Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 11 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
163 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2739:37:00-1
231 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 342:09--
373 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 322:11--
467 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 242:23--
5133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 354:10--
634 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 334:56--
732 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 385:51--
8141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 326:05--
911 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 417:09--
10181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 388:18--
11121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 299:34--
12127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3610:34--
13161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 2811:41--
14191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 2112:04--
1551 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 2712:30--
16137 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 2713:13--
1761 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3314:33--
18172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 2615:26--
19134 COL GOMEZ URREGO Alvaro Yamid - 3317:04--
20201 COL QUINTERO OCAMPO Diego Fernando - 3217:47--
21231 VEN PAREDES Anderson - 2221:42--
22122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 2324:05--
2317 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2525:15--
24101 COL LARGO QUINTERO Luis Alberto - 2726:00--
2541 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 3227:53--
26142 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 2527:58--
27123 COL SERNA TORO Alejandro - 3329:01--
28124 COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 3130:19--
2971 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres EPM 3130:32--
305 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2033:38--
3162 COL MENDOZA CARDONA Omar Alberto BICICLETAS STRONGMAN 2836:24--
32171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 3038:33--
33116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 2538:55--
34185 COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 4039:59--
35167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2840:45--
3676 COL DIAZ CARDENAS Edward Fabian EPM 2341:38--
3743 COL CARO MONROY Sebastian Orlando D'AMICO UTENSILNORD 2643:43--
3875 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2444:47--
3964 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 3247:23--
4013 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 2848:57--
41102 COL RABON VELA Albeiro - 2552:51--
42143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2653:24--
43186 COL MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel - 2454:48--
4422 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2655:16--
4574 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3456:01--
4691 COL BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley - 3458:08--
47128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 2558:55--
4852 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo GW SHIMANO 3359:01--
4958 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 2259:06--
50162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 321:01:27--
5135 COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 341:01:35--
5223 USA EASTER Cullen TEAM ILLUMINATE 301:04:44--
53205 COL TOBAR DAZA Cristian Camilo - 211:06:32--
54206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 261:09:16--
552 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 211:09:55--
56176 COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 261:10:16--
57187 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro - 261:11:17--
58145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 231:11:24--
596 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 261:12:31--
60115 COL HOYOS CANO Juan Diego - 211:15:41--
61182 COL MORENO HERNANDEZ Salvador - 261:18:17--
6238 COL MESA PEREZ Juan Martin EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 251:18:46--
6365 COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian BICICLETAS STRONGMAN 291:19:01--
6414 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 291:19:39--
6554 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 281:20:03--
66202 COL VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres Nice Cycling Team 281:22:21--
67125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 311:23:09--
6833 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:23:59--
6936 COL OSPINA NAVARRO Davilier EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 321:27:31--
70147 COL CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto - 231:28:52--
7157 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 241:29:08--
72108 COL GUZMAN MALDONADO Andres Felipe - 211:31:49--
737 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 201:32:16--
7442 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 281:32:45--
7598 COL CASTILLO ATARA Yeison Andres - 231:33:16--
7637 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 231:35:17--
77177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 231:35:52--
7881 SUI BADILATTI Matteo - 251:36:11--
79174 COL SIERRA MOLANO Cristian Andres - 231:37:03--
8082 SUI BALLET Alexandre 0711 / CYCLING 221:38:46--
8115 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 321:38:50--
82196 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 201:39:20--
8346 ITA TOMMASSINI Fabio - 271:39:26--
84111 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto - 341:39:53--
85103 COL HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani - 281:40:52--
8678 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291:40:56--
87183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 291:41:41--
88197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 281:41:42--
89164 COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 351:42:31--
90152 COL CADENA SASTOQUE Juan Carlos - 221:44:19--
91178 COL CRUZ MUÑOZ Juan Carlos - 231:46:44--
92207 COL SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo - 401:48:54--
93208 COL CARDONA HENAO Julian Fernando - 301:51:55--
9468 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 231:55:47--
95163 COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 312:00:51--
96184 COL PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando - 352:00:53--
97154 COL HERRERA ORJUELA Andres Felipe - 232:01:01--
984 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 302:01:10--
99166 COL RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario - 252:01:16--
10096 COL QUICENO GARCES Luis Hernan - 222:03:28--
Страница 1 из 2. Всего записей: 136