Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
35 Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- NED MOLLEMA Bauke TREK - SEGAFREDO 3120:19:00-125
2- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 4120:19:14-85
3- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI 3020:19:16-70
4- ARG ESCUELA Ricardo ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3420:19:20-60
5- POR FARIA DA COSTA Rui Alberto UAE ABU DHABI 3120:19:26-50
6- ARG ROSAS Laureano ARGENTINA 2720:19:27-40
7- LTU NAVARDAUSKAS Ramunas BAHRAIN - MERIDA 2920:19:49-35
8- ITA NIBALI Vincenzo BAHRAIN - MERIDA 3320:20:15-30
9- COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI GIOCATTOLI 2020:20:29-25
10- BEL SERRY Pieter QUICK - STEP FLOORS 2920:20:31-20
11- ARG SEPULVEDA Eduardo ARGENTINA 2620:20:49-15
12- ARG MOYANO Enzo EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 2820:21:04-10
13- ARG DOTTI Juan Pablo SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3320:21:20-5
14- ARG BARRIENTOS Julian EQUIPO BOLIVIA 2320:21:21-5
15- POR REIS Rafael CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2520:21:36-5
16- BLR СИВЦОВ Константин BAHRAIN - MERIDA 3520:22:07-3
17- ARG NAJAR Gonzalo Joaquin SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 2420:22:10-3
18- ESP AMEZQUETA MORENO Julen WILIER TRIESTINA 2420:22:33-3
19- MEX MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEXICO 3520:22:38-3
20- ITA PELLIZOTTI Franco BAHRAIN - MERIDA 3920:22:38-3
21- MEX CORTE CORDERO Eduardo MEXICO 2520:22:46-3
22- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2620:22:50-3
23- ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI 3220:23:02-3
24- ARG MONTIVERO Luciano ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3920:23:08-3
25- COL RAMIREZ BERNAL Jaime - 2820:23:18-3
26- ITA SANTAROMITA Ivan NIPPO - VINI FANTINI 3320:23:19--
27- ARG RICHEZE Maximiliano Ariel QUICK - STEP FLOORS 3420:23:21--
28- COL RAMIREZ CHACON Brayan Stiven MEDELLIN - INDER 2520:23:29--
29- ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 2520:23:45--
30- COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio MEDELLIN - INDER 2020:24:20--
31- POL NIEMIEC Przemyslaw UAE ABU DHABI 3720:24:25--
32- ECU CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro EQUIPO BOLIVIA 2120:24:33--
33- ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3320:24:43--
34- ESP LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2420:24:49--
35- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 2920:24:49--
36- ITA SCARTEZZINI Michele ITALY 2520:25:16--
37- ESP MOLINA CANET Antonio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2620:25:58--
38- FRA CAVAGNA Rémi QUICK - STEP FLOORS 2220:25:59--
39- BEL BOONEN Tom QUICK - STEP FLOORS 3720:26:15--
40- MEX DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEXICO 2720:26:16--
41- ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI 2420:26:54--
42- VEN GODOY Yonder WILIER TRIESTINA 2420:27:08--
43- ARG ZAMORA Daniel ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3020:27:20--
44- ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI 3320:27:23--
45- URU CABRERA Carlos URUGUAY 2520:27:33--
46- COL ARREDONDO MORENO Julian David NIPPO - VINI FANTINI 2920:27:47--
47- ITA POZZATO Filippo WILIER TRIESTINA 3620:27:56--
48- COL GAVIRIA RENDON Fernando QUICK - STEP FLOORS 2320:29:25--
49- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEXICO 2620:30:16--
50- ARG PAEZ Andres Dario MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 2220:30:59--
51- ARG RAMIREZ Alan Giannino MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 2720:31:09--
52- BEL DECLERCQ Tim QUICK - STEP FLOORS 2820:32:27--
53- COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN - INDER 2520:32:45--
54- ITA TROIA Oliviero UAE ABU DHABI 2320:32:55--
55- CHI BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHILE 2520:32:57--
56- BRA SANTOS Emerson BRAZIL 2620:33:20--
57- ARG GUEVARA ARGUELLO Emmanuel Domingo MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 2820:33:46--
58- USA KEOUGH Luke UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2620:33:52--
59- JPN KUBOKI Kazushige NIPPO - VINI FANTINI 2820:33:58--
60- ITA BELLETTI Manuel WILIER TRIESTINA 3220:34:00--
61- ITA BOARO Manuele BAHRAIN - MERIDA 3020:34:27--
62- ARG TIVANI PEREZ German Nicolas UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2220:34:56--
63- ARG HAEDO Lucas Sebastian UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3420:35:10--
64- ITA GANNA Filippo UAE ABU DHABI 2120:35:32--
65- ITA WACKERMANN Luca BARDIANI CSF 2520:36:02--
66- ARG JUÁREZ Daniel ASOCIACION CIVIL MARDAN 2920:36:09--
67- USA DANIEL Gregory TREK - SEGAFREDO 2320:36:30--
68- URU GUTIÉRREZ Alexander URUGUAY 2220:36:52--
69- ITA TURRIN Alex WILIER TRIESTINA 2520:37:48--
70- ITA ROTA Lorenzo BARDIANI CSF 2220:37:55--
71- ARG JULIO Ricardo EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 4120:38:56--
72- ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2220:39:07--
73- ARG MULLER Mauricio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3620:39:10--
74- ITA VIVIANI Attilio ITALY 2120:39:37--
75- ITA COLEDAN Marco TREK - SEGAFREDO 2920:39:42--
76- ARG RIVERA Jose Luis EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3720:39:47--
77- ITA RAVANELLI Simone UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2220:40:12--
78- ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 2620:40:28--
79- ARG IBARRA Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3520:40:33--
80- ARG GONZÁLEZ Pedro EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3420:40:49--
81- ITA AGNOLI Valerio BAHRAIN - MERIDA 3220:41:12--
82- ESP VEGA MERODIO Sergio UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2220:42:09--
83- ITA DRAPERI Matteo WILIER TRIESTINA 2620:42:31--
84- ITA STACCHIOTTI Riccardo NIPPO - VINI FANTINI 2620:43:03--
85- URU SOARES DE LIMA Nahuel URUGUAY 2120:43:28--
86- AUT BRÄNDLE Matthias TREK - SEGAFREDO 2820:43:30--
87- ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 2420:44:09--
88- ARG AZZEM Omar Salis LOS CASCOS ESCO - AGROPLAN 2520:44:50--
89- ESP BENITO DIEZ Miguel Angel CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2420:45:22--
90- ARG JAVIER Gaston Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 2420:45:48--
91- ARG LOPEZ Franco German ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2920:46:26--
92- ITA ALAFACI Eugenio TREK - SEGAFREDO 2720:46:45--
93- ARG RICHEZE Adrian ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2820:48:12--
94- ARG NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2720:48:31--
95- ITA GUARDINI Andrea UAE ABU DHABI 2820:52:15--
96- ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI 2420:52:54--
97- ARG GADAY OROZCO Lucas LOS CASCOS ESCO - AGROPLAN 2420:52:59--
98- ARG RODRIGUEZ Leonardo ASOCIACION CIVIL MARDAN 1920:53:20--
99- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEXICO 2620:53:31--
100- MEX RANGEL ZAMARRON Hector Hugo MEXICO 3720:53:32--
Страница 1 из 2. Всего записей: 123