Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 7 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
163 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2726:41:51-1
273 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 323--
334 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 337--
467 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 2438--
5127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3658--
617 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 251:40--
731 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 341:46--
8133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 352:06--
9137 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 272:44--
10122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 232:52--
11123 COL SERNA TORO Alejandro - 332:58--
12141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 323:20--
1332 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 383:26--
14128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 253:40--
15191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 214:11--
1661 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 334:15--
17167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 284:24--
1871 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres EPM 315:03--
19134 COL GOMEZ URREGO Alvaro Yamid - 335:09--
2011 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 415:13--
21121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 295:15--
22181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 385:36--
23161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 285:51--
24142 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 256:26--
25172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 266:30--
26124 COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 316:33--
2764 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 327:47--
28231 VEN PAREDES Anderson - 227:49--
29101 COL LARGO QUINTERO Luis Alberto - 278:02--
3051 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 278:13--
31201 COL QUINTERO OCAMPO Diego Fernando - 328:51--
325 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 209:50--
3362 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto BICICLETAS STRONGMAN 2810:57--
3441 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 3211:09--
35205 COL TOBAR DAZA Cristian Camilo - 2111:56--
36116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 2514:50--
3722 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2615:57--
3876 COL DIAZ CARDENAS Edward Fabian EPM 2317:10--
39171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 3019:13--
4013 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 2819:22--
4175 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2419:41--
4223 USA EASTER Cullen TEAM ILLUMINATE 3020:20--
4358 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 2223:21--
44185 COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 4024:05--
4591 COL BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley - 3424:16--
46186 COL MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel - 2424:18--
4743 COL CARO MONROY Sebastian Orlando D'AMICO UTENSILNORD 2624:51--
48102 COL RABON VELA Albeiro - 2525:00--
4935 COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3425:49--
502 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2126:04--
5174 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3426:49--
526 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2627:09--
53162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 3228:03--
54145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 2329:15--
5556 COL PEREZ SEPULVEDA Johan Camilo GW SHIMANO 2429:53--
5654 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 2831:47--
5752 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo GW SHIMANO 3332:23--
58182 COL MORENO HERNANDEZ Salvador - 2634:22--
59206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 2634:26--
60143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2634:32--
6165 COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian BICICLETAS STRONGMAN 2934:57--
62187 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro - 2635:11--
63176 COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 2637:37--
64115 COL HOYOS CANO Juan Diego - 2138:31--
6538 COL MESA PEREZ Juan Martin EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2539:45--
66202 COL VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres Nice Cycling Team 2840:15--
67125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 3144:02--
6833 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2346:58--
6998 COL CASTILLO ATARA Yeison Andres - 2347:11--
7042 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 2847:38--
7157 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 2448:12--
727 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 2048:24--
7315 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 3249:08--
74216 COL HERRERA FREDY Aldemar - 3350:10--
75177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 2350:56--
7646 ITA TOMMASSINI Fabio D'AMICO UTENSILNORD 2751:10--
77108 COL GUZMAN MALDONADO Andres Felipe - 2152:59--
78196 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 2055:35--
7914 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 2955:44--
8081 SUI BADILATTI Matteo - 2555:44--
81104 COL DIAZ FONSECA Carlos Alberto - 2658:36--
82164 COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 3559:39--
83197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 2859:46--
8468 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 231:00:25--
85174 COL SIERRA MOLANO Cristian Andres - 231:01:13--
86111 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto - 341:01:20--
87183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 291:01:37--
8837 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:03:07--
8978 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291:05:17--
9036 COL OSPINA NAVARRO Davilier EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 321:05:28--
91178 COL CRUZ MUÑOZ Juan Carlos - 231:06:42--
92152 COL CADENA SASTOQUE Juan Carlos - 221:07:51--
9382 SUI BALLET Alexandre 0711 / CYCLING 221:11:06--
94147 COL CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto - 231:11:06--
9525 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 251:11:19--
96118 COL HENAO GIRALDO Michael David - 271:12:22--
97207 COL SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo - 401:12:27--
98103 COL HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani - 281:14:53--
99194 COL ROMERO CORREDOR Ivan Felipe - 201:15:18--
100208 COL CARDONA HENAO Julian Fernando - 301:15:39--
Страница 1 из 2. Всего записей: 141