLO Juan Javier EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3019:30:13--
6534 BEL MAES Nikolas LOTTO SOUDAL 3319:30:26--
6614 GER PFINGSTEN Christoph BORA - HANSGROHE 3219:30:39--
67103 ITA CIMA Imerio nippo - vini fantini - faizane' 2219:30:40--
68171 ARG RODRIGUEZ Leonardo Franco ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 2119:30:48--
6942 ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 2719:30:53--
7025 ARG RICHEZE Maximiliano Ariel DECEUNINCK - QUICK - STEP 3619:30:53--
71254 PER GONZÁLES ZENTENO André Alexander PERU 2119:31:08--
72264 URU MALDONADO Anderson URUGUAY 2519:31:30--
73153 ARG BAZAN CLAVELES Oscar Start Cycling Team 2019:31:34--
74114 ITA VELASCO Simone NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 2419:31:44--
75192 ARG CASTRO CARBAJAL Kevin MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2019:31:53--
762 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN 3419:31:59--
77231 CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 3419:32:20--
7875 ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3519:32:24--
7981 ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3519:32:35--
8023 COL HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK - QUICK - STEP 2319:33:07--
81145 ITA TOFFALI Nicola sPORTING / TAVIRA 2719:33:07--
82182 ARG TIVANI Gerardo Matias EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 2819:33:12--
8391 FRA BARBIER Rudy ISRAEL CYCLING ACADEMY 2719:33:13--
84223 CHI CABRERA TORRES Antonio Roberto CHILE 3819:33:20--
85203 ARG RIOS Jairo Jesus ARGENTINA 3919:33:30--
8664 NOR TILLER Rasmus Fossum - 2319:33:48--
87156 CHI ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro Start Cycling Team 2019:34:32--
88256 PER GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PERU 2319:34:40--
89102 ITA CIMA Damiano nippo - vini fantini - faizane' 2619:34:44--
9045 ARG SEPULVEDA Eduardo MOVISTAR TEAM 2819:34:50--
91206 ARG NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARGENTINA 2819:34:58--
92173 ARG ROSAS Laureano ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 2919:35:01--
93134 SVK ŠTOČEK Matúš BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 2019:35:02--
9446 ESP BARBERO Carlos MOVISTAR TEAM 2819:35:16--
95232 CUB NODARSE FERNANDEZ Felix CUBA 3019:35:33--
96216 BRA CHAMAN Lauro BRAZIL 3219:35:43--
97167 ARG GOMEZ Oscar Alfredo ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 3819:35:52--
98225 CHI PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHILE 3519:36:18--
9912 IRL BENNETT Sam BORA - HANSGROHE 2919:36:57--
100177 ARG MESSINEO Leandro ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 4019:36:57--
Страница 1 из 2. Всего записей: 154