Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 9 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
163 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2731:46:40-1
231 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 342:11--
373 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 322:11--
467 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 242:23--
5133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 354:10--
634 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 334:56--
732 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 385:51--
8141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 326:05--
911 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 417:09--
10181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 388:18--
11121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 299:34--
12127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3610:34--
13161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 2811:41--
14191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 2112:04--
1551 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 2712:30--
16137 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 2713:13--
1761 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3314:33--
18134 COL GOMEZ URREGO Alvaro Yamid - 3315:07--
19172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 2615:26--
20201 COL QUINTERO OCAMPO Diego Fernando - 3217:47--
21231 VEN PAREDES Anderson - 2221:42--
22122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 2324:05--
2317 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2525:15--
24101 COL LARGO QUINTERO Luis Alberto - 2726:00--
2541 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 3227:53--
26142 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 2527:58--
2771 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres EPM 3128:36--
28123 COL SERNA TORO Alejandro - 3329:01--
29124 COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 3130:19--
305 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2033:38--
3162 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto BICICLETAS STRONGMAN 2836:05--
32116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 2537:19--
33171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 3038:34--
34185 COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 4039:59--
35167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2840:45--
3676 COL DIAZ CARDENAS Edward Fabian EPM 2341:38--
3743 COL CARO MONROY Sebastian Orlando D'AMICO UTENSILNORD 2643:44--
3875 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2444:53--
3964 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 3246:05--
4013 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 2848:57--
41102 COL RABON VELA Albeiro - 2551:29--
42143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2653:24--
43186 COL MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel - 2454:48--
4422 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2655:20--
4574 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3456:01--
4691 COL BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley - 3458:08--
47128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 2558:55--
4852 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo GW SHIMANO 3359:01--
4958 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 2259:06--
50162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 321:00:34--
5135 COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 341:01:35--
52145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 231:03:49--
5323 USA EASTER Cullen TEAM ILLUMINATE 301:04:44--
54205 COL TOBAR DAZA Cristian Camilo - 211:06:32--
55206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 261:09:19--
562 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 211:09:55--
57176 COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 261:10:16--
58187 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro - 261:11:17--
596 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 261:12:33--
6065 COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian BICICLETAS STRONGMAN 291:13:48--
61182 COL MORENO HERNANDEZ Salvador - 261:15:22--
62115 COL HOYOS CANO Juan Diego - 211:15:41--
63202 COL VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres Nice Cycling Team 281:18:15--
6438 COL MESA PEREZ Juan Martin EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 251:18:46--
6514 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 291:19:39--
6654 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 281:20:03--
67125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 311:23:09--
6833 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:23:59--
69118 COL HENAO GIRALDO Michael David - 271:24:01--
7036 COL OSPINA NAVARRO Davilier EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 321:27:31--
71147 COL CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto - 231:28:52--
7257 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 241:29:15--
73216 COL HERRERA FREDY Aldemar - 331:30:09--
74108 COL GUZMAN MALDONADO Andres Felipe - 211:31:49--
757 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 201:32:20--
7642 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 281:32:45--
7798 COL CASTILLO ATARA Yeison Andres - 231:33:16--
7881 SUI BADILATTI Matteo - 251:33:23--
79177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 231:34:21--
8015 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 321:35:29--
8137 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:35:40--
82174 COL SIERRA MOLANO Cristian Andres - 231:37:03--
8382 SUI BALLET Alexandre 0711 / CYCLING 221:38:46--
84196 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 201:39:20--
8546 ITA TOMMASSINI Fabio D'AMICO UTENSILNORD 271:39:26--
86111 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto - 341:39:53--
87103 COL HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani - 281:40:52--
8878 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291:40:56--
89197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 281:41:42--
90183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 291:41:44--
91164 COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 351:42:31--
92152 COL CADENA SASTOQUE Juan Carlos - 221:44:19--
93178 COL CRUZ MUÑOZ Juan Carlos - 231:44:53--
94207 COL SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo - 401:47:34--
9568 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 231:48:12--
96208 COL CARDONA HENAO Julian Fernando - 301:51:55--
9725 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 251:55:11--
984 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 302:00:21--
99163 COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 312:00:51--
100184 COL PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando - 352:00:53--
Страница 1 из 2. Всего записей: 138