Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 10 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
163 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2735:32:12-1
231 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 342:09--
373 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 322:11--
467 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 242:23--
5133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 354:10--
634 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 334:56--
732 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 385:51--
8141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 326:05--
911 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 417:09--
10181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 388:18--
11121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 299:34--
12127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3610:34--
13161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 2811:41--
14191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 2112:04--
1551 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 2712:30--
16137 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 2713:13--
1761 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3314:33--
18172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 2615:26--
19134 COL GOMEZ URREGO Alvaro Yamid - 3317:04--
20201 COL QUINTERO OCAMPO Diego Fernando - 3217:47--
21231 VEN PAREDES Anderson - 2221:42--
22122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 2324:05--
2317 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2525:15--
24101 COL LARGO QUINTERO Luis Alberto - 2726:00--
2541 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 3227:53--
26142 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 2527:58--
2771 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres EPM 3128:36--
28123 COL SERNA TORO Alejandro - 3329:01--
29124 COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 3130:19--
305 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2033:38--
3162 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto BICICLETAS STRONGMAN 2836:05--
32116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 2537:17--
33171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 3038:33--
34185 COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 4039:59--
35167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2840:45--
3676 COL DIAZ CARDENAS Edward Fabian EPM 2341:38--
3743 COL CARO MONROY Sebastian Orlando D'AMICO UTENSILNORD 2643:44--
3875 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2444:50--
3964 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 3246:43--
4013 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 2848:57--
41102 COL RABON VELA Albeiro - 2551:29--
42143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2653:24--
43186 COL MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel - 2454:48--
4422 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2655:20--
4574 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3456:01--
4691 COL BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley - 3458:08--
47128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 2558:55--
4852 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo GW SHIMANO 3359:01--
4958 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 2259:06--
50162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 321:00:34--
5135 COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 341:01:35--
52145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 231:03:49--
5323 USA EASTER Cullen TEAM ILLUMINATE 301:04:44--
54205 COL TOBAR DAZA Cristian Camilo - 211:06:32--
55206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 261:09:16--
562 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 211:09:55--
57176 COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 261:10:16--
58187 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro - 261:11:17--
596 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 261:12:31--
60115 COL HOYOS CANO Juan Diego - 211:15:41--
61182 COL MORENO HERNANDEZ Salvador - 261:16:21--
6265 COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian BICICLETAS STRONGMAN 291:18:21--
6338 COL MESA PEREZ Juan Martin EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 251:18:46--
6414 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 291:19:39--
6554 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 281:20:03--
66202 COL VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres Nice Cycling Team 281:22:21--
67125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 311:23:09--
6833 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:23:59--
69118 COL HENAO GIRALDO Michael David - 271:24:01--
7036 COL OSPINA NAVARRO Davilier EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 321:27:31--
71147 COL CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto - 231:28:52--
7257 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 241:29:09--
73108 COL GUZMAN MALDONADO Andres Felipe - 211:31:49--
747 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 201:32:16--
7542 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 281:32:45--
7698 COL CASTILLO ATARA Yeison Andres - 231:33:16--
77177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 231:34:21--
7881 SUI BADILATTI Matteo - 251:35:20--
7915 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 321:35:28--
8037 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:35:30--
81174 COL SIERRA MOLANO Cristian Andres - 231:37:03--
8282 SUI BALLET Alexandre 0711 / CYCLING 221:38:46--
83196 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 201:39:20--
8446 ITA TOMMASSINI Fabio - 271:39:26--
85111 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto - 341:39:53--
86103 COL HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani - 281:40:52--
8778 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291:40:56--
88183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 291:41:41--
89197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 281:41:42--
90164 COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 351:42:31--
91152 COL CADENA SASTOQUE Juan Carlos - 221:44:19--
92178 COL CRUZ MUÑOZ Juan Carlos - 231:46:44--
93207 COL SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo - 401:47:34--
9468 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 231:48:12--
95208 COL CARDONA HENAO Julian Fernando - 301:51:55--
9625 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 251:56:13--
974 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 302:00:21--
98163 COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 312:00:51--
99184 COL PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando - 352:00:53--
100154 COL HERRERA ORJUELA Andres Felipe - 232:01:01--
Страница 1 из 2. Всего записей: 137