Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 12 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
14 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 3002:30:21-7
237 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2302:30:21-3
38 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 2002:30:21-1
477 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 3302:30:21--
546 ITA TOMMASSINI Fabio D'AMICO UTENSILNORD 2702:30:21--
634 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3302:30:21--
754 COL RENDON JAIMES Juan Pablo GW SHIMANO 2802:30:21--
822 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2602:30:21--
973 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3202:30:21--
1057 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 2402:30:21--
1111 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 4102:30:21--
12181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 3802:30:21--
1367 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 2402:30:21--
14122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 2302:30:21--
15123 COL SERNA TORO Alejandro - 3302:30:21--
16231 VEN PAREDES Anderson - 2202:30:21--
17187 COL BARON CASTILLO Felix Alejandro - 2602:30:21--
18178 COL CRUZ MUÑOZ Juan Carlos - 2302:30:21--
1923 USA EASTER Cullen TEAM ILLUMINATE 3002:30:21--
20172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 2602:30:21--
2132 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3802:30:21--
22174 COL SIERRA MOLANO Cristian Andres - 2302:30:21--
23108 COL GUZMAN MALDONADO Andres Felipe - 2102:30:21--
24106 COL BENAVIDES MENDOZA Brayan Daniiel - 2302:30:21--
25111 COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto - 3402:30:21--
26186 COL MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel - 2402:30:21--
2796 COL QUICENO GARCES Luis Hernan - 2202:30:21--
2831 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3402:30:21--
29134 COL GOMEZ URREGO Alvaro Yamid - 3302:30:21--
30161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 2802:30:21--
31137 COL BELTRAN SUAREZ Edward Alexander - 2702:30:21--
32171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 3002:30:21--
3352 COL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo GW SHIMANO 3302:30:21--
34145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 2302:30:21--
3585 SUI THIÈRY Cyrille - 2702:30:21--
3614 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 2902:30:21--
37133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 3502:30:21--
3817 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2502:30:21--
3971 COL DUARTE AREVALO Fabio Andres EPM 3102:30:21--
4076 COL DIAZ CARDENAS Edward Fabian EPM 2302:30:21--
41141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 3202:30:25--
42206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 2602:30:25--
4361 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3302:30:25--
44201 COL QUINTERO OCAMPO Diego Fernando - 3202:30:25--
4563 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2702:30:25--
4636 COL OSPINA NAVARRO Davilier EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3202:30:25--
4741 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 3202:30:25--
4858 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 2202:30:25--
49121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 2902:30:25--
50167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2802:30:25--
51124 COL MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus - 3102:30:25--
5251 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 2702:30:25--
536 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 2602:30:25--
54185 COL CAMARGO FLECHAS Luis Fernando - 4002:30:25--
55101 COL LARGO QUINTERO Luis Alberto - 2702:30:25--
56126 COL ARDILA CANO Mauricio Alberto - 3802:30:25--
57127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 3602:30:25--
5835 COL MARTINEZ MONTERO John Edilberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3402:30:25--
59164 COL MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson - 3502:30:25--
60191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 2102:30:25--
61207 COL SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo - 4002:30:25--
62116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 2502:30:25--
6338 COL MESA PEREZ Juan Martin EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2502:30:25--
64142 COL GIL SANCHEZ Angel Alexander - 2502:30:25--
6513 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 2802:30:37--
6675 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2402:30:38--
67148 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto - 3102:30:38--
6874 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3402:30:38--
69102 COL RABON VELA Albeiro - 2502:30:41--
70143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 2602:30:46--
71184 COL PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando - 3502:30:53--
72212 COL HERNANDEZ GALVIS Rafael - 2002:31:02--
73166 COL RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario - 2502:31:11--
74205 COL TOBAR DAZA Cristian Camilo - 2102:31:12--
75177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 2302:31:12--
762 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2102:31:12--
775 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2002:31:12--
78125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 3102:31:12--
79162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 3202:31:22--
80103 COL HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani - 2802:31:22--
81152 COL CADENA SASTOQUE Juan Carlos - 2202:31:22--
82154 COL HERRERA ORJUELA Andres Felipe - 2302:31:22--
83176 COL GOMEZ PINEDA Javier Eduardo - 2602:31:22--
8425 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 2502:31:22--
8521 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades TEAM ILLUMINATE 2802:31:22--
8645 ITA SAMPARISI Nicolas D'AMICO UTENSILNORD 2502:31:22--
87183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 2902:31:22--
8883 SUI BUSSARD Dimitri - 2102:31:22--
89197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 2802:31:22--
90196 COL ALBA BOLIVAR Juan Diego - 2002:31:22--
91135 COL FEO LOZANO Jefferson Alexander - 2402:31:22--
9291 COL BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley - 3402:31:22--
93208 COL CARDONA HENAO Julian Fernando - 3002:31:22--
9497 COL GARCIA ALVAREZ Nicolas David - 2402:31:22--
9598 COL CASTILLO ATARA Yeison Andres - 2302:31:22--
96147 COL CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto - 2302:31:22--
9733 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2302:31:22--
98237 COL CAICEDO TORRES Johan Sebastian - 2502:31:22--
9942 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 2802:31:22--
100225 COL RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto - 2602:31:22--
Страница 1 из 2. Всего записей: 136