Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
35 Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- BEL BOONEN Tom QUICK - STEP FLOORS 373:00:40-14
2- ITA ВИВИАНИ Элиа ITALY 283:00:40-5
3- ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI 243:00:40-3
4- ARG ESCUELA Ricardo ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 343:00:40--
5- ITA GUARDINI Andrea UAE ABU DHABI 283:00:40--
6- LTU NAVARDAUSKAS Ramunas BAHRAIN - MERIDA 293:00:40--
7- USA KEOUGH Luke UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 263:00:40--
8- ITA BELLETTI Manuel WILIER TRIESTINA 323:00:40--
9- ITA ALAFACI Eugenio TREK - SEGAFREDO 273:00:40--
10- ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 223:00:40--
11- COL ANGARITA REYES Marvin Orlando EQUIPO BOLIVIA 283:00:40--
12- MEX MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEXICO 353:00:40--
13- ARG ROSAS Laureano ARGENTINA 273:00:40--
14- POR REIS Rafael CAJA RURAL - SEGUROS RGA 253:00:40--
15- ARG LUCERO Héctor EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 353:00:40--
16- COL GAVIRIA RENDON Fernando QUICK - STEP FLOORS 233:00:40--
17- ITA TROIA Oliviero UAE ABU DHABI 233:00:40--
18- USA MANNION Gavin UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 263:00:40--
19- ARG RICHEZE Mauro Abel ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 323:00:40--
20- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 293:00:40--
21- ARG MOLINA ESPINOZA Juan Ramon ARGENTINA 203:00:40--
22- ITA SCARTEZZINI Michele ITALY 253:00:40--
23- ITA RAVANELLI Simone UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 223:00:40--
24- ARG RAMOS Duilio ASOCIACION CIVIL MARDAN 213:00:40--
25- ITA TURRIN Alex WILIER TRIESTINA 253:00:40--
26- ITA NIBALI Vincenzo BAHRAIN - MERIDA 333:00:40--
27- FRA CAVAGNA Rémi QUICK - STEP FLOORS 223:00:40--
28- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 413:00:40--
29- USA JONES Christopher UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 383:00:40--
30- ARG MOYANO Enzo EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 283:00:40--
31- NED MOLLEMA Bauke TREK - SEGAFREDO 313:00:40--
32- ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI 333:00:40--
33- COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI GIOCATTOLI 203:00:40--
34- BLR СИВЦОВ Константин BAHRAIN - MERIDA 353:00:40--
35- ARG GADAY OROZCO Lucas LOS CASCOS ESCO - AGROPLAN 243:00:40--
36- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI 303:00:40--
37- ESP LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL - SEGUROS RGA 243:00:40--
38- ARG RICHEZE Maximiliano Ariel QUICK - STEP FLOORS 343:00:40--
39- ITA DRAPERI Matteo WILIER TRIESTINA 263:00:40--
40- AUT BRÄNDLE Matthias TREK - SEGAFREDO 283:00:40--
41- POR FARIA DA COSTA Rui Alberto UAE ABU DHABI 313:00:40--
42- COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio MEDELLIN - INDER 203:00:40--
43- USA DANIEL Gregory TREK - SEGAFREDO 233:00:40--
44- ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 333:00:40--
45- BEL SERRY Pieter QUICK - STEP FLOORS 293:00:40--
46- BEL DECLERCQ Tim QUICK - STEP FLOORS 283:00:40--
47- ARG TRILLINI Sebastian Martin Junior ITALOMAT - DOGO 233:00:40--
48- ARG DOTTI Juan Pablo SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 333:00:40--
49- ITA BOARO Manuele BAHRAIN - MERIDA 303:00:40--
50- ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI 243:00:40--
51- ARG LOPEZ Franco German ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 293:00:40--
52- ITA POZZATO Filippo WILIER TRIESTINA 363:00:40--
53- ARG BARRIENTOS Julian EQUIPO BOLIVIA 233:00:40--
54- ITA PELLIZOTTI Franco BAHRAIN - MERIDA 393:00:40--
55- ITA SARTOR Federico ITALY 223:00:40--
56- ITA AGNOLI Valerio BAHRAIN - MERIDA 323:00:51--
57- ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI 323:00:51--
58- ITA VIVIANI Attilio ITALY 213:00:58--
59- ARG CHAMORRO Francisco ARGENTINA 363:01:11--
60- ITA COLEDAN Marco TREK - SEGAFREDO 293:01:32--
61- MEX DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEXICO 273:01:47--
62- CHI CORVALAN ROJAS Joaquin Arturo CHILE 193:01:47--
63- ITA PACINOTTI Niccolo' BARDIANI CSF 223:01:47--
64- ESP MOLINA CANET Antonio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 263:01:47--
65- URU ANCHIERI Pablo URUGUAY 283:01:47--
66- COL ULLOA RODRIGUEZ Wilmer ITALOMAT - DOGO 263:01:47--
67- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEXICO 263:01:47--
68- ARG JAVIER Gaston Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 243:01:47--
69- ARG GUEVARA ARGUELLO Emmanuel Domingo MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 283:01:47--
70- COL RAMIREZ BERNAL Jaime - 283:01:47--
71- ARG HAEDO Lucas Sebastian UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 343:01:47--
72- URU CABRERA Carlos URUGUAY 253:01:47--
73- URU GONZÁLEZ Diego URUGUAY 263:01:47--
74- URU GUTIÉRREZ Alexander URUGUAY 223:01:47--
75- ARG LUCERO Higinio Daniel MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 273:01:47--
76- ARG RODRIGUEZ Leonardo ASOCIACION CIVIL MARDAN 193:01:47--
77- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 263:01:47--
78- ARG ZAMORA Daniel ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 303:01:47--
79- CHI OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHILE 223:01:47--
80- ARG RAMIREZ Alan Giannino MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 273:01:47--
81- COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN - INDER 253:01:47--
82- ARG SEPULVEDA Eduardo ARGENTINA 263:01:47--
83- ARG MELIVILLO Juan Javier ITALOMAT - DOGO 283:01:47--
84- ARG MULLER Mauricio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 363:01:47--
85- ESP BENITO DIEZ Miguel Angel CAJA RURAL - SEGUROS RGA 243:01:47--
86- ITA GANNA Filippo UAE ABU DHABI 213:01:47--
87- ARG MONTIVERO Luciano ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 393:01:47--
88- ARG NAJAR Gonzalo Joaquin SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 243:01:47--
89- ARG RIVERA Jose Luis EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 373:01:47--
90- ITA WACKERMANN Luca BARDIANI CSF 253:01:47--
91- ARG RICHEZE Adrian ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 283:01:47--
92- ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 253:01:47--
93- ARG JUÁREZ Daniel ASOCIACION CIVIL MARDAN 293:01:47--
94- ITA SANTAROMITA Ivan NIPPO - VINI FANTINI 333:01:47--
95- ITA CUNEGO Damiano NIPPO - VINI FANTINI 363:01:47--
96- RUS САРТАССОВ Андрей SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 423:01:47--
97- ITA LAMON Francesco ITALY 233:01:47--
98- ITA RUFFONI Nicola BARDIANI CSF 273:01:47--
99- JPN KUBOKI Kazushige NIPPO - VINI FANTINI 283:01:47--
100- ARG GONZÁLEZ Pedro EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 343:01:55--
Страница 1 из 2. Всего записей: 161