Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 10 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
137 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2303:45:32-7
257 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 2403:45:32-3
37 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 2003:45:32-1
466 COL ANGARITA REYES Marvin Orlando BICICLETAS STRONGMAN 2803:45:32--
514 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 2903:45:32--
633 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2303:45:32--
784 SUI CAIROLI Luca - 2203:45:32--
8181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 3803:45:32--
934 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3303:45:32--
1031 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3403:45:32--
1167 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 2403:45:32--
1296 COL QUICENO GARCES Luis Hernan - 2203:45:32--
1383 SUI BUSSARD Dimitri - 2103:45:32--
1477 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3303:45:32--
1573 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3203:45:32--
1623 USA EASTER Cullen TEAM ILLUMINATE 3003:45:32--
1786 SUI VON BURG Dominic - 2203:45:32--
1845 ITA SAMPARISI Nicolas D'AMICO UTENSILNORD 2503:45:32--
19176 COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 2603:45:32--
20206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 2603:45:32--
218 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 2003:45:32--
2232 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3803:45:32--
2354 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 2803:45:32--
2436 COL OSPINA NAVARRO Davilier EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3203:45:32--
254 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 3003:45:32--
2611 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 4103:45:32--
2741 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 3203:45:32--
28172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 2603:45:32--
29123 COL SERNA TORO Alejandro - 3303:45:32--
3061 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3303:45:32--
3163 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2703:45:32--
32186 COL MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel - 2403:45:32--
33138 COL GUZMAN ACHURY Juan Felipe - 2003:45:32--
34205 COL TOBAR DAZA Cristian Camilo - 2103:45:32--
3571 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres EPM 3103:45:32--
36174 COL SIERRA MOLANO Cristian Andres - 2303:45:32--
37196 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 2003:45:32--
385 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2003:45:32--
3938 COL MESA PEREZ Juan Martin EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2503:45:32--
4022 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2603:45:32--
4198 COL CASTILLO ATARA Yeison Andres - 2303:45:32--
4221 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades TEAM ILLUMINATE 2803:45:32--
4375 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2403:45:32--
4446 ITA TOMMASSINI Fabio - 2703:45:32--
452 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2103:45:32--
4668 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 2303:45:32--
4762 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto BICICLETAS STRONGMAN 2803:45:32--
48152 COL CADENA SASTOQUE Juan Carlos - 2203:45:32--
49127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3603:45:32--
50111 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto - 3403:45:32--
5191 COL BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley - 3403:45:32--
52106 COL BENAVIDES MENDOZA Brayan Daniiel - 2303:45:32--
53143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2603:45:32--
54117 COL RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro - 2003:45:32--
55108 COL GUZMAN MALDONADO Andres Felipe - 2103:45:32--
56237 COL CAICEDO TORRES Johan Sebastian - 2503:45:32--
57141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 3203:45:32--
58225 COL RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto - 2603:45:32--
59213 COL VELANDIA PACHECO Miguel Angel - 2103:45:32--
60214 COL BARAJAS RIAÑO Luis Alfonso - 1903:45:32--
61236 COL GUTIERREZ SALAZAR Cristian Alfonso - 2403:45:32--
6282 SUI BALLET Alexandre 0711 / CYCLING 2203:45:32--
63166 COL RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario - 2503:45:32--
64187 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro - 2603:45:32--
65103 COL HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani - 2803:45:32--
66125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 3103:45:32--
67158 COL BELTRAN ACOSTA Wilmer Alonso - 2503:45:32--
68171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 3003:45:32--
69208 COL CARDONA HENAO Julian Fernando - 3003:45:32--
70203 COL LIEVANO BOTERO Carlos Andres - 2103:45:32--
7117 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2503:45:32--
7276 COL DIAZ CARDENAS Edward Fabian EPM 2303:45:32--
73121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 2903:45:32--
74231 VEN PAREDES Anderson - 2203:45:32--
75122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 2303:45:32--
76201 COL QUINTERO OCAMPO Diego Fernando - 3203:45:32--
77163 COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 3103:45:32--
78102 COL RABON VELA Albeiro - 2503:45:32--
79162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 3203:45:32--
80137 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 2703:45:32--
8118 COL ESTRADA CELIS Eduardo MEDELLIN - INDER 2203:45:32--
8297 COL GARCIA ALVAREZ Nicolas David - 2403:45:32--
83116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 2503:45:32--
84188 COL NARVAEZ URBANO Raul Ernesto - 2103:45:32--
8592 COL BUSTAMANTE PARRA Yoedinson Israel - 3103:45:32--
86154 COL HERRERA ORJUELA Andres Felipe - 2303:45:32--
87124 COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 3103:45:32--
88191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 2103:45:32--
8951 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 2703:45:32--
90142 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 2503:45:32--
91167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2803:45:32--
9258 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 2203:45:32--
93161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 2803:45:32--
94101 COL LARGO QUINTERO Luis Alberto - 2703:45:32--
95145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 2303:45:32--
9635 COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3403:45:32--
97238 COL RINCON MARIÑO Yessid Daniel - 2403:45:32--
986 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2603:45:32--
9915 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 3203:45:32--
100194 COL ROMERO CORREDOR Ivan Felipe - 2003:45:32--
Страница 1 из 2. Всего записей: 138