Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 8 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
163 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2727:31:32-1
231 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3417--
373 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3224--
467 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 2436--
534 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 331:48--
6127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 361:50--
7122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 233:26--
832 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 383:41--
911 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 414:16--
1017 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 254:36--
11133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 354:43--
12181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 384:50--
1361 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 334:58--
14123 COL SERNA TORO Alejandro - 335:26--
15141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 326:14--
16121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 297:19--
17137 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 277:23--
18191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 217:50--
1971 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres EPM 317:57--
20142 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 258:25--
21167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 289:26--
22172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 269:29--
23124 COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 319:40--
24161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 289:54--
2564 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 3210:01--
26134 COL GOMEZ URREGO Alvaro Yamid - 3310:08--
27231 VEN PAREDES Anderson - 2210:30--
28201 COL QUINTERO OCAMPO Diego Fernando - 3210:33--
2951 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 2710:43--
3062 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto BICICLETAS STRONGMAN 2811:27--
31101 COL LARGO QUINTERO Luis Alberto - 2711:41--
325 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2012:59--
3341 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 3213:21--
34128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 2515:02--
35116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 2519:00--
3676 COL DIAZ CARDENAS Edward Fabian EPM 2320:59--
3722 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2621:09--
38205 COL TOBAR DAZA Cristian Camilo - 2122:44--
39171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 3024:02--
4075 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2425:20--
4113 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 2826:15--
42186 COL MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel - 2426:59--
43185 COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 4027:16--
4458 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 2227:47--
45102 COL RABON VELA Albeiro - 2527:57--
4623 USA EASTER Cullen TEAM ILLUMINATE 3028:22--
47145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 2328:35--
4891 COL BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley - 3428:46--
4943 COL CARO MONROY Sebastian Orlando D'AMICO UTENSILNORD 2629:12--
50162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 3229:15--
5135 COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3430:16--
522 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2131:35--
5374 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3432:22--
5456 COL PEREZ SEPULVEDA Johan Camilo GW SHIMANO 2432:42--
556 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2634:05--
56187 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro - 2636:03--
5754 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 2836:36--
5865 COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian BICICLETAS STRONGMAN 2937:43--
59206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 2638:00--
6052 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo GW SHIMANO 3338:22--
61176 COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 2638:57--
62143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2639:05--
63182 COL MORENO HERNANDEZ Salvador - 2640:08--
64115 COL HOYOS CANO Juan Diego - 2140:27--
6538 COL MESA PEREZ Juan Martin EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2543:30--
66125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 3146:02--
6733 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2346:52--
68202 COL VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres Nice Cycling Team 2846:56--
6957 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 2450:47--
7042 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 2851:28--
7115 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 3251:51--
727 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 2053:52--
73216 COL HERRERA FREDY Aldemar - 3355:58--
7498 COL CASTILLO ATARA Yeison Andres - 2356:09--
7514 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 2956:12--
76177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 2357:16--
7746 ITA TOMMASSINI Fabio D'AMICO UTENSILNORD 2758:09--
78108 COL GUZMAN MALDONADO Andres Felipe - 211:00:30--
7981 SUI BADILATTI Matteo - 251:02:04--
80196 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 201:02:13--
81197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 281:03:15--
8237 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:03:35--
8368 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 231:04:19--
84104 COL DIAZ FONSECA Carlos Alberto - 261:04:34--
85183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 291:05:19--
86174 COL SIERRA MOLANO Cristian Andres - 231:05:44--
8736 COL OSPINA NAVARRO Davilier EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 321:06:52--
88164 COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 351:07:15--
8978 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291:09:10--
90111 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto - 341:09:25--
91178 COL CRUZ MUÑOZ Juan Carlos - 231:13:34--
92207 COL SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo - 401:16:15--
93152 COL CADENA SASTOQUE Juan Carlos - 221:16:16--
94103 COL HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani - 281:16:21--
9525 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 251:16:43--
9682 SUI BALLET Alexandre 0711 / CYCLING 221:18:09--
97118 COL HENAO GIRALDO Michael David - 271:18:23--
98147 COL CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto - 231:20:08--
99208 COL CARDONA HENAO Julian Fernando - 301:20:13--
1004 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 301:21:53--
Страница 1 из 2. Всего записей: 141