Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
163 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2742:07:25-40
231 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 342:05-30
373 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 322:07-25
467 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 242:19-20
5133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 354:06-15
634 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 334:52-10
732 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 385:47-5
8141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 326:05-3
911 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 417:05-3
10181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 388:14-3
11121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 299:34--
12127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3610:34--
13161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 2811:37--
14191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 2112:04--
1551 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 2712:27--
16137 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 2713:09--
1761 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3314:33--
18172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 2615:22--
19134 COL GOMEZ URREGO Alvaro Yamid - 3317:00--
20201 COL QUINTERO OCAMPO Diego Fernando - 3217:47--
21231 VEN PAREDES Anderson - 2221:38--
22122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 2324:01--
2317 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2525:06--
24101 COL LARGO QUINTERO Luis Alberto - 2726:00--
2541 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 3227:53--
26142 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 2527:58--
27123 COL SERNA TORO Alejandro - 3328:57--
28124 COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 3130:19--
2971 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres EPM 3130:28--
305 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2034:25--
31171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 3038:29--
32116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 2538:55--
3362 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto BICICLETAS STRONGMAN 2839:20--
34185 COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 4039:59--
35167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2840:45--
3676 COL DIAZ CARDENAS Edward Fabian EPM 2341:34--
3743 COL CARO MONROY Sebastian Orlando D'AMICO UTENSILNORD 2644:40--
3875 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2445:00--
3913 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 2849:09--
4064 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 3250:19--
41102 COL RABON VELA Albeiro - 2553:07--
42143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2653:45--
43186 COL MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel - 2454:44--
4422 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2655:12--
4574 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3456:14--
4652 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo GW SHIMANO 3358:57--
4791 COL BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley - 3459:05--
4858 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 2259:06--
49128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 2559:52--
5035 COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 341:01:35--
51162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 321:02:24--
5223 USA EASTER Cullen TEAM ILLUMINATE 301:04:40--
53205 COL TOBAR DAZA Cristian Camilo - 211:07:19--
54206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 261:09:16--
552 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 211:10:42--
56176 COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 261:11:05--
57187 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro - 261:11:13--
58145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 231:11:20--
596 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 261:12:31--
6038 COL MESA PEREZ Juan Martin EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 251:18:46--
61115 COL HOYOS CANO Juan Diego - 211:19:23--
6214 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 291:19:35--
6354 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 281:19:59--
6465 COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian BICICLETAS STRONGMAN 291:21:57--
65202 COL VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres Nice Cycling Team 281:23:18--
66125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 311:23:56--
6733 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:24:56--
6836 COL OSPINA NAVARRO Davilier EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 321:27:31--
6957 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 241:29:04--
70147 COL CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto - 231:29:49--
71108 COL GUZMAN MALDONADO Andres Felipe - 211:31:45--
7242 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 281:33:42--
7398 COL CASTILLO ATARA Yeison Andres - 231:34:13--
7437 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:35:07--
75177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 231:36:39--
76174 COL SIERRA MOLANO Cristian Andres - 231:36:59--
777 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 201:38:09--
7881 SUI BADILATTI Matteo - 251:38:57--
7946 ITA TOMMASSINI Fabio - 271:39:22--
80111 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto - 341:39:49--
81196 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 201:40:17--
8215 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 321:41:46--
83103 COL HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani - 281:41:49--
84164 COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 351:42:31--
85183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 291:42:38--
86197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 281:42:39--
8778 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291:43:53--
88152 COL CADENA SASTOQUE Juan Carlos - 221:45:16--
89178 COL CRUZ MUÑOZ Juan Carlos - 231:46:40--
90207 COL SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo - 401:48:54--
91208 COL CARDONA HENAO Julian Fernando - 301:52:52--
924 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 302:00:56--
93184 COL PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando - 352:01:21--
94154 COL HERRERA ORJUELA Andres Felipe - 232:01:58--
95166 COL RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario - 252:02:02--
9696 COL QUICENO GARCES Luis Hernan - 222:03:24--
97163 COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 312:03:47--
9825 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 252:04:45--
99126 COL ARDILA CANO Mauricio Alberto - 382:04:50--
10085 SUI THIÈRY Cyrille - 272:07:12--
Страница 1 из 2. Всего записей: 125